Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 126

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
в смысле-обменник не работает?

Вопрос-резерв СБмани в обменнике-это все вложения в семенов банке?Тогда нехило выходит-43 ляма в рублях...

43 ляма в рублях - это больше того,что хотел Андрей Семенов
(больше 1 000 000,00 американских рублей).
Тогда получается не стыковка: при количестве инвесторов в 200 чел, каждый должен вложиться по 5000$.
Что то я сомневаюсь, что все по столько держат в этом проекте.

добавлено через 1 минуту
Погодите, я тока приехал...позже прочту все...есть охота...

Приятного аппетита. :drinks00:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А что проблема тока из-за обменника что ли? Блин ну вы вообще, насмешили пол форума..

В факе написано черным по белому, если что 12-24 часов...

Карта региона, это вообще зачем?
Зашли в сбер-онлайн выбрали карту другого клиента сбера и все...

Вроде больше ничего не нашел по вопросам...

Давайте не бунтуйте...В нашем гребаном мире есть дела, которые можно решить только в будни, поэтому я тоже могу пропасть на некоторое время....
По торговле, я вчера все закрыл, так что седня решал другие дела...Щас продам что-нибудь, смотрю хорошо поднялось...

Все короче..

А не...что за переводы опять по 30 зелени и по 50?, Где об этом написано? А хотя может на первой странице...Вообщем, товарищи-новички, не нужно сразу бежать ложить деньги все, что есть ко мне...почитайте хотя бы чуток или спросите здесь или в скайпе, вам всегда ответят как лучше...

Ну теперь вроде все...надо искать входы в рынок, а то америка скоро...
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
43 ляма в рублях - это больше того,что хотел Андрей Семенов
(больше 1 000 000,00 американских рублей).
Тогда получается не стыковка: при количестве инвесторов в 200 чел, каждый должен вложиться по 5000$.
Что то я сомневаюсь, что все по столько держат в этом проекте.
Да не смотрите Вы на эти циферки, там может не один Семенов-банк привязан. Реальные цифры знает только Андрей.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Всё поняли,значит при переводе со сбера онлайн в любом случае спишут 1%-независимо от региона

Блин...вы за неделю получите 5%!!!!!
Неужели 1% жалко...такому хорошему банку...
 

Alex757

Любитель
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
61
Реакции
66
Поинты
0.000
Карта региона, это вообще зачем?
Зашли в сбер-онлайн выбрали карту другого клиента сбера и все...

Как раз затем чтобы не платить этот гребанный один процент.
А вы позволяете с других банков перевести на ваш сбер?
Зачем платить лишнее?
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Да не смотрите Вы на эти циферки, там может не один Семенов-банк привязан. Реальные цифры знает только Андрей.

на цифры не смотрите...набираем лимон зелени и тормозим с вкладами и регистрацией...

Будем работать месяц как минимум, возможно даже 3 или 6 , пока я не пойму, что могу справиться с этой суммой...

Если не смогу справляться, то придется перенести все на мониторинг и делить профит 50/50...

Вообщем пока такие планы...дальше увидим...
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000

terinki777

Интересующийся
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
18
Реакции
30
Поинты
0.000
Если Вы собираетесь перевести деньги с банкомата, счета или карты Сбербанка на карту или счет Сбербанка в пределах своего региона (того региона, в котором открыта карта/счет, а не там где Вы находитесь в настоящее время), то в этом случае комиссию за перевод Сбербанк не будет взимать.

Если Вы осуществляете ту же самую операцию, но перевод осуществляется между регионами РФ, то Сбербанк возьмет комиссию в размере 1%, но не более 1000 рублей за один перевод (размер комиссии может со временем меняться, поэтому не помешает уточнить по телефону горячей линии Сбербанка). Не стоит забывать, что размер минимальной комиссии составляет 30 рублей, поэтому при переводе, к примеру, 100 рублей комиссия составит 30%. При переводах в валюте, минимальная комиссия Сбербанка составляет 15$, а максимальная комиссия составляет 150$.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Как раз затем чтобы не платить этот гребанный один процент.
А вы позволяете с других банков перевести на ваш сбер?
Зачем платить лишнее?

Про 1% я уже написал, а с других карт переводить нельзя...это противоречит правилам обмена и нас могут накрыть медным тазом...

Так что все делаем по правилам...Если какие-то проблемы возникают, то придется выбрать другой проект...
 

Alex757

Любитель
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
61
Реакции
66
Поинты
0.000
Это не ко мне,меня 1% не волнует,это Апекс757 выяснял
Да, я выяснял, ладно бы если этот 1% шёл, вам, а он уходит жадному сберу!

добавлено через 1 минуту
Про 1% я уже написал, а с других карт переводить нельзя...это противоречит правилам обмена и нас могут накрыть медным тазом...

Вот теперь понятно.
 
Последнее редактирование:

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Если не смогу справляться, то придется перенести все на мониторинг и делить профит 50/50...
Лучше бы Вы справились,Андрей,мне кажется,что 50/50 будет в неделю меньше,чем 5%...хотя вполне возможно,что я в этом ничего не понимаю,тогда извините за глупый вопрос

Поскольку я понемногу добрасываю с получки,не хотелось бы,чтобы вклады запретили,но Вы правы,посмотрим
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Да, я выяснял, ладно бы если этот 1% шёл, вам, а он уходит жадному сберу!

Нормальный банк...переводы быстро, смски сразу...да тупит онлайн-сбер часто, ну можно позже зайти...так что я считаю - это честно заслуженный его пройент.
 

Alex757

Любитель
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
61
Реакции
66
Поинты
0.000
Нормальный банк...переводы быстро, смски сразу...да тупит онлайн-сбер часто, ну можно позже зайти...так что я считаю - это честно заслуженный его пройент.

Ну если вы сами подняли этот вопрос, то скажу, уже давно занимаюсь транзитированием денег и на данный момент более выгодные условия предоставляет "русский стандарт", могу вам ссылки бросить, если в вашем месте нахождения он вам удобен.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ну если вы сами подняли этот вопрос, то скажу, уже давно занимаюсь транзитированием денег и на данный момент более выгодные условия предоставляет "русский стандарт", могу вам ссылки бросить, если в вашем месте нахождения он вам удобен.

Понял..Спасибо...Пока не нужно..

добавлено через 2 минуты
Лучше бы Вы справились,Андрей,мне кажется,что 50/50 будет в неделю меньше,чем 5%...хотя вполне возможно,что я в этом ничего не понимаю,тогда извините за глупый вопрос

Поскольку я понемногу добрасываю с получки,не хотелось бы,чтобы вклады запретили,но Вы правы,посмотрим

50/50 конечно же 5% в неделю не выйдет(всегда я имею ввиду)..
А на счет остановки - это еще долго...Все равно, что-нибудь придумаем для старичков...
 
Последнее редактирование:

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000

Superhero

Интересующийся
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
0
Реакции
84
Поинты
0.000
Если через 6 месяцев все останется так же шоколадно, как сейчас, то на форуме скорее всего появятся сообщения типа:
- Семенов, ты мой кумир!
- Семенов, я люблю тебя!
- Семенов, я хочу от тебя детей!
.... И все в таком же духе.
Сорри за оффтоп)))))
 
Сверху Снизу