• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сейчас 30% россиян держат свои деньги дома

1.jpg


Компания "Альфа-Страхование" провела свой опрос и выяснила, что 60% россиян владеют сбережениями, на которые они смогут прожить до 3 месяцев в случае потери работы. И только 12% граждан смогут жить на свои накопления 1 год.

Также граждане рассказали, где они хранят свои сбережения и 30% признались, что держат все деньги дома. 20% рассказали, что их деньги лежат в банках на рублёвых счетах. А чуть более 11% заявили, что отнесли свои деньги в банковские ячейки. И почти 10% закинули свои средства на инвестиционные счета.

Сообщается, что семейные россияне имеют больший размер сбережений и 21% семейный россиян запасы денег варьируются от 50 000 до 100 000 рублей, а у 18,5% - от 100 000 до 300 000 рублей.

Также граждане ответили на вопрос, что на что они сейчас копят и больше всего сказали, что на отдых (22%) - видимо многие сильно перерабатывают. На втором месте - это сбережение денег на обучение детей - 12%.

Ну чтобы накопить побольше граждане готовы отказаться от поедания деликатесов (29%), не пить много алкоголя (21%) и не есть рыбу и морепродукты (17%). Что не сделаешь ради денег?

Уточняется, что в этом опросе приняло участие 1 225 человек, причем каждый 5-й участник состоит сейчас в гражданском браке.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу