• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 212

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
100% многократная регистрация у него.
подайте жалобу и обоснуйте.

предлагаю вернутся к теме semenov-bank.ru, иначе карточки будут в обе стороны.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
с оффтопом заканчиваем. Тема про проект.

добавлено через 7 минут
Аполон Бобров,
Хорошо, виноват, исправляюсь(т.к. Против прокси и др. приблуд сложно спорить, пока случайно не будет прокола), немалая вероятность многократной регистрации у вас, судя по тому посту, который вы написали. ИМХО.

Ну и модератор совпадения по айпи тоже написал, как косвенное дополнительное.


С Новым Годом!:)
 
Последнее редактирование модератором:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
действительно не о чем, удалил, никого не банил в честь праздников. сплошные перебранки не имеющие отношения к теме, "а ты.. а ты... "
факты и аргументы всегда приветствуются, но не вода и не бездоказательные обвинения как на заблокированном блоге и сайте семенова.

зы, на данный момент, к этому проекту претензий нет.
в отличии от его владельца... безосновательно клеветать, оскорблять форум и его пользователей, как минимум некрасиво...

зыы, вопрос о теме проекта и мерах к нему, поставлен на обсуждение администрации форума. мое личное мнение - не нужно уподобляться господину семенову, и склонять его ник к половым органам (как это делает он), будем выше.
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Вот сегодня выпил рюмочку, другую и заглянул в банк, ну все стабильно как всегда :drinks00:: CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK 30.12.2013 ... 2 500,00 руб. Всех с 2014 годом, добра, здоровья и счастья, ну ест. профита. Ну и на посошок новогодний анектод: Вы верите в троллей? - Ну что вы, нет. - А они в Вас верят. В 2014 году не подведите их!
 
Последнее редактирование:

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Добрый день!
Заскочил на сайт Семенова, хотел вклад сделать еще один, пополнить баланс. Но попросили воздержаться до шестого числа.
Интересное сообщение в шапке первой страницы
"Уважаемый emerald , бездоказательные речи были со стороны ваших собратьев. И я просил удалить или заблокировать их, чтобы не испытывать мое терпение. Это Вы начали войну, а не я...Я высказал то, что было видно из поведения ваших товарищей. А мой бан на основании ваших правил совершенно не справедлив... Вот если б я пришел как эти тролли или как тот блог и начал поливать вас грязью, то это было бы логичней... Но я то здесь не причем. А Вы не можете признать свою ошибку. Я на форуме для благих целей и возникает ощущение после вашего поведения, что вам это не нужно. Поэтому целесообразней вернуть меня на форум и продолжить радовать людей. "

Скрин о предыдущем вкладе могу приложить. Эмеральд вам можно задать вопрос и получить на него ответ в этой ветке?
 
Последнее редактирование:

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000
Аполон Бобров, если вопрос по Семенову, то конечно Вы можете его здесь задать. Но если вопрос никак с ним не связан, лучше напишите в личку.
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Праздник, не праздник, А Семёнов работает!
Начисления:
 

Вложения

  • SB3.png
    SB3.png
    26.6 KB · Просмотры: 132

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Чет не понятно совсем. Semenov-bank платит. А основателю не дают и слово сказать. Так вот есть ли регламент? Допустим не трезвый водитель получает штраф + лишение прав от 1.5 года. Как здесь решается проблема ... Или это только желание модератора: когда хочу, тогда и верну ... Ну так и доблестный полицейский при схожем подходе вам скажет: захочу и машину отберу ... Так выпьем же за здоровье уважаемые инвесторы :drinks_c: (я сейчас не за рулем, надеюсь вы тоже :wink2:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tard

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Андрей Семёнов заблокирован на месяц, т.е. до 25 января.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Андрей Семёнов заблокирован на месяц, т.е. до 25 января.

А почему не на два или три? А предусмотрена ли амнистия? А вообще где правила блокировки: на сколько блокируют за то или иное деяние ... :hi000000:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Чет не понятно совсем. Semenov-bank платит. А основателю не дают и слово сказать. Так вот есть ли регламент?
если ему есть, что сказать, и он считает, что наказание было выписано неверно, то нужно писать в Обратная связь и обсудить там этот вопрос.
А почему не на два или три? А предусмотрена ли амнистия? А вообще где правила блокировки: на сколько блокируют за то или иное деяние ... :hi000000:
временный бан автоматически на месяц, при накоплении 5 активных штрафных баллов.
читайте правила форума, там всё написано:
https://mmgp.com/showthread.php?t=3

и на форуме запрещено публичное обсуждение действий модераторов в случае:
2.8 Публичное обсуждение действий модераторов или Администрации по установке замечаний, редактированию/удалению сообщений или закрытию/удалению тем.
 
Последнее редактирование:

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
если ему есть, что сказать, и он считает, что наказание было выписано неверно, то нужно писать в Обратная связь и обсудить там этот вопрос.

временный бан автоматически на месяц, при накоплении 5 активных штрафных баллов.
читайте правила форума, там всё написано:
https://mmgp.com/showthread.php?t=3

и на форуме запрещено публичное обсуждение действий модераторов в случае:

Бонд777, я перечитал ветку так месячной давности посты. Обнаружил интересную вещь, вам кстати один из участников задавал вопрос.. спрашивал. Зачем вы отвечаете на вопросы которые адресованы не вам?
Алекс не вам ведь задал вопрос, там же не написано:
-"Боннд777, когда снимут блокировку и что к чему, какие у нас правила?"
Насчет обсуждения действий модератора, это не вам решать, а модератору. Ваше мнение, это ваше мнение и не более того.
Опять же повторю вопросы, вам их задавали.
Что вы делаете, в этой ветке? Если вы не вкладчик какой вам резон, о чем вы так беспокоитесь? Люди взрослые сами разберутся. Ваши интересы никак не затрагиваются вроде бы.
Мой вклад очередной в данный проект:
 

Вложения

  • SB вклад на удачу.JPG
    SB вклад на удачу.JPG
    48.1 KB · Просмотры: 122
  • SB кабинет.JPG
    SB кабинет.JPG
    22.7 KB · Просмотры: 136
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Аполон Бобров,
оффтоп и, особенно, оффтоп с переходом на личности тоже, бывает, наказываются на форуме штраф баллами.
если вы читали посты месячной давности, то также должны были и увидеть мой внятный ответ на этот вопрос:
Зачем вы отвечаете на вопросы которые адресованы не вам?

ну и личные вопросы с персональным ответом задавать нужно в личках.
в темах открытых публично все вопросы общие... любой может ответить, если посчитает нужным и ответа ещё не было от других.

добавлено через 5 минут
Насчет обсуждения действий модератора, это не вам решать, а модератору. Ваше мнение, это ваше мнение и не более того.
а что тут обсуждать то и решать? и это не моё мнение, это выдержки из правил.
любой форумчанин может показать выдержку из правил менее осведомлённому пользователю, новичку:
2.8 Публичное обсуждение действий модераторов или Администрации по установке замечаний, редактированию/удалению сообщений или закрытию/удалению тем.

кстати, предупреждаю, если далее продолжите личный со мной диалог в этой теме, то уже будет нарушение другого пункта правил:
На форуме запрещено:

2.2 Личная переписка - выяснение личных отношений в форумах полностью запрещены. Личная переписка в теме более 1 сообщения с каждой стороны должна переноситься в личные сообщения.
поэтому, я, скорее всего, далее вам не отвечу в рамках этого вопроса в этой теме.

добавлено через 17 минут
ну и конкретно ответ по теме:
Что вы делаете, в этой ветке? Если вы не вкладчик какой вам резон, о чем вы так беспокоитесь? Люди взрослые сами разберутся. Ваши интересы никак не затрагиваются вроде бы.
персонально для вкладчиков создан, на сколько я понимаю, закрытый чат.
а эта тема открытая, находится на форуме... любой тут может зайти, смотреть и общаться по теме. но в пределах правил форума, само собой.

p.s.
а может я вкладчик, а вдруг:)
 
Последнее редактирование:

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Бонд777, я перечитал ветку так месячной давности посты. Обнаружил интересную вещь, вам кстати один из участников задавал вопрос.. спрашивал. Зачем вы отвечаете на вопросы которые адресованы не вам?
Алекс не вам ведь задал вопрос,
Вопрос был ко всем, а не конкретно к кому-то, так что ответить может любой знающий. На то собственно и форум, чтобы все свободно общались, а не персонально.
Не пойму что вы на bond777 взъелись? человек отвечает и просвещает новичков, в рамках приличий и правил, при чём во многих темах.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Бонд777, ...Что вы делаете, в этой ветке?...
Странные Вы люди... :) Сначала Бонду вопросы задаете, а потом удивляетесь, почему он тут пишет.
Пишите сами только о вкладах и выплатах и не будет бардака в теме.
 

romanov82

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
106
Реакции
87
Поинты
0.000
........

и я повторяю вопрос.......

он своими вопросами только провоцирует вкладчиков
:caveman012:

добавлено через 2 минуты
Странные Вы люди... :) Сначала Бонду вопросы задаете, а потом удивляетесь, почему он тут пишет.
Пишите сами только о вкладах и выплатах и не будет бардака в теме.

это Бонду лучше посоветуйте:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...это Бонду лучше посоветуйте:biggrin2:
Бонду не нужны советы, он все правильно делает. Спросили - отвечает, некорректно ведут себя - поправляет, не умеют общаться - учит...
Он, в конце концов, старший и более опытный товарищ. А к старшим нужно с уважением относиться.

Зачастую, правота Бонда становится многим видна только тогда, когда проект всех обманывает и теряется. Только тогда у многих вкладчиков спадает пелена с глаз. :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
он своими вопросами только провоцирует вкладчиков
:caveman012:
тот мой вопрос был абсолютно логичен в теме.
т.к. странно и не понятно наблюдать такое поведение вкладчиков в этой теме.
вот и задал такой вопрос...

добавлено через 12 минут
и, кстати, Аполон Бобров, заметьте, я и не отвечал на ваш, именно, пост, где вы вроде как конкретно к модератору обращались тут в теме от лица Семёнова.
я отвечал на посты AlexLvovich, где он задавался вопросами в теме, вообще...
поэтому, не понял, чего вы ко мне прицепились то в своём посте #4235 с уходом в оффтоп и обсуждения снова лично меня.
не надо больше так делать:)
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Ну может я и не прав. Но это лично мое мнение:
1. Проект платит и даже перед новым годом не было ни одно задержки в выплатах.
2. Организатор проекта в меру амбициозный: а это очень большой плюс (в меру или не в меру решать каждому, но защита своего проекта, дело не простое)
3. Амбициозность, закрытие вкладов перед новым годом и реальные выплаты, это уже говорит о многом, ну уже не говорю о не вкладчиках, которые зачем-то обсуждают этот проект постоянно: это говорит только об большом успехе (опять же с моей точки зрения). В общем пока все очень достойно и чувствуется определенная сила проекта ... В общем это выглядит вот так: :tank:
 
Сверху Снизу