Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 137

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
C этим бороться можно только одним способом: больше выплат - меньше троллинга. В темах, где выплаты валят потоком, сообщения троллей просто тонут. Соответственно, им там не интересно и они сваливают в темы, где их сообщения будут видеть. Есть еще пара способов, но они тут не очень применимы, ввиду особой специфики фонда.

К чему это я? К тому, что не нужно Вам снижать количество выплат за период времени. Если сделаете раз в месяц, вообще утоните в троллинге.
Работать надо маленько в другом направлении - брать админу секретута, который будет выплаты проводить или подключать автоматику.

Это дело админа, какие делать выплаты. В АКСИОМБЛЕ раз в месяц были выплаты и ничего, ни какого троллинга.

Секретуту тоже надо деньги платить.
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Вступил, так сказать... На балансе, как я понял, появятся попозжа...
Если написал свой логин (потому что многие забывают кода переводят через ПМ), то почти сразу появится на балансе и сегодня уже профит будет начислен.
Если не написал , то завтра Андрей будет искать с фонариком кто отправил деньги...
 

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,295
Реакции
1,216
Поинты
0.000
Если написал свой логин (потому что многие забывают кода переводят через ПМ), то почти сразу появится на балансе и сегодня уже профит будет начислен.
Если не написал , то завтра Андрей будет искать с фонариком кто отправил деньги...

Фонарик не понадобится...вроде не первый день "замужем":)
 

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
Проект работает отлично. Вот еще бы, как уже заметили, сделали выплаты чаще чем раз в неделю.
Для того, чтобы делать выплату раз в неделю, надо вывести часть денег от брокера.
А как это сделать, если вывести можно после ролловера, а не посреди недели?
У нас тут вроде как ДУ. Не надо превращать проект в банальную пирамиду, коих в этом разделе пруд пруди.
 
Последнее редактирование:

George cloony

Специалист
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
515
Реакции
316
Поинты
0.000
Думаю надо сделать так! Выплати и Депозиты надо писать на ветке, Надо отвечать только по нужному вопросу, На ненужных вопросов просто не надо отвечать ! И все проблема решено!!!

добавлено через 3 минуты
Только таким способом можно очистить ветку.

добавлено через 11 минут
по моему iCloud; просто не врубился в тему :)
 
Последнее редактирование:

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
добавил..........
Здравствуйте,ОЛЕГ
Выполнена заявка на обмен со следующими условиями:
обмен 150000 VTB24 RUB на 150000 SB-Money RUB.
Посмотреть статус заявки вы можете по ссылке:
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Думаю надо сделать так! Выплати и Депозиты надо писать на ветке, Надо отвечать только по нужному вопросу, На ненужных вопросов просто не надо отвечать ! И все проблема решено!!!

Мужчина, отлично сказал!
 

Don Carleone

Профессионал
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
969
Реакции
1,424
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от George cloony Посмотреть сообщение
Думаю надо сделать так! Выплати и Депозиты надо писать на ветке, Надо отвечать только по нужному вопросу, На ненужных вопросов просто не надо отвечать ! И все проблема решено!!!
Мужчина, отлично сказал!
Звучит, почти как тост. А грузинские тосты, всегда - в самую точку...:appl:
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Добрый день всем участникам проекта!!!!!!! А помните я ведь говорил что надо отписываться в ветке о вкладах и выплатах?Так что давайте не стесняемся пишем посты о вкладах и выплатах это нужно для всех нас а так же для тех кто решит принять участие в проекте,да и негатива будет меньше,хотя и негатив так же реклама проекту,негативят работающий проект значит отлично,кто соображает тот поймёт что всё это не спроста и кому то он стоит как кость в горле.Извените за офтоп это моё ИМХО.Спасибо.

добавлено через 11 минут
А вот и доливочка в проект теперь в баксиках хотя знаю что Андрей и не очень то любит РМ.Извени Андрей что было на кошеле то и отправил в проект,это так сказать я затыкаю негативщиков

The amount of 300 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U34хххх->U3055558. Memo: Shopping Cart Payment. R.. Date: 07:56 27.11.13. Batch: 42097611.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Да ПМ нормально щас...выводят спокойно без напрягов, система работает. К тому же никаких отслеживаний со стороны банков...никаких лимитов и прочего...вообщем жить можно.
 

Иван2013

Профессионал
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1,346
Реакции
414
Поинты
0.000
давайте не стесняемся пишем посты о вкладах и выплатах

когда такое пишут-плохой признак! сейчас все выводят/начинают выводить.
а зазывалы вкладывают
 

Алкашик

Новичок
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
5
Реакции
55
Поинты
0.000
если имелась ввиду реферальная то нет

Получается,что такое число вкладчиков достигнуто благодаря сарафанному радио и стабильным выплатам.Похвально,радует,что автор темы раскрутился благодаря собственным усилиям без помощи бессовестных зазывал
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
давайте не стесняемся пишем посты о вкладах и выплатах

когда такое пишут-плохой признак! сейчас все выводят/начинают выводить.
а зазывалы вкладывают

Оно и ясно что Вам делать в этой ветке то если не участвуете в проекте,проходите леском и мимо,толку то от Вас мало а вони много.Идите в другие проекты,и здесь ни кто ни кого не зазывает а вот негатива льют много.
 

George cloony

Специалист
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
515
Реакции
316
Поинты
0.000
писал без ошибок.
Безгрешен только бог!!!:) Давайте будем писать только о выплатах и депозитах :)

добавлено через 2 минуты
Так и так ветку испортили так что без обид :thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу