• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 202

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Логика где? Если вопрос адресован не мне, зачем мне на него отвечать?
вопрос, адресованный конкретно вам, задаётся лично в личках.
а в темах публично на форуме вопросы на обсуждение для всех. любой может ответить, если посчитает нужным, не нарушая при этом правила общения на форуме.
надеюсь, понятно ответил.
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Доброго всем вечерочка, господа завсегдатаи закрытого клуба Семенов Банк.
Надо же сколько произошло интересного в мое отсутствие. Читаю посты и диву дивлюсь: Сколько же в людях черной зависти?.
Сделали же клуб закрытым, так нет, все равно сюда лезут. Вообще то это просто была психическая атака со стороны проплаченных тролей, зная, что Андрей приходит в неадекват на грязные нападки на проект, вот и результат: бан Андрея.
Я уже раньше писал, что не надо отвечать на выпадки залетных, надо просто было на ихние посты ответить вот так: :z-bath: и вот так: :t-tomato: и в общем все итак понятно. Пришли сюда газами нас травить отработавшими, так надо их закидать тухлыми помидорами. И все!!! Все ответы на посты.
Ну Иван2013 хорош, долго задержался со своим гнойным жалом и потом опаньки и досвидос, грязное свое дело сделал и в тину. Видно опять ему гормоны в башку вдарили.
А с другой стороны, если получится у Семенова с закрытым форумом, то это даже лучше. Здесь выкладываются посты о выплатах и вкладах, а троли пусть захлебываются своей гнойной слюной.
В общем пока ничего страшного не произошло, останемся все в позитиве!!!

добавлено через 1 минуту
:lol: добро пошло,скам набирает обороты:thumbsup:

:z-bath: :t-tomato:
 
Последнее редактирование:

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Увы,каркас,пока форума нет-сломали уже,Андрей у нас в чате,желающие добавиться ТОЛЬКО ВКЛАДЧИКИ пишите запрос в скайп vashsad2012 c пометкой-в чат СБ как буду у компа-добавлю вас
 
Последнее редактирование:

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
В скайп-чате работа "кипит", Андрей еле успевает отвечать на вопросы. Очень живо и интересно . Участники проекта SB-банк , кто еще не в курсе , добавляйтесь к нам в командный чат :thumbsup:
пишите запрос в скайп vashsad2012 c пометкой-в чат СБ
 

Doc61

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
14
Реакции
218
Поинты
0.000
Doc61 если нет возможности в личку мне написать то напиши тут мыло если это конечно возможно, и я тебе пришлю
Сначала огроменное Спасибо за файл, Золотая :)
А вчера у мну заглючил форум жутко, прям как у Семенова надысь - не мог ни в треде написать, ни в личку ничего отправить.
А началось всё после моего ответа на пост пользователя со статусом "Премиум". Совпадение, не иначе :biggrin2:
Любой форум - "шайтан-машина", не всегда даже самые продвинутые админы могут с ней (с ним) справиться.
Но здесь справились, пишу пока ;)

Еще раз спасибо. Будем держаться вместе.

добавлено через 24 минуты
Один-в-один, как в теме листхайпа было. И поведение очень похоже и действия точь в точь повторились.
Спасибо за наводку. Обязательно изучу и отпишусь.
Априоре: не факт, что в том проекте было всё так, как есть сейчас у нас.
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...не факт, что в том проекте было всё так, как есть сейчас у нас.
Согласен. Не совсем так пошло. Там у админа скрипты монитора, хайпа и форума четко работали, никто взломать не мог, пока он сам не надумал все удалить. С кодом он "на ты" был.
Уверен, Семенов что-то интересное на днях придумает...
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Согласен. Не совсем так пошло. Там у админа скрипты монитора, хайпа и форума четко работали, никто взломать не мог, пока он сам не надумал все удалить. С кодом он "на ты" был.
Уверен, Семенов что-то интересное на днях придумает...
Что можно придумать? Вывели много очень пик насыщенности вкладов прошел...........
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Коллеги, давайте заканчивать реально!.... ветка загажена троллями, ну значит так кому то надо. Разговаривать с троллями это бессмысленно и суперглупо, у всех у нас много дел... Это был мой последний пост до конца января. Буду сообщать только выплаты-доливки. Если что -все в чате. Засим позвольте откланяться...
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Что можно придумать? Вывели много очень пик насыщенности вкладов прошел...........

Совершенно справедливо замечено: "Вывели много очень". Многие вернули свой депозит, да еще и с прибылью. Многие оставили вклады и доливаются. Закрытие новых регистраций говорит о том, что Семенов достиг максимальной суммы (по его словам) с которой он на данный момент может комфортно торговать.
Не было ни одной задержки по платежам, тем более нельзя говорить о не выплатах.
Какой из этого вывод? Каждый сделает сам.
Время расставит все по своим местам.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Совершенно справедливо замечено: "Вывели много очень"...
Но, если этот "банк" не подчиняется законам хайпов (не пирамидка), то для него это не имеет значения. Если все, что говорит АС, правда, то за динамикой тут можно вообще не смотреть. Сколько ввели/вывели никак не повлияет на работу СБ.
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Сколько ввели/вывели никак не повлияет на работу СБ.
Справедливо замечено. Посты о вводе/выводе свидетельствуют о том, что СБ (либо кто то другой) живет.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Привет всем участникам данной ветки.Да наворотили Вы все здесь за день,некоторые посты которые пишут Иван и Абдула читать противно.Ребятки объясните мне ну не нравиться Вам проект что Вы делаете здесь в данной ветке,высказываете свое мнение так оно нам всем известно,не надо за нас переживать,те кто участвует в проекте получает постоянно доход,некотрые уже вывели и прибыль и депо,другие оставили.Проект Семёнова на данный момент является одним из лучших на сегодняшний день и он вне конкуренции,с некоторого времени Андрей Семёнов прекратил принимать вклады,данный факт заводит Вас что ли или то что Андрей платит постоянно и выплаты идут с проекта и не было задержки в выплатах-этот факт тоже не понутру Вам и вы не можите его переварить.Проект Андрея Семёнова стоит Вам всем что ли как кость в горле и почему таки пошел троллинг данного проекта?Почему я например Вас не наблюдал в теме Альмиды,Ренессанса и др. проектов.Жаль мне конечно что забанили Андрея Семёнова а вот других нет,должна быть справедливость наконец то на этом форуме или нет?Нарушили правила форума почти все ну и меры должны тогда быть применены ко всем,или я не прапв?Больше в дискуссии по данному проекту на форуме вступать не буду и так много офтопа.Одно знаю что проект платит и будет дальше развиваться.В данной ветке теперь отписываюсь о вкладах и выплатах.Удачи всем и профита.
 

палтус

Любитель
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
300
Реакции
64
Поинты
0.000
Товарищи кто нибудь может скинуть видео или сссылку на видео Андрея касаемо бинарных опционов?
 

electricslyde

Интересующийся
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
1
Реакции
214
Поинты
0.000
SB stays strong.
В понедельник пришел очередной "натификацион".
The amount of 150 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3055558->U47..4. Memo: Za uslugi ot Semenov-Bank. Date: 06:14 23.12.13. Batch: 44320088.
 

Kabanya

Любитель
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
262
Реакции
537
Поинты
0.000
Проверка проходит успешно:
вывод и ежедневные начисления

1.04 USD SB Начислено 24.12.2013, 22:00:13 выполнен
1.04 USD SB Начислено 23.12.2013, 22:00:04 выполнен
1.00 USD PM Вывод U316*** 21.12.2013, 16:27:55 выполнен
 

Иван2013

Профессионал
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1,346
Реакции
414
Поинты
0.000
Привет всем участникам данной ветки.Да наворотили Вы все здесь за день,некоторые посты которые пишут Иван и Абдула читать противно.Ребятки объясните мне ну не нравиться Вам проект что Вы делаете здесь в данной ветке,высказываете свое мнение так оно нам всем известно,не надо за нас переживать,те кто участвует в проекте получает постоянно доход,некотрые уже вывели и прибыль и депо,другие оставили.Проект Семёнова на данный момент является одним из лучших на сегодняшний день и он вне конкуренции,с некоторого времени Андрей Семёнов прекратил принимать вклады,данный факт заводит Вас что ли или то что Андрей платит постоянно и выплаты идут с проекта и не было задержки в выплатах-этот факт тоже не понутру Вам и вы не можите его переварить.Проект Андрея Семёнова стоит Вам всем что ли как кость в горле и почему таки пошел троллинг данного проекта?Почему я например Вас не наблюдал в теме Альмиды,Ренессанса и др. проектов.Жаль мне конечно что забанили Андрея Семёнова а вот других нет,должна быть справедливость наконец то на этом форуме или нет?Нарушили правила форума почти все ну и меры должны тогда быть применены ко всем,или я не прапв?Больше в дискуссии по данному проекту на форуме вступать не буду и так много офтопа.Одно знаю что проект платит и будет дальше развиваться.В данной ветке теперь отписываюсь о вкладах и выплатах.Удачи всем и профита.

на счет др проектов-лупу себе купите!
это я так понимаю хвалебные посты ваш сад просит или заставляет писать, судя по тому как она скидывала ссылки на конкурс для голосования нужных ей проектов
 

Иван2013

Профессионал
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1,346
Реакции
414
Поинты
0.000
Вот новость с сайта-готов наш форум,и рега и сообщения проходят модерацию сразу,так что тролляки не пройдут

Вообщем форум вроде готов, но не могу разобраться пока до конца... semenov-bank.ru/forum
Дата: 24.12.2013

реклама сторонних форумов запрещена кажется.

мне кажется, что в эту тему нужно перенести в мошенники:

попытка перетащить людей на свой форум
откровенная клевета админами этого проекта других проектов таких как алмида, инвику...
агитация вашим садом -голосование в конкурсе за данный проект
создание скайп чата для зомбирования людей
мин порог для инвестирования 100 уе, для новых 1500 уе


есть все предпосылки для мега кидка (когда именно не знаю)

злобная поддержка, это не троллинг, а факты
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
реклама сторонних форумов запрещена кажется.
нельзя размещать тут на форуме активные ссылки на русскоязычные форумы подобной тематики.
но тут форум, именно, самого проекта... а это по теме.
 
Сверху Снизу