• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сегодня криптовалюте Bitcoin исполняется 8 лет - Страница 2

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: Биткоину исполнилось 8 лет

Думаю, что как раз не странно, учитывая все последние катаклизмы мировой политики и основных мировых валют.
В своё время европейские валюты объеденились в одну валюту Евро, которая очень долго вела борьбу за мировую позицию с долларом, учитывая то что экономики стран Европы стали проседать, евро естественно ушёл в даун. Дальше наступила очередь самого доллара, учитывая безграмотную политику США, доллар стал активно терять позиции по всему миру, страны стали открыто заявлять о том что начали расплачиваться между собой нац. валютами.
И вот тут крупные инвесторы стали задумываться с каких валютах держать свои деньги, доллар и евро уже не айс. Рубль? пока ещё слаб, Юань? политика китая, очень хитрая, они не хотят пока что, делать юань мировой валютой и активно его занижают, если юань поднимется, экономике Китая придётся не сладко.
И вот тут как раз начался подъём Биткойна.

Не знаю, мне лично подобные блистания умом напоминают только прогнозы всяких там "типа экспертов" из которых почти никто не УГАДЫВАЕТ какие изменения произойдут на рынке криптовалют.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Re: Биткоину исполнилось 8 лет

Приблизительный курс биткоина публиковался на сайте New Liberty Standard и 5 октября 2009 года составил 1,309.03 биткоинов за один доллар США
Вот особенно радует данный текст! Какие мы были наивные, что не покупали Биткоины по данному курсу?!
Bitcoin!!! Поздравляем тебя с Днем Рождения! Желаем тебе дальше расти и распространяться! Быть всегда надежным и конвертируемым! :d-thumbup:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: Биткоину исполнилось 8 лет

Предполагаю, что будет очень резкий откат, так как все начнут фиксировать свою прибыль, продавая битки.

Думаю что подобный сценарий курса биткоина вряд ли получится, потому что очень сильна поддержка "быков" из Китая, да и международная обстановка предполагает поиск "тихой гавани" для капитала.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Восемь лет биткоину, кто бы мог подумать восемь лет назад
Да, особенно когда я лет 6 назад знакомился с битком, думал, что это некая игра ;) Только так и не понял, зачем портить свою видеокарту чтобы добывать эти монетки.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Только так и не понял, зачем портить свою видеокарту чтобы добывать эти монетки.

Сейчас жаба не душит, что не догадался какая перспектива у этих монеток? Такая же история может произойти и с откатом, то бишь курс не изменит направление движения.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Сейчас жаба не душит, что не догадался какая перспектива у этих монеток?
Не душит, ибо все предсказать невозможно, я не Ванга;) Не понял последнее сказанное вами
то бишь курс не изменит направление движения
Что вы имели введу говоря это? Что курс может упасть или пойдет дальше расти?
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Незначительные откаты конечно будут, но тренд будет восходящим.
Когда восходящим, а когда нисходящим, это динамика рынка спроса и предложения. Может быть глобальный боковик длиною в 5 лет.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: Биткоину исполнилось 8 лет

Всех поздравляю с биткоином. Автору спасибо за статью. Я really не знал когда родился биткоин. Скоро даже юбилей у него,нужно подготовить кошельки для праздних раздач сатоши,как говорится
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
98% операций с Bitcoin происходят через китайские биржи

 
Сверху Снизу