• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 154

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
новость с другого проекта

Многие из вас отметили задержку в доставке SMS сообщений с кодами для вывода средств. Задержка обусловлена принятием компаниями МТС (http://www.corp.mts.ru/news/2013-11-27-3257938/) и Мегафон новых правил отправки сообщений, в связи с чем отправка сообщений ведется не на прямую через оператора, а через шлюзы наших партнеров sms-агрегаторов, что сказывается на времени доставки. Работы по оптимизации сроков доставки сообщений уже ведутся компанией партнером.

Если вы заказали вывод средств, но не получили код подтверждения, не волнуйтесь, заявка будет обработана в ручном режиме после сверки платежных данных (идентификация пользователя), регламент проведения платежей остается неизменным.

не знаю,относится ли это к нам
 
Последнее редактирование:

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000
не знаю,относится ли это к нам

не относится. проблема была конкретно у КИВИ. то есть хотите Вы оплатить киви-счет, но не можете т.к. вам не приходит смс подтверждение оплаты. а в том случае, про который Вы говорите - проблема конкретно того смс-сервиса, с которым сотрудничает тот проект, на сайте которого Вы прочли эту информацию.
 
Последнее редактирование:

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Они на 3-4 раз приходят...глючит что то киви, наладят я надеюсь
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
profit-bank.org скаманулся ...в их ветке такой вой начался..у меня у самого там 10 баксов лежало)..а люди волосы рвут во всех местах..у кого 3,5к у кого 5к

добавлено через 2 минуты
а завтра час х для bravo в ветке хайп до 15%..если выплат не будет - то тоже хана..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Самое главное инви и райфайз...и можно считать , что я свою миссию выполнил...

На перфект перевод, логин на почту бросьте.

Всем спокойной ночи!
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
В браво же мониторинг есть, или это уже не фишка...

В том то и дело..сам пристально смотрел за этим проектом...но там что то странное..так и не разобрался..но вроде как рисованный..кто что говорит..сайт у них еле грузится, регламенты по выплатам просрачиваются...в общем ничего хорошего..
 

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
Самое главное инви и райфайз...и можно считать , что я свою миссию выполнил...

На перфект перевод, логин на почту бросьте.

Всем спокойной ночи!

Если ждать скама инви то я думаю вам ооочень долго придется работать Андрей)))
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...С райффайзом ассоциируется RFI group)
Нехило Вы его цените. :)
Тогда не страшно. У меня в них обоих по несколько сотен процентов прибыли сверху наварено.

P.S. глобальная цель теперь - добить вангованием/дождаться естественной смерти всего двух хайпов?
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Сравнили конечно..RFI и райффайз...
Я уже поп-корн взял, думал Сёмик банки валить начнет. :)
А с хайпами "бороться" много ума не надо, они сами передохнут. Вот только на их место придут другие и много...
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А как расшифровывается RFI?
Вот я на сайт зашел и первое впечатление, что это райфайзен, ну как-то вот сразу дизайн и буквы в глаза бросились, что других совпадений просто не нашлось...
 
Сверху Снизу