• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 156

nolga

Любитель
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
142
Реакции
303
Поинты
0.000
Всем привет! У меня сегодня буксует Сбербанк, около 2-х часов платёж висит в ожидании обработки, обычно исполняется моментально или пишут, что принят к исполнению.
С таким долгим ожиданием столкнулась впервые, м.б. отозвать платёж и дожить до понедельника?
Но в обменнике я его уже подтвердила, что оплачен. Что посоветуете?
Вчера платёж-обмен-зачисление в ЛК прошли очень быстро, всё, как по маслу.

У меня тоже висит. Закинула денежку на мобильник где-то в 19.00, и до сих пор нет..
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
вчера тоже сбер тупил не по детски....сбер поменял что то в сбербанк-онлайн..и все..никак не настроят толком..или может СКАМ Сбера?)

добавлено через 1 минуту
к вопросу о скамах...браво вроде все..регламенты прошли все...бытует мнение что админ все вложил в биткоин и благополучно слил..вот тебе и криптовалюты)
 
Последнее редактирование:

alex510029

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
12
Реакции
40
Поинты
0.000
Привет всем. Подскажите, при при пополнении через сбербанк в обменнике в разделе "получаете" что писать в графе "на счет" ?
 

nolga

Любитель
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
142
Реакции
303
Поинты
0.000

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
к вопросу о скамах...браво вроде все..регламенты прошли все...бытует мнение что админ все вложил в биткоин и благополучно слил..вот тебе и криптовалюты)
Тоесть оно всё-не платит уже?

Думаю что и и...у тоже не долго осталось...
 

nolga

Любитель
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
142
Реакции
303
Поинты
0.000
вчера тоже сбер тупил не по детски....сбер поменял что то в сбербанк-онлайн..и все..никак не настроят толком..или может СКАМ Сбера?)

Да нет, сегодня в обед кредит платила, прошел моментально.
Может вечерами только глючит..
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Тоесть оно всё-не платит уже?

Думаю что и и...у тоже не долго осталось...

Вы знаете, я думаю что инвику еще достаточно долго проживет..там у админа системный подход чувствуется..мой прогноз - мес 10 еще..а то и год...Вспомните Империя сколько прожила
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

electricslyde

Интересующийся
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
1
Реакции
214
Поинты
0.000
Капнул еще.
The amount of 2000 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U47..84->U3055558. Memo: Shopping Cart Payment. electricslyde +3809..2. Date: 22:07 03.12.13. Batch: 42860969.
 

Иван2013

Профессионал
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1,346
Реакции
414
Поинты
0.000
Тоесть оно всё-не платит уже?

Думаю что и и...у тоже не долго осталось...



смотрю агитируте о том, что все соскамится, создали скайп чат в семене, подпись у Вас говорит о том, что б быстрей надо регестрироваться в семене!
ну а эта тема у меня наводит на кое какие мысли! https://mmgp.com/showthread.php?t=132434&page=117
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
смотрю агитируте о том, что все соскамится, создали скайп чат в семене, подпись у Вас говорит о том, что б быстрей надо регестрироваться в семене!
ну а эта тема у меня наводит на кое какие мысли! https://mmgp.com/showthread.php?t=132434&page=117

Вообще то это не подпись, а новость для тех кто вложился, но не читает ни каких новостей.
Это для тех, кто потом будет задавать вопросы, почему так, а не иначе и почему их никто не предупредил.
А тему и мысли оставьте при себе.

добавлено через 8 минут
Вы знаете, я думаю что инвику еще достаточно долго проживет..там у админа системный подход чувствуется..мой прогноз - мес 10 еще..а то и год...Вспомните Империя сколько прожила

Империя нисколько не прожила.
Это партизан. И забудьте про то, что империя от работала четыре года, из которых три партизанила. Империя это развод монов и админа.
Про инвику вопрос открытый. Я уже писал, что если у нее вклад у Андрея, то это хорошая подушка безопасности, но, правда, до лета.
 
Последнее редактирование:

Иван2013

Профессионал
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1,346
Реакции
414
Поинты
0.000
не нашел, думаю после такой клеветы они и копейки не дадут!
 
Сверху Снизу