Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 128

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Я так понял из новостей, что Сбербанк ввел ограничения лимитов по банкомату в связи с частыми мошенничествами с пластиковыми картами, кроме того к Сберу могут присоединиться и другие банки.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Конец нормальному миру...щас будут народ прессовать во всем, идем к рабству, крепостному праву, тока щас будут электронные надзиратели...вобщем жесть начинается, грядет гражданская война..."Ленина" пока нет, как появится так соберет массы...
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Мне кажется другие только обрадуются, что все попрутся из Сбера и у них появятся новые клиенты.

Может и попрутся 0,05 процента, это никак не отразится на Сбере. 80 процентов населения пенсионеры, у которых вклады только там.
Да еще начали трясти часные банки, так что не особенно то есть куда нести свои кровные.
В стране не стало налички. Вся ушла в ближнее зарубежье, вот и ограничили вывод через банкоматы. А то, что махинации с картами, так это просто отмазка для обывателя.

Но хватит о плохом, давайте о проекте.
Андрей, я немного не понял из ранее Вами сказанного.
Так мы с Вами работаем в обычном режиме или Вы будете останавливать прием вкладов на два месяца?
А то я намечал плановую доливку в НГ.
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
да ладно..ситуация по сберу так и будет идти..принципиально ничего не изменится. Голд, платинум - лимиты те же остались..у меня дебетовая карта у сбера голд..мне так по барабану. Не застявят нас работать!) На местах все равно будут педалировать все инициативы сверху. Есть такой феномен в российской системе управления - называется пофигизм исполнителей)
 
Последнее редактирование модератором:

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Так мы с Вами работаем в обычном режиме или Вы будете останавливать прием вкладов на два месяца?
А то я намечал плановую доливку в НГ.

Да кстати, а то я тоже под НГ хотел доливаться
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
да ладно..ситуация по сберу так и будет идти..принципиально ничего не изменится. Голд, платинум - лимиты те же остались..у меня дебетовая карта у сбера голд..мне так по барабану. Не застявят нас работать!) На местах все равно будут педалировать все инициативы сверху. Есть такой феномен в российской системе управления - называется похуизм исполнителей)

99 процентов у населения не Голд. И кому нужны срочно деньги, допустим на операцию, я утрирую конечно же, то надо будет эти деньги собирать 2-3 дня или бежать к оператору, заказывать наличку и опять ждать, когда она будет в этом отделении Сбера.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вроде я писал уже про остановку...или нет...
Вообщем работаем по старому плану до лимона...Потом тормозим на 1-6 месяцев, как только я пойму - справляюсь или нет с такой суммой...может через месяц будет ясно, может позже, но не более 6 мес. Если все нормуль, то пойдем до 10 лимонов...

Если тяжко будет (это все-таки 200к надо будет в месяц заработать), то значит оставляем лимон, я мониторю где-нить счет(Памм не подходит, лажа полная), то есть просто замониторим где-то...А прибыль будем делить 50/50...

А вот теперь вспомнил, что писал уже...об этом..

Ну вот вообщем так...

добавлено через 1 минуту
Есть еще мысля по сберу - это пиар-ход, чтоб больше карт все выпустили...
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Вроде я писал уже про остановку...или нет...
Вообщем работаем по старому плану до лимона...Потом тормозим на 1-6 месяцев, как только я пойму - справляюсь или нет с такой суммой...может через месяц будет ясно, может позже, но не более 6 мес. Если все нормуль, то пойдем до 10 лимонов...

Если тяжко будет (это все-таки 200к надо будет в месяц заработать), то значит оставляем лимон, я мониторю где-нить счет(Памм не подходит, лажа полная), то есть просто замониторим где-то...А прибыль будем делить 50/50...

А вот теперь вспомнил, что писал уже...об этом..

Ну вот вообщем так...

добавлено через 1 минуту
Есть еще мысля по сберу - это пиар-ход, чтоб больше карт все выпустили...

Да нет эта остановка вкладов, а с января по март на два месяца, что бы доказать залетным, что идет работа.
А по Сберу будем надеяться, что это только пиар ход.
В чем я лично сомневаюсь.
 
Последнее редактирование:

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Андрей, спасибо..а миллион мы примерно доберем когда..уже после Нового года?
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Андрей, спасибо..а миллион мы примерно доберем когда..уже после Нового года?

Да долго еще...до лета думаю будем резину тянуть...

А залетные успеют еще, получат свою порцию адреналина...

Тем более НГ, кто может неправильно расценить...
Просто работаем и наслаждаемся жиз....
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Да долго еще...до лета думаю будем резину тянуть...

А залетные успеют еще, получат свою порцию адреналина...

Тем более НГ, кто может неправильно расценить...
Просто работаем и наслаждаемся жиз....

Огромное спасибо за конструктивный ответ. :d-thumbup:
 
Сверху Снизу