• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 214

Zika

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
45
Реакции
53
Поинты
0.000
сорри, тему не смотрел.

господину семенову действительно отказано в дальнейшем размещении рекламы на форуме.

навеяло про Dividend-Center
тогда ребята даже видео сняли с угрозами в адрес форума. но форум тут, а Dividend-Center давно в розыске... вот чет не могу найти то видео..

я совсем не утверждаю, что господин семенов такой же мошенник, просто очень похоже... но безусловно могу и ошибаться. это мое личное мнение, которое может быть и ошибочным. просто очень много общего...



все верно, как и ммм в свое время... с этим никто не спорит и тема пока в активных.
а вот про хомяков, просьба воздерживаться и выбирать выражения.
Free Man - предупреждение.

у семеноава есть один нюанс доступный в чате который знаете ли очень сильно говорит в пользу реальной торговли
 

hel777

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
19
Реакции
145
Поинты
0.000
я совсем не утверждаю, что господин семенов такой же мошенник, просто очень похоже... просто очень много общего...

все верно, как и ммм в свое время... .
технично, спору нет
Лично мне, хотя я и не являюсь самим автором, а обычным вкладчиком, который к тому же уже и вывел бОльшую часть депо - такие посты от Вас лично читать - обескураживает, если честно
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,416
Поинты
21.070

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Несмотря на весь негатив, который несут в эту ветку, доливочка!
Очень быстро зачислили на баланс, и уже сегодня капнут процентики. :wink2:

10000.00 RUR SBER Депозит 03.01.2014, 19:57:53 выполнен

Поздравляю Андрея Семёнова и всех вкладчиков с наступившим Новым годом,:new5::new8:
желаю весь год быть на коне!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
смысла нет...
там как осетрина - нет второй свежести
очень странный ответ.

при таком ответе, тогда нет смысла никакого в вашем посте:
у семеноава есть один нюанс доступный в чате который знаете ли очень сильно говорит в пользу реальной торговли
 
Последнее редактирование:

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000
Было бы чего-то убедительное, уже бы давно кто-нибудь здесь отписал! и следом 367946 репостов было бы! а так, что бигбос сказал, то большинство и вещает миру!

всё ИМХО, естественно!
 
Последнее редактирование:

nolga

Любитель
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
142
Реакции
303
Поинты
0.000
Было бы чего-то убедительное, уже бы давно кто-нибудь здесь отписал! и следом 367946 репостов было бы! а так, что бигбос сказал, то большинство и вещает миру!

Если было бы НЕубедительное, то все давным-давно вывели бы вклады свои!!!
А так как бигбос забанен, то и вещать на весь мир незачем! :dirol:
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
сорри, тему не смотрел.

господину семенову действительно отказано в дальнейшем размещении рекламы на форуме.

навеяло про Dividend-Center
тогда ребята даже видео сняли с угрозами в адрес форума. но форум тут, а Dividend-Center давно в розыске... вот чет не могу найти то видео..

я совсем не утверждаю, что господин семенов такой же мошенник, просто очень похоже... но безусловно могу и ошибаться. это мое личное мнение, которое может быть и ошибочным. просто очень много общего...



все верно, как и ммм в свое время... с этим никто не спорит и тема пока в активных.
а вот про хомяков, просьба воздерживаться и выбирать выражения.
Free Man - предупреждение.

А вы, своим постом хотите сказать следующее:
-"Остальные проекты в данном разделе кристально чистые и могут предоставить доказательства своей работы согласно легенды"?
как минимум больше половины стартовавших вместе с Семеновым уже давно в проблемных.............
Вы даже не уважительно пишете фамилии....
 

Zika

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
45
Реакции
53
Поинты
0.000
очень странный ответ.

при таком ответе, тогда нет смысла никакого в вашем посте:
я просто сказал что есть вещи которые меня убеждают значительно больше чем скрины выплат кому то
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
Поделитесь со всеми?

А зачем делиться тем, что кому то известно, а другим нет. пусть при себе оставят. В этом же разделе не обязательно предоставлять доказательство, достаточно просто сказать, а верить или нет дело каждого!
Говорят, Семенов предоставляет какие то доказательства в чате( чат закрытый) Это мне один из, чата сказал........ Верить не верить это уже дело каждого
 
Последнее редактирование:

Zika

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
45
Реакции
53
Поинты
0.000
А потом говорят,что только НЕвкладчики,тут голословщину несут.

я не жажду убедить никого вкладывать
я даже здесь ничего не пищшу и в полемики не вступаю - просто написал что для меня этот нюанс убедителен

переписывать его сюд смыла нет ибо он потеряет за это время свое значение - вот вам аналогия с осетриной
не говоря уж о том что этоткак личная скажем машина
вы ж не даете ее покататься всем и каждому?
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
очень странный ответ.

при таком ответе, тогда нет смысла никакого в вашем посте:

Форум публичный же правильно? Вы сами говорили. Кому надо тот смысл найдет... Или вы хотите стать вкладчиком?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
я не жажду убедить никого вкладывать
я даже здесь ничего не пищшу и в полемики не вступаю - просто написал что для меня этот нюанс убедителен
однако, у вас все посты только в этой теме...

добавлено через 1 минуту
Форум публичный же правильно? Вы сами говорили. Кому надо тот смысл найдет...
вы неверно поняли смысл моего поста.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А вы, своим постом хотите сказать следующее:
-"Остальные проекты в данном разделе кристально чистые и могут предоставить доказательства своей работы согласно легенды"?
как минимум больше половины стартовавших вместе с Семеновым уже давно в проблемных.............
Вы даже не уважительно пишете фамилии....
ну так и проект Семёнова тоже в нормальном активном разделе размещён.
работа проекта ж продолжается, верно?)
к самому проекту претензий то пока и нет ни у кого. проблем в работе нет.
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
однако, у вас все посты только в этой теме...

добавлено через 1 минуту

вы неверно поняли смысл моего поста.

Если не понял. потрудитесь пояснить... пожалуйста...

добавлено через 1 минуту
ну так и проект Семёнова тоже в нормальном активном разделе размещён.
работа проекта ж продолжается, верно?)
к самому проекту претензий то пока и нет ни у кого. проблем в работе нет.
Нету согласен, пока нету. А зачем цепляться к проекту? Как смысл поста модератора об отказе оплаты и размещении проекта в платной ветке?
То абдул приходил, все пытался кого то разубедить, то фримен пришел свое "авторитетное слово" сказал....
Проект платит и хорошо.
Да и сравнение не уместное. Никто же не рассказывает и не сравнивает форум........................ не бог весть с чем.
Как бы погудели, успокоились и все на этом.
Ждем скринов выплат, вкладов и восторженных отзывов, либо криков о проблемах...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Нету. А зачем цепляться к проекту? Как смысл поста модератора об отказе оплаты и размещении проекта в платной ветке?
стоп. со стороны модераторов и администрации форума не было ни какого цепляния к проекту. тема в активном разделе, реклама предоставлялась дополнительная...
Как смысл поста модератора об отказе оплаты и размещении проекта в платной ветке?
ну так отказ в дополнительной платной рекламе только по причине неадекватного поведения самого управляющего по отношению к администрации форума, распространение ложных сведений, клеветы в сторону форума, крайне проявление неуважения к форуму с его стороны.

народ, я вас тут ну никак не могу понять...вы о чём спорите то??
вы, вообще, следите за постами и тем, что пишет админ на своём сайте в последние неделю-две...?
он там опять же написал искажённую ложную информацию...
он, вообще, планирует дальше то работать или нет? что-то странное его поведение очень, если планирует..
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
ну,а вам то не все равно,что он планирует.
какая забота о вкладчиках именно этого проекта
 

nolga

Любитель
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
142
Реакции
303
Поинты
0.000
вы, вообще, следите за постами и тем, что пишет админ на своём сайте в последние неделю-две...?
он там опять же написал искажённую ложную информацию...

А что он такого написал? какая же это искаженная информация? Мы все находимся в разделе "Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность от 16% до 60% в месяц по минимальному плану."
 
Сверху Снизу