Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 149

Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
такие стратегии есть, у меня тоже есть парочка иногда ими пользуюсь , когда неясно, что будет...
Вот как седня по фунту, можно и вверх сходить на 6480-90 так и вниз 6310-00...То есть здесь либо вообще не входить до обеда, либо воспользоваться одной из стратегий.

Да в принципе и по евро возможен рост на 1,37...если 3620 пропустит, то спокойно уйдем, а там уже можно солить..
 
Последнее редактирование:

AlexandrVI

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
0
Реакции
45
Поинты
0.000
Доброе утро!

Форум почитываю давно, но зарегистрировался недавно.
Вчера на пробу вложил 5000р. Платеж прошел успешно, даже успели капнуть 50 рублей начислений.

Тут несколько страниц назад был вопрос о прописывании телефона. Перечислял деньги через prostoobmen, со счета в Сбербанке, телефон прописался без проблем.
Думается мне, что проблема может быть в формате телефона, который должен быть международным +7..........

Вопрос к Андрею Семенову и другим постоянным участникам ветки.
Учитывая новогодние праздники и предстоящие перемены в проекте, имеет ли смысл сейчас входить в проект с большими суммами?
 

Don Carleone

Профессионал
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
969
Реакции
1,424
Поинты
0.000
Вопрос к Андрею Семенову и другим постоянным участникам ветки.
Учитывая новогодние праздники и предстоящие перемены в проекте, имеет ли смысл сейчас входить в проект с большими суммами?
Почему ж нет? Уж лучше, чем под подушкой держать без всякой пользы...
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
телефон не обязателен, можно в настройках поставить почту...В понедельник только лучше проверить в истории, что все верно заказали и все...никто вас не обкрадет...

Вот этот логин я удалил с сайта ctktpytdf
Не понятно, что за ахинея и уже два раза якобы отправил 5000 на сбер, но оба раза деньги так и не поступили...Бросьте эту затею, уважаемый
 
Последнее редактирование:

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
С очень большими суммами я думаю смысла нет...если в июне уже будет новая тема...ну еще от возможностей зависит..я например планирую долиться ну..где то еще 1200-1500 баксов..больше нет..всё достаточно скромно)
Пусть каждый сам решает...
Кстати вопрос: с Нового Года регистрация новых участников проекта закрывается уже однозначно?
 

AlexandrVI

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
0
Реакции
45
Поинты
0.000
Почему ж нет? Уж лучше, чем под подушкой держать без всякой пользы...

Опыта мало, оценить риски проблемно.. Я понимаю, что за меня никто тут не решит, но так, хотя бы понять настроения участников :)

Под подушкой большой соблазн - пропить на НГ
С выпивкой тут все просто, употребляем совсем немного, а вот на подарки можно растратиться..
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Мониторинги торговли есть? Хотя в Володе они были... Почему СБ форума не пройдете добровольно?
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Вот этот логин я удалил с сайта ctktpytdf
Не понятно, что за ахинея и уже два раза якобы отправил 5000 на сбер, но оба раза деньги так и не поступили...Бросьте эту затею, уважаемый

Это разводилово натуральное!!! Даже не нужно с ними общаться, правильно сделали что удалили аккаунт!

добавлено через 2 минуты
Мониторинги торговли есть? Хотя в Володе они были... Почему СБ форума не пройдете добровольно?

В ветке всё это уже обсуждали...будет новый проект - там всё будет, уважаемый...а пока наше сообщество полностью доверяет Семенову..так сложилось..почитайте ветку, найдите время - все сами поймете!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
В володе подставные мониторинги были, не реальные...Здесь будет доступ к счету, но только с новыми условиями летом...
На счет форума не понял фразу...Если свой форум, то это пока не нужна замысел был в другом...

Пропить на НГ я имел ввиду и подарки и просто съездить отдохнуть, вообщем смысл истратить то, что есть, тем более что многие не работают , а по себе знаю, когда выходных больше положенного, то не знаешь, чем заняться...

С НГ однозначно регу закрываем, доливку по вашей просьбе оставляем до апреля, потом месяц работаем и с мая начинаем все выводить.
 

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Имеется в виду проверка Службы Безопасности форума. Аббревиатура у вас одинаковая-СБ.

Это уже на новый проект можно и нужно будет сделать. Сейчас смысла в этом особого уже нет...
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Ну тогда жду новый проект и коль он будет, как Вы написали, поучаствую. Это получится классическое ДУ с мониторингом.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вообще даже не в курсе что это и с чем едят...но смысла действительно уже нет...регу закроем и будут только свои инвесторы...а наши тролли будут заходить сюда и слюни глотать от каждого поста о выплате...К тому же нам еще нужно замочить инвику, эрфиай и как раз полгода на все про все хватит...

добавлено через 2 минуты
Ну тогда жду новый проект и коль он будет, как Вы написали, поучаствую. Это получится классическое ДУ с мониторингом.

Да, классика...Перейдем в ветку хайп до 15%...
Да кстати щас проштудировал ветку, вообще нет никого, кому можно было бы закинуть копейку, а вот в ветке выше, есть вполне нормальные проекты...
 
Последнее редактирование:

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
К тому же нам еще нужно замочить инвику, эрфиай и как раз полгода на все про все хватит...

Андрей, шикарно сказал!) Кстати, наблюдаю еще за низкопроцентниками..прям пристально смотрел за bravo (profitco.org) Проблемы с выплатами начинаются...а ведь и мониторинг был верифицированный и торговые периоды..всё как надо...а тож проблемы...слава богу, не вложился туда...
 
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
170
Реакции
66
Поинты
0.000
Андрей Семенов 915476830,
mpol,

ну всех то мочить не надо :) , у многих и в перечисленных сообществах так же вложены средства))
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
хах:) интересно как это вы собираетесь инвику мочить?
 
Сверху Снизу