Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 138

Иван2013

Профессионал
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1,346
Реакции
414
Поинты
0.000
Оно и ясно что Вам делать в этой ветке то если не участвуете в проекте,проходите леском и мимо,толку то от Вас мало а вони много.Идите в другие проекты,и здесь ни кто ни кого не зазывает а вот негатива льют много.

а Вы, что ренген ходячий-Вангелия? будете своей бабушке расказывать куда идти!
http://www.alexa.com/siteinfo/semenov-bank.ru

алексе хоть поверьте, что здесь почти ни кого нет (сравните с другими более менее активными проектами)! такое впечатление, что здесь искусственный движ.
 

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000
алексе хоть поверьте, что здесь почти ни кого нет (сравните с другими более менее активными проектами)! такое впечатление, что здесь искусственный движ.
А здесь никого особо и не будет, т.к. основное общение вкладчиков происходит в чате.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
а Вы, что ренген ходячий-Вангелия
Вас кто заставляет сюда вкладывать ?На нет и спроса нет или нашёлся ещё один добродетель и предостерегатель,все прекрасно знают куда и что и не надо здесь учить уму разуму небось здесь собрался не детский сад и то что вы алекса здесь прикрепили и так все давно уже и без Вас всё пробили.На этом считаю наш диалог закончен.Вот когда будет у Вас здесь вклад тогда и поговорим.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
:biggrin2:gennadjy,
что Вам делать в этой ветке то если не участвуете в проекте,проходите леском и мимо,толку то от Вас мало
А он почитает,почитает да и вложится,давайте присоединяйтесь к нашей Семеновской тёплой компании,третьим будете:thumbsup::money:-Алкашику

добавлено через 7 минут
Иван2013, какая алекса,тут всего 200 с лишним вкладчиков,она и не нужна тут,массовость ваша
 
Последнее редактирование:

Иван2013

Профессионал
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1,346
Реакции
414
Поинты
0.000
меня смущает постоянная агрессия периодических пейдпостеров/проплаченных защитников (хз, такое впечатление, такого больше ни где не замечал) на какой-либо не удобный вопрос или свое мнение-сразу шлют на х.. или в таком роде( съезжают добродетель, враг народа и т.д., как зомби)
сделаю вклад безусловно, если проживет до середины февраля, т.к. многие любят в тихаря выводить депы.
 

AlekxSonerr

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
6
Реакции
89
Поинты
0.000
Вас кто заставляет сюда вкладывать ?На нет и спроса нет или нашёлся ещё один добродетель и предостерегатель,все прекрасно знают куда и что и не надо здесь учить уму разуму небось здесь собрался не детский сад и то что вы алекса здесь прикрепили и так все давно уже и без Вас всё пробили.На этом считаю наш диалог закончен.Вот когда будет у Вас здесь вклад тогда и поговорим.
Уважаемый Геннадий. Вы говорите, сделай вклад, тогда и будет разговор...

Но как быть, если есть разговор(вопрос, идея), но вклада нет, или же его неохота светить, поскольку это неинтересно человеку(ну не желает он светить вклад и считает это правильным). И как, по Вашему мнению, может тогда может состояться
разговор.

а Вы, что ренген ходячий-Вангелия? будете своей бабушке расказывать куда идти!
http://www.alexa.com/siteinfo/semenov-bank.ru
Иван2013 пытается донести до читателей свою точку зрения, но конечно, сделал это в форме доказательства-протеста касfтельно проекта, поставив акцент на его маленькой посещаемости.
Но возможно Иван2013 пока только пытается найти признаки того самого "ПирамидоСтроя". /ИМХО
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
сделаю вклад безусловно, если проживет до середины февраля, т.к. многие любят в тихаря выводить депы
Смотрите чтоб не опоздали с вкладом.Подумайте сами у народа здесь вклады и каждый переживает за своё.
 

Иван2013

Профессионал
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1,346
Реакции
414
Поинты
0.000
посмотрю, что будет в феврале, не буду вас злить, удаляюсь.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Но как быть, если есть разговор(вопрос, идея), но вклада нет, или же его неохота светить
Ну даже и так.Толк какой с этого.Все знают в какой ветке находитесь.Выводы пускай каждый делает сам и ему одному только решать,советовать здесь ни кто не будет а тем более разъяснять и показывать я надеюсь что все это понимают.Проект работает и платит и для меня это показатель.А то что мало посещений так народ заходит чтоб узнать и задать вопрос по существу работы проекта и кто желает сделать пост о выплате или вкладе.А пообщаться с админом Андреем может каждый на сайте или здесь на форуме.

добавлено через 1 минуту
посмотрю, что будет в феврале, не буду вас злить, удаляюсь
Огромное спасибо от нас участников проекта.:appl:
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
меня смущает постоянная агрессия периодических пейдпостеров/проплаченных защитников (хз, такое впечатление, такого больше ни где не замечал) на какой-либо не удобный вопрос или свое мнение-сразу шлют на х.. или в таком роде( съезжают добродетель, враг народа и т.д., как зомби)
сделаю вклад безусловно, если проживет до середины февраля, т.к. многие любят в тихаря выводить депы.

Ох не хотел я сегодня здесь, что то писать, но видно придется.
Я в этом проекте с конца августа. Скрин с ЛК можете посмотреть в начале ветки (не охота мне искать страницу и ставить ссылку).
С того давнего времени я еще ни разу ни чего не снимал, т.е. просто идут накопления, правда доливал пару раз, но скрины не выкладывал, посчитал, что это мне не нужно.
И таких как я, здесь очень много. Может я конечно не прав, ответив за всех, кого много, но некоторые делают так же как я.
И вот тогда к Вам вопрос: чего мне писать если у меня нет выплат? Я только могу тормозить залетных, что бы не поганили ветку.
А то некоторые начинают учить админа, что ему делать: остановить прием вкладов, остановить регистрацию, а самое главное от "ДОЛЖНИКА" был глупый вопрос - "А СЛАБО".
Такое ощущение, что залетные приходят сюда портить нервы админу не читая вообще ни одной страницы, хотя Андрей уже несколько раз говорил, что ему ни чего не СЛАБО, и в наших деньгах он не нуждается, но ни кто ни чего не читает, извиняюсь перед присутствующими дамами, пукнут в воду и сразу в тину, что бы потом еще раз зайти сюда, сделать тоже самое, поиграть на нервах у всех и опять в тину.
Я надеюсь доходчиво объяснил?
Если, что то не поняли, то вот Вам ссылка: https://mmgp.com/showthread.php?t=168673
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Хорош ругаться...
Вообщем как-то был перевод ПМ меньше сотки и я не помню, мы тогда решили вопрос или нет, отзовитесь с кем была проблема...Мне кажется я обратно не отправил и на баланс не поставил...А то потом скажите, что зажулил, а вас просто много . а я один и всех запомнить не могу...Спасибо.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Хорош ругаться...
Вообщем как-то был перевод ПМ меньше сотки и я не помню, мы тогда решили вопрос или нет, отзовитесь с кем была проблема...Мне кажется я обратно не отправил и на баланс не поставил...А то потом скажите, что зажулил, а вас просто много . а я один и всех запомнить не могу...Спасибо.

Андрей, мы не ругаемся, а разъясняем, растолковываем, разжевываем, что бы народ сначала читал, и потом не приходил сюда в воде сидеть пузыри пускать :z-bath:
 

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,295
Реакции
1,216
Поинты
0.000
Ребятки, вопрос по делу - должен ли отображаться в личном кабинете номер телефона для подтверждения вывода средств? Когда депил через ПМ то в примечании естественно указывал ник и номер телефона...
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Есть пара вопросов. Без всякой каверзы. Но мне очень любопытно, поэтому, рискуя быть закиданным помидорами, спрошу:

Вопрос к админу:
Если Вам тяжело обслуживать много (более 500) пользователей и накладно принимать на работу помощника, то почему не используете один из проверенных и надежных скриптов, который выполнит всю рутину автоматически? Ведь есть же скрипты и с вариативным начислением прибыли.

Вопрос к участникам темы:
Проекту не нужна масса участников. Это видно и по отсутствию рефки и по утверждениям фигурантов топика. Тогда зачем Вы тратите столько энергии на изгнание троллей из темы? Пусть себе резвятся, пока не нарушают правила. Со временем они сами поймут бесполезность этого занятия. Они ведь ничего не испортят, если Вы никого тут особо не ждете?
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Вопрос к участникам темы:
Проекту не нужна масса участников. Это видно и по отсутствию рефки и по утверждениям фигурантов топика. Тогда зачем Вы тратите столько энергии на изгнание троллей из темы? Пусть себе резвятся, пока не нарушают правила. Со временем они сами поймут бесполезность этого занятия. Они ведь ничего не испортят, если Вы никого тут особо не ждете?

Да нам то эти троли по барабану, по квакают и все - ушли.
Но вот админу действуют на нервы, а он, как Вы сами сказали, один и, соответственно, высказывания Андрея бывают неадекватные. Если Вы читали ветку, то наверное видели его ответы.
естественно достают одни и теже вопросы, ну неужели нельзя прочитать fag и новости на сайте, а также посты. Здесь все таки не полторы тысячи страниц.
и все равно задают вопрос: "есть ли рефка" и еще, что то подобное.

добавлено через 1 минуту
Пусть себе резвятся, пока не нарушают правила.

Они то резвятся, а правила нарушает админ.

добавлено через 3 минуты
Ведь есть же скрипты и с вариативным начислением прибыли.

Отвечу за админа: ежедневные начисления автоматические, по этому стало чуть полегче.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Так Вы поймите, что эти скрипты для пирамид...

Я деньги сначала вывожу от брокера, а потом распределяю....
Ну ладно, допустим даже если я вывел и потом как бы запустил автомат и он все раздал со счета, но это ведь только для ПМ можно сделать...а для банков?

И это полбеды...здесь нужна будет хер его знает какая защита, чтоб не ломанули аккаунт, а попыток будет тысячи каждый день...Это вообщем не подходит...

Второй момент нанять кого-то...ну если чел накосячит, то все шишки на меня или блин, смоется с бабками, нет это не подходит...

Ну и самое проблематичное, это гоняловка денег туда-сюда...Я как де....л прихожу в альпари, положьте 500к плиз...на следущ. день звоню , а вы бы не могли обратно мне отдать? "А то у меня тут заказали на вывод"

Плюс ко всему к этому больше лимона зелени я не приму на сайте...Тут во-первых, это все равно сложно 20% заработать не напрягаясь, во-вторых, банки выводят в месяц не так много и к сюда же добавлю, что могут заинтересоваться в конце концов переводами...а так получается 200к зелени в месяц максимум, то есть 20% от лимона...то есть 6 лямов деревянных, то есть можно что придумать и наболтать органам.

Что-то еще забыл написать...потом вспомню...

добавлено через 5 минут
Вы поймите, что в пирамиде деньги не работают, они просто лежат на счетах и их кидают туда-сюда, поэтому у них таких проблем нет и Вы ко мне придираетесь постоянно, но мне-то никак не оставить на счетах по 5 лимонов и торговать одним лямом и зарабатывать на нем по 300% в месяц, так невозможно..
 
Последнее редактирование:

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Андрей Семенов 915476830,

будет ли для Вас проблематичным вопрос - показать движение средств в аккаунте брокера за календарный месяц?

Почему не откроете Памм счет на действующих условиях?

Прошу без негатива,да -да ,нет-нет.Спасибо!
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Памм-счет полное г...но. Это не для моей торговли, точнее не для торговли, при которой можно заработать 20%...

Поток средств не покажу из-за соображений своей безопасности, да и вашей тоже...

Летом замониторю счет там и посмотрите...

Ну и плюс к этому я пришел сюда не для доказательств, а пройти путь хайпа без всяких док-ств и не соскамиться как эти жалкие пирамиды

Обо всем этом я уже писал 10ки раз...

Давайте уже без всяких вопросов доработаем до июня, а там уже будем выкладывать всю эту куету...
 
Сверху Снизу