• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 246

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
Demintey Вы откуда все это взяли, если не секрет?
я понял что с первых постов форума.

добавлено через 1 минуту
сообщение первое от 08.02.2013:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
По всей видимости, Семенова ждет огромный успех, пожелаем удачи)
Очень прыткий мужчина, молодец, только зарегистрировался на форуме (Регистрация: 24.01.2014) и все сразу узнал и что Семенова ждет огромный успех!
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Молодые люди, ну чего стебетесь то??? Не надо личности обсуждать, в частности личность Админа. Не нравится что то - ну не комментируйте. Ну ведь никак не можете мимо пройти свои 5 копеек не вставив. Форум - это вся ведь жизнь ваша...
Меня, и многих других, как вкладчика все тут устраивает. Кого не устраивало - те ушли и уходят. Проект давайте обсуждать, а не цеплять друг друга. Я устал это читать..адекватный-не адекватный...хватит может уже?

mpol каждый троль считает себя адекватным если влепит сюда свои 5 копеек. Это нормальное явление для людей, которые хотят засветиться на форуме. что же поделаешь, придется терпеть. Бог терпел и нам велел.

добавлено через 3 минуты
Очень прыткий мужчина, молодец, только зарегистрировался на форуме (Регистрация: 24.01.2014) и все сразу узнал и что Семенова ждет огромный успех!

Про успех понятно. Про ужас не понятно.
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Сообщение от Didro7 Посмотреть сообщение
Неадекватность данного человека присутствует. Но и ведь Гитлер тоже был неадекватен, а чего натворил..

Ну вы нашли с кем сравнивать....

Не ну давайте сравнивать с Наполеоном. Но однако нападки на админа, когда он уже получил штраф, не совсем корректные. Особенно в том плане, когда проект исправно платит ... :i-yes:
 

Doc61

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
14
Реакции
218
Поинты
0.000
реально не выдержал, когда увидел тот пост неадекватный конкретно и наглый.
bond777, Семенов Вас реально развел на стеб. А Вы "купились".
Вы, вроде, не новичек в форумном общении, должны чуять такие подколки...
Обмишурились ;)
PS. А Семенов к Вам явно "неровно дышит"...
 
Последнее редактирование:

starvi11

Профессионал
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
1,151
Реакции
1,420
Поинты
0.000
Плановое пополнение:
29.01.14 20:03 Transfer Sent Payment: 309.00 USD to account U3055558 from U34*** Batch: 47223228. Memo: Shopping Cart Payment. sterx77.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, Семенов Вас реально развел на стеб. А Вы "купились".
Вы, вроде, не новичек в форумном общении, должны чуять такие подколки...
Обмишурились ;)
PS. А Семенов к Вам явно "неровно дышит"...
простите, у вас возбуждённая фантазия.

добавлено через 4 минуты
Но однако нападки на админа, когда он уже получил штраф, не совсем корректные.
что-то давно тут нападков не видно.
был просто естественный ответ на его ненормальный наглый пост:
а кто-нить тему прикрепите плиз, а то мне не дают

p.s.
тут в теме частенько про троллей упоминали...
ну так типичные тролли и есть вкладчики тут некоторые:)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
пишите по теме. общайтесь нормально.
не нужно троллингом заниматься, а также хамить, огрызаться, грубить.
и всё тут будет нормально в теме.

я вполне спокойно нормально ответил, спросил в посте #4891

на что в ответ след. постом тут же получил хамский ответ от админа, чуть ли не был им послан нах...

повторяю, у меня никогда не было негатива к этому проекту. в ноябре серьёзно подумывал и сюда закинуть денег покрутить.
 
Последнее редактирование:

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
В чем же дело? На данный момент рега открыта. Крути на здоровье.
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Сергей, вкладывайтесь! Проект нормальный, если на личности не переходить и не ругаться и не гадать на кофейной гуще, то все ок будет!)
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
bond777, вливайтесь.
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Сергей, вкладывайтесь! Проект нормальный, если на личности не переходить и не ругаться и не гадать на кофейной гуще, то все ок будет!)

Точно! Заметно, bond777, что Вы стараетесь быть объективным, но очевидно считаете, что несдержанность админа, повлияет на успешность проекта. Чаще всего Вы заканчиваете Ваше появление в этой ветке упрёками в хамстве, вспыльчивости, неадекватности. Но даже если это так, СБ то работает.
В прошлом году я залез в 7-8 всем известных хайпов. Вполне допускаю, что их админы были очень адекватные и вежливые люди. Но вот почему-то меня это никак не утешало, когда я подсчитывал убытки после их скама.
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Точно! Заметно, bond777, что Вы стараетесь быть объективным, но очевидно считаете, что несдержанность админа, повлияет на успешность проекта. Чаще всего Вы заканчиваете Ваше появление в этой ветке упрёками в хамстве, вспыльчивости, неадекватности. Но даже если это так, СБ то работает.
В прошлом году я залез в 7-8 всем известных хайпов. Вполне допускаю, что их админы были очень адекватные и вежливые люди. Но вот почему-то меня это никак не утешало, когда я подсчитывал убытки после их скама.
К сожалению поблагодарить за данный пост можно только один раз! Спасибо!
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Вывел часть прибыли из ММСИС, решил долить сюда, а то там в последнее время мало % платят
The amount of 2000 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U508****->U305****. Memo: Shopping Cart Payment. Date: 09:04 30.01.14. Batch: 47254252.
Как говорится - всем профита!
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
После перебазирования темы в данный раздел, пропали отрицательные и провоцирующие посты, да и прикрепление темы смысл потеряло. Активность здесь меньше, чем в средниках и тема всегда на 1 странице.
 
Сверху Снизу