• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SEGWIT2X все же состоится? Назначен на 501451 блок (Ориентировочно 28 декабря 2017)

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Комиссия и скорость транзакций в сети Bitcoin достигли чрезвычайных значений. Практически невозможно использовать его в качестве средства платежа.

Наша команда выполнит биткойнскую жесткую вилку, которая была запланирована на середину ноября. В то же время торговля его фьючерсами была проведена на некоторых биржах в течение длительного времени. В их число входит HitBTC.

Я обещаю, что все владельцы BTC получат не только B2X в соотношении от 1 до 1, но и пропорциональное количество биткойнов Сатоши Накамото в качестве вознаграждения за их приверженность прогрессу.

Яап Терлоу, основатель проекта

Адрес сайта https://b2x-segwit.io/

Однако стоит помнить, что ранний ресурс SEGWIT 2X имел другой сайт и команду разработчиков https://bitcoin2x.org/en/

Криптосообщества не имеют галочек "официальные" поэтому к выбору форка нужно подходить с осторожностью и не зачислять свои BTC на непроверенные платформы
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Re: SEGWIT2X все же состоится? Назначен на 501451 блок (Ориентировочно 28 декабря 201

То есть по сути дела, не будет никакого Сегвита или какого то там апргейда? Просто скопируют блокчейн и сделают на основе биткоина похожую монетку, но с другими свойствами, у которой возможно сократится стоимость транзкций, так ведь получается по сути дела?
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: SEGWIT2X все же состоится? Назначен на 501451 блок (Ориентировочно 28 декабря 201

Просто скопируют блокчейн и сделают на основе биткоина похожую монетку, но с другими свойствами, у которой возможно сократится стоимость транзкций, так ведь получается по сути дела?
измененные параметры и есть апгрейд ) Но по сути это очень спорный момент ведь , создатели этого форка (основатели) из стран СНГ
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Re: SEGWIT2X все же состоится? Назначен на 501451 блок (Ориентировочно 28 декабря 201

измененные параметры и есть апгрейд ) Но по сути это очень спорный момент ведь , создатели этого форка (основатели) из стран СНГ
Это не апргрейд как таковой, апгрейд это когда добровольно принудительно меняются параметры, когда создается новая монетка на основе старой пусть и с тем же блокчейном, это просто замена существующей единицы с определенными параметрами на условную единицу X с параметрами Y, точнее даже не замена, а добавление как альтернативы.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: SEGWIT2X все же состоится? Назначен на 501451 блок (Ориентировочно 28 декабря 201

Это не апргрейд как таковой, апгрейд это когда добровольно принудительно меняются параметры, когда создается новая монетка на основе старой пусть и с тем же блокчейном, это просто замена существующей единицы с определенными параметрами на условную единицу X с параметрами Y, точнее даже не замена, а добавление как альтернативы.

Посмотрим, что из этого получится) так как меня уже заблокировали в их оф группе ТГ )

Люди явно не хотят раскрывать правду о себе, а пускают пыль в глаза и имеют армию ботов)
 

culvert007

Интересующийся
Регистрация
14.12.2017
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: SEGWIT2X все же состоится? Назначен на 501451 блок (Ориентировочно 28 декабря 201

Посмотрим, что из этого получится) так как меня уже заблокировали в их оф группе ТГ )

Люди явно не хотят раскрывать правду о себе, а пускают пыль в глаза и имеют армию ботов)
ну если вы обратили внимание люди вложили тысячи долларов в рекламу и статьи на сайтах типа "правда ру" так что они не хотят чтобы кто то испортил им праздник
 

choice84

Интересующийся
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
33
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: SEGWIT2X все же состоится? Назначен на 501451 блок (Ориентировочно 28 декабря 201

Посмотрим, что из этого получится) так как меня уже заблокировали в их оф группе ТГ )

Люди явно не хотят раскрывать правду о себе, а пускают пыль в глаза и имеют армию ботов)
ну если вы обратили внимание люди вложили тысячи долларов в рекламу и статьи на сайтах типа "правда ру" так что они не хотят чтобы кто то испортил им праздник

ну я бы им свои битки точно не отдал, может я конечно заблуждаюсь кого не устраивает биткоин то есть биткоин кеш и даш и вперед
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: SEGWIT2X все же состоится? Назначен на 501451 блок (Ориентировочно 28 декабря 201

ну я бы им свои битки точно не отдал, может я конечно заблуждаюсь кого не устраивает биткоин то есть биткоин кеш и даш и вперед

что значит отдал? вы не отдаете, а получаете))
 

SeoPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
506
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: SEGWIT2X все же состоится? Назначен на 501451 блок (Ориентировочно 28 декабря 201

В офф групе в телеге, чистят и блочат абсолютно всех, кто задает провокационные вопросы, либо кричит что это "скам". Думаю дальнейшее объяснение ситуации не требуется... Я пока не забанен там, слежу за ситуацией.
 

choice84

Интересующийся
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
33
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: SEGWIT2X все же состоится? Назначен на 501451 блок (Ориентировочно 28 декабря 201

Да такие сегвиты ну их нахрен на бирже уже добавлено можете покупать монетку и зароблять) 1000 баксов
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Re: SEGWIT2X все же состоится? Назначен на 501451 блок (Ориентировочно 28 декабря 201

Какие то разводилы похоже. Написали у себя в партнерах WebMoney. Люди понабирали биткоинов в кошельки wmx, чтобы получить на халяву новые b2x, а сегодня WebMoney уже убрали из партнеров :biggrin2:
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: SEGWIT2X все же состоится? Назначен на 501451 блок (Ориентировочно 28 декабря 201

Какие то разводилы похоже. Написали у себя в партнерах WebMoney. Люди понабирали биткоинов в кошельки wmx, чтобы получить на халяву новые b2x, а сегодня WebMoney уже убрали из партнеров

мало того я могу рассказать как их туда добавили))) Один из пользователей фейковый скриншот опубилковал в телеге, что ТП вебмани подтвердила поддержку форка)) и его добавили в партнеры)
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Re: SEGWIT2X все же состоится? Назначен на 501451 блок (Ориентировочно 28 декабря 201

Так что там с форком? он состоялся? А то была такая шумиха, а теперь тишина.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: SEGWIT2X все же состоится? Назначен на 501451 блок (Ориентировочно 28 декабря 201

Так что там с форком? он состоялся? А то была такая шумиха, а теперь тишина.
как и ожидалось, реддит поставил жирный "СКАМ" на этот форк, как и большинство пользователей биткоинтолк.

Поддержки у него нет и его забудут, Они нанесли больше ущерб чем пользы для криптосообщества
 
Сверху Снизу