• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Секреты успешного фрилансера 👔👔👔

FrilansHelp

Интересующийся
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000
Далеко не все, кто работают в интернете, добиваются успеха. Что бы работать удаленно, нужно иметь выдержку и самоконтроль. Предлагаем вам несколько советов, как добиться успеха во фрилансе.
💡💡💡
✔ Рабочее место. Учитывая, что работа фрилансера в основном проходит дома, нужно заранее подумать о рабочем месте.

✔ Планирование дня. Отсутствие начальника огромный плюс фриланса, но это означает, что планировать свой день вы должны самостоятельно. Если не составлять план действий, можно просто запутаться в делах или забыть о выполнении срочных дел.

✔ Технический момент. Рабочее место фрилансера должно быть оснащено достаточно хорошим оборудованием( компьютер, гарнитура, мышка). От этого напрямую зависит качество и скорость выполнения заданий.

✔Здоровье. Понятно, что удаленный сотрудник сам решает, когда и сколько работы ему выполнять, но не стоит забывать о том, что все мы люди, и нашему организму нужен отдых. Так же важно нормально питаться, не забывая об обеде и завтраке. Любите себя.

✔ Саморазвитие. Очень важно постоянно обновлять и развивать свои навыки. Даже если вы высококачественный специалист, стоит узнать, что-то новое, полезное для своей профессии.

добавлено через 9 минут
Если хотите узнать много нового, интересного о фрилансе вступайте в группу:https://vk.com/club134194243, буду рада видеть всех!:):d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, но как бы еще научиться концентрироваться на этом, если помимо работы в сети есть еще и основная работа ?
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080

Lermon

Интересующийся
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
Фриланс, это - профессия. Нужно много учиться и практиковаться. Сколько будешь уделять времени на учёбу и практику - такая и отдача будет. Серьёзный подход - первый и разумный шаг.
 

HPZveR

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
408
Реакции
34
Поинты
0.000
Когда уже кто-нибудь напишет статью или снимет курс "Как понять, что фриланс - это не работа мечты?" или "Как перестать хотеть ни чего не делать и получать при этом деньги?"
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
"Как перестать хотеть ни чего не делать и получать при этом деньги?"
Вы на святое покусились :biggrin2: У нас большая часть интернет-бизнеса построена предоставлении разнообразных услуг именно этому кластеру целевой аудитории. Учитывая, что у каждого представителя денег с гулькин нос, легко представить себе их количество)
 

HPZveR

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
408
Реакции
34
Поинты
0.000
Вы на святое покусились :biggrin2: У нас большая часть интернет-бизнеса построена предоставлении разнообразных услуг именно этому кластеру целевой аудитории. Учитывая, что у каждого представителя денег с гулькин нос, легко представить себе их количество)

Хах, скоро за мной приедут :)
 

71osamoz

Интересующийся
Регистрация
29.06.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Фриланс довольная не стабильная тема, если ты конечно не кодер или тестер какой-нибудь)
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
Планирование дня

и Планирование ... ночи
Верно подметили. Порой весь день приходится всяким текущим делам посвящать, а ночью определенный объем работы в сети выполнять. Главное, после таких активных суток хорошенько отдыхать.
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Когда уже кто-нибудь напишет статью или снимет курс "Как понять, что фриланс - это не работа мечты?" или "Как перестать хотеть ни чего не делать и получать при этом деньги?"
Если бы такое продавалось, то всё было бы уже давным-давно написано. :biggrin2:

Надо почаще говорить людям, что фриланс - это обычный труд, который занимает тебя восемь, а то и больше часов в сутки. Может быть тогда к некоторым и придёт какое-то понимание вопроса. Но писать об этом на заказ никто не будет, поскольку такого заказа нет и не сформируется - не выгоден он никому.
 

Svetlan78399174

Новичок
Регистрация
16.08.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо взять на заметку. Хоть я и не фрилансер пока, но лишним не будет.
 

Investkazan

Интересующийся
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороший фриланс сейчас - это не просто исполнитель, это сделать продукт качественнее, чем у конкурентов.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
? откуда узнаешь как "у конкурентов" ?
 

HPZveR

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
408
Реакции
34
Поинты
0.000
? откуда узнаешь как "у конкурентов" ?

Ну, я думаю, можно посмотреть на продукт конкурентов и, блин, узнать, "как у конкурентов" :) Вроде, всё просто или я не понял сути Вашего вопроса...
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
да буквально: ? образец дел конкурентов взять где ?

например переводчик или инженер или художник или копирайтер

? примеры работ именно конкурентов возьмёт где ?
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
копирайтер

? примеры работ именно конкурентов возьмёт где ?

Да в портфолио этого самого конкурента и возьмет. Открыл профиль конкурента на бирже или, например, на фриланс.ру, почитал его работы, и сразу можешь судить лучше они или хуже.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
✔ Планирование дня. Отсутствие начальника огромный плюс фриланса, но это означает, что планировать свой день вы должны самостоятельно. Если не составлять план действий, можно просто запутаться в делах или забыть о выполнении срочных дел.

✔ Саморазвитие. Очень важно постоянно обновлять и развивать свои навыки. Даже если вы высококачественный специалист, стоит узнать, что-то новое, полезное для своей профессии.


✔Здоровье. Понятно, что удаленный сотрудник сам решает, когда и сколько работы ему выполнять, но не стоит забывать о том, что все мы люди, и нашему организму нужен отдых. Так же важно нормально питаться, не забывая об обеде и завтраке. Любите себя.

Вот эти считаю Три самых главных кита!!!!:) Я пока только учусь и планирую в будущем заняться фрилансом, и поэтому начал пока для меня с самого главного- с саморазвития и самообучения!
так же пока учусь планировать режим дня и правильно питаться и отдыхать!:)

добавлено через 6 минут
Фриланс, это - профессия. Нужно много учиться и практиковаться. Сколько будешь уделять времени на учёбу и практику - такая и отдача будет. Серьёзный подход - первый и разумный шаг.
Полностью согласен! И считаю фриланс лишь тогда достаточно выгоден когда он становиться основной и любимой профессией!

добавлено через 11 минут
Надо почаще говорить людям, что фриланс - это обычный труд, который занимает тебя восемь, а то и больше часов в сутки. Может быть тогда к некоторым и придёт какое-то понимание вопроса. Но писать об этом на заказ никто не будет, поскольку такого заказа нет и не сформируется - не выгоден он никому.
Полностью "ЗА"! фриланс-это работа,работа, и ещё раз работа + бесконечное обучение, оттачивание и совершенствование своих навыков и приобретение новых!
Как говорил Конфуций: " Сколько б ты ни жил, всю жизнь следует учиться." Это как раз про фрилансеров!:)
 
Последнее редактирование:

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
И что это даст?
А даст это то, что вы можете сравнить качество, количество и стоимость своих работ, с работами коллеги. И если вы видите, что пишете вы не хуже, а ценник у него в 2-3 раза выше, то вполне возможно, что и вам следует подумать о повышении расценок. Это только один вариант, для чего можно сравнение использовать. Творческий человек, я думаю, придумает и другие способы, как эту информацию можно использовать.
 
Сверху Снизу