• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 27

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
В том-то и дело, лишние расчеты мне ни к чему...Я понимаю, в пирамидах проще - деньги пришли без разницы в чем, половину оставили на выплаты, половину в карман. А нам приходится торговать тем, что переводится и желательно выводить в этом же, плюс этот гребаный ПМ, на котором по любому приходится торговать отдельно...

Поэтому пока нет решения...посмотрим эту неделю и в выходные придется что-то решать...


Вам имеет смысл просто ввести какой-то коэффициент на пополнение перфектом или создать объявление о продаже ПМ в разделе обмена электронных валют. Первый вариант конечно проще, но при втором клиенты будут более довольны.


P.S. И все-таки хотелось ответы от Вас бы получить на мои предыдущие вопросы. Можно хотя бы частично.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вам имеет смысл просто ввести какой-то коэффициент на пополнение перфектом или создать объявление о продаже ПМ в разделе обмена электронных валют. Первый вариант конечно проще, но при втором клиенты будут более довольны.


P.S. И все-таки хотелось ответы от Вас бы получить на мои предыдущие вопросы. Можно хотя бы частично.

Не вижу логики ни в первом ни во втором случае.
Если не получены ответы на предыдущие вопросы, значит они не имели места. Как например этот...
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Не вижу логики ни в первом ни во втором случае.

Во втором случае логика есть, если вам будут пополнять постоянно с перфектмани нормальные суммы. В разделе обмена можно достаточно выгодно менять на более удобные валюты, на те же webmoney.



Если не получены ответы на предыдущие вопросы, значит они не имели места. Как например этот...

Вы перелагаете достаточно высокий фиксированный процент от инвестиции, в то время как большинство трейдеров на ПАММ предлагают процент от прибыли.

Либо Вы настолько уверенны в себе, тогда зачем настолько заумная система, когда есть ПАММ?
Либо наоборот неуверенны и не хотите рисковать своими собственными средствами.


Мои вопросы сводятся всего лишь к двум основным:

- Почему Вы не используете ПАММ (ответ о недобросоветности брокеров не очень катит)?
- Зачем Вам нужны инвестиции из вне по сути на достаточно малые суммы (на данный момент) при минимальной месячной доходности 20-30% ?



Мне интересна ваша тема, как инвестору.
И для меня, как для инвестора, эти вопросы кажутся вполне здравыми, логичными и уместными. Для Вас они, видимо, больше неудобны, чем неуместны.


Вы здесь кидаетесь громкими заявлениями, что мол админы хайпов хотят потопить ваши начинания. Но где Вы здесь видите админов хайпов в теме? Админам хайпов неинтересна ваша тема и им нет дела, я думаю.

Пожалуйста, давайте общаться со взаимной вежливостью, а не отсекать вопросы обвинениями.




Я предлагаю Вам все-таки создать ПАММ и принимать часть инвестиций туда, но под другие условия. Каждый конкретный баг брокера можно будет рассмотреть детально и к Вам не будет никаких вопросом в плане упущенной выгоды или убытков.

Пожалуйста, если будете давать ответ аргументируйте отказ по последнему моему предложению.

Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Во втором случае логика есть, если вам будут пополнять постоянно с перфектмани нормальные суммы. В разделе обмена можно достаточно выгодно менять на более удобные валюты, на те же webmoney.





Вы перелагаете достаточно высокий фиксированный процент от инвестиции, в то время как большинство трейдеров на ПАММ предлагают процент от прибыли.

Либо Вы настолько уверенны в себе, тогда зачем настолько заумная система, когда есть ПАММ?
Либо наоборот неуверенны и не хотите рисковать своими собственными средствами.


Мои вопросы сводятся всего лишь к двум основным:

- Почему Вы не используете ПАММ (ответ о недобросоветности брокеров не очень катит)?
- Зачем Вам нужны инвестиции из вне по сути на достаточно малые суммы (на данный момент) при минимальной месячной доходности 20-30% ?



Мне интересна ваша тема, как инвестору.
И для меня, как для инвестора, эти вопросы кажутся вполне здравыми, логичными и уместными. Для Вас они, видимо, больше неудобны, чем неуместны.


Вы здесь кидаетесь громкими заявлениями, что мол админы хайпов хотят потопить ваши начинания. Но где Вы здесь видите админов хайпов в теме? Админам хайпов неинтересна ваша тема и им нет дела, я думаю.

Пожалуйста, давайте общаться со взаимной вежливостью, а не отсекать вопросы обвинениями.




Я предлагаю Вам все-таки создать ПАММ и принимать часть инвестиций туда, но под другие условия. Каждый конкретный баг брокера можно будет рассмотреть детально и к Вам не будет никаких вопросом в плане упущенной выгоды или убытков.

Пожалуйста, если будете давать ответ аргументируйте отказ по последнему моему предложению.

Спасибо.

Были варианты с памм, но как я уже писал инвесторы пугались странных сделок и выводили деньги в самый неподходящий момент. Но тут наверно я неправильно поступал, что давал пароль инвестора от терминала.

Сейчас я уже не раз говорил, что чуть позже, когда будет достаточная сумма, то будет доступ к торговле - в этом смысле я опять же рассматривал памм, но до конца еще не уверен стоит ли это делать.

Ко всему прочему я хотел засунуть все пирамиды в одно место и поэтому решил открыть этот проект. Тем более когда понаблюдал за Володейfx, то сомнений не осталось, нужно показать интернету, как нужно работать. Вообщем я не могу достаточно точно изложить мои мысли, но без такого стартапа все мои планы не осуществимы - это 100%.

Это как бы об одной стороне медали...

А вот вторая сторона, которая бесит больше всего и из-за нее я срываюсь на ваших вопросах...
Вот захожу я на форум в ветку хайпы от 16-до 60 и блин, ну у меня просто слов не хватает сказать, как можно вкладывать в такую ерунду, которая там представлена. Я просто захожу на сайт и сразу вижу - пирамида и, блин , неужели этого не видят другие или они только пришли в интернет месяц назад? Или же куда более правдоподобно, они уже заранее знают о скаме этого проекта и пытаются заработать на этом времени, которое он продержится???!!!
И когда некоторые потом заходят сюда, ко мне в тему, и начинают задавать вопросы, вместо того, чтобы также поступить как и с теми пирамидками, то есть элементарно бросить 100$ и заработать пока не соскамился, ---- вот это и бесит, а я никогда не останусь без ответа...и стоит ответить одному, как сыплются другие вопросы...И вот я уже несколько раз думал, что рано я вышел на форум, надо было подождать пока не разовьемся. Но теперь уже ничего не изменить...

Я ведь в принципе никого не держу. Есть сомнения - проходите мимо. Есть желание - оставайтесь.

Ну напишите админу любого проекта, что-нибудь вроде такого и что...Да во-первых, навряд ли вам придет ответ ближайший месяц, а во-вторых, ему проще написать, не нравится - не вкладывайте, но перед эти потянет резину...

Поэтому прошу Вас не спрашивайте, почему это, почему то. Вот мне бы было по барабану, что и как, главное, что я вовремя получаю свои проценты и что там админ с ними делаем мне все-равно...Отсюда как раз и вытекает вывод, что такими вопросами может задаться только админ другого проекта, чтоб завалить мою тему. Не обессудьте, но это так выглядит со стороны.

Давайте будет работать...все будет позже...не нужно торопить время и тратить мои нервы понапрасну.

Всем удачи!
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
я правильно понимаю, что реинвест каждый отчетный период? т.е. каждую неделю?
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
в этом смысле я опять же рассматривал памм,

Это уже несколько меняет дело. Вообще почти весь раздел хайпы - это одно сплошное мошенничество. ПАММ - уже совсем другое дело и отношение, да и раздел другой.


Вот захожу я на форум в ветку хайпы от 16-до 60 и блин, ну у меня просто слов не хватает сказать, как можно вкладывать в такую ерунду, которая там представлена. Я просто захожу на сайт и сразу вижу - пирамида и, блин , неужели этого не видят другие или они только пришли в интернет месяц назад? Или же куда более правдоподобно, они уже заранее знают о скаме этого проекта и пытаются заработать на этом времени, которое он продержится???!!!
И когда некоторые потом заходят сюда, ко мне в тему, и начинают задавать вопросы, вместо того, чтобы также поступить как и с теми пирамидками, то есть элементарно бросить 100$ и заработать пока не соскамился, ---- вот это и бесит, а я никогда не останусь без ответа.
Современные хайпы - обезличенные пирамиды с красивыми легендой, дизайном и с вложенной n-ной суммой в рекламу. Люди оценивают это все и вкладывают, знают на что идут, да. Вы же себя позиционируете как чистый островок в море грязи, при этом действительно как пирамида по вложениям в проект на вид долго не протянете.



И когда некоторые потом заходят сюда, ко мне в тему, и начинают задавать вопросы, вместо того, чтобы также поступить как и с теми пирамидками, то есть элементарно бросить 100$ и заработать пока не соскамился, ---- вот это и бесит, а я никогда не останусь без ответа.
Меня, например, бесит мошенничество на каждом шагу. Перед вложением в хайп человек может хоть как-то оценить сколько проект протянет. Давайте будем откровенными, чисто как классический хайп ваш проект полный ноль. Оценивать нечего. Во что люди сейчас вкладывают деньги? В пустоту? Может быть Вы ждете нескольких крупных инвесторов и после вложения благополучно исчезните?

Мне хочется верить, что Вы ведете реальную деятельность, но я пока этого тоже не вижу и многие не видят.





Я ведь в принципе никого не держу. Есть сомнения - проходите мимо. Есть желание - оставайтесь.

все будет позже...не нужно торопить время и тратить мои нервы понапрасну.
По вашим же рассуждениям, Вы надеялись, что нальют кучу денег без лишних вопросов, а вопросы появились и они вполне адекватные.
Но если Вы "чистый островок" оставайтесь таким до конца, не уподоблятесь пирамидам.



И вот я уже несколько раз думал, что рано я вышел на форум, надо было подождать пока не разовьемся. Но теперь уже ничего не изменить...

Самая большая ошибка была в подходе и разделе, а не во времени. Ваша тема закреплена уже давно, это 500 usd в месяц, плюс выплаты процентов инвесторам, плюс расходы на сайт и трата вашего личного времени на поддержку темы и сайта. На сколько я могу судить по активности в теме, на данный момент Вы работает себе в минус и новые инвесторы не очень то и прибавляются. Стоит задуматься о подходе.
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Андрей Семенов 915476830, Прочти письмо на почте.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
я правильно понимаю, что реинвест каждый отчетный период? т.е. каждую неделю?

Да все верно. У Вас два дня, чтобы заказать на вывод, после этого все средства оставшиеся вступают в торговлю.

добавлено через 1 минуту
Андрей Семенов 915476830, Прочти письмо на почте.

Прочел, ответил.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Платежи меньше 100ПМ будут рассматриваться как пожертвования!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сколько можно повторять Вы не в пирамиду вкладываете, а в мою работу...Не напрягайте меня пустыми переводами...Пожалуйста
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
Сайт сделан как визитка ну это ладно, а как вы веб мани принимаете у вас перс и что написать в примечании?
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Андрей Семенов 915476830, что это было?
кстати, писать красным цветом могут, вроде, только модераторы.

Да у меня и так куча работы, а кто-то отправляет то 1 бакс то 12 на ПМ...Мне больше заняться не чем как гонять их туда-сюда.

Красный не знаю...так заметнее, не думаю, что приоритет модераторов.

добавлено через 2 минуты
Сайт сделан как визитка ну это ладно, а как вы веб мани принимаете у вас перс и что написать в примечании?

Вебмани через мерчант, ничего писать не надо, все автоматом...просто немного почитайте на страничке депозит и посмотрите видеоинструкцию...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да у меня и так куча работы, а кто-то отправляет то 1 бакс то 12 на ПМ...Мне больше заняться не чем как гонять их туда-сюда.
так вы минималку установите в скрипте в 100 баксов.
или у вас приём платежей не через скрипт? а напрямую на кошельки?

Красный не знаю...так заметнее, не думаю, что приоритет модераторов.
.
чёрный цвет тоже заметнее, если выделить жирным, чем обычный.
а красным могут писать только модераторы. ну так было раньше всегда на форуме. может уже и не так)
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
так вы минималку установите в скрипте в 100 баксов.
или у вас приём платежей не через скрипт? а напрямую на кошельки?


чёрный цвет тоже заметнее, чем обычный.
а красным могут писать только модераторы. ну так было раньше всегда на форуме. может уже и не так)

Да. я уже попросил человечка , чтоб так сделал, сам не особо разбираюсь в пхп.
 

vlatezar

Специалист
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
505
Реакции
403
Поинты
0.000
Внёс на депозит с киви 15к
семёнов4.JPG

Всем профита!
 

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
Интересно. Перечитал тему. Изначально отписывались только моники и прикреплена тема по инициативе моника(за деньги Семенова видимо). Сам Семенов о хайпах и платежках судя по постам вообще ничего не знал. Но почему тогда начал с мониторов??? Постоянные огрызания на адекватные вопросы, хотя позиционирует себя как реально торгуещего трейдера(с такими-то нервами???). Первая платежка Либерти, но на ПМ кричит что это платежка мошейников.
Да и тот факт что были даны деньги моникам на раскрутку, а потом в теме писать "не нравится - проходите мимо"... Наводит на разные мысли, но нет ни одной которая заставила положить хотя-бы 10$. Это только у меня?
Как по мне итог таков:
Профан в хайпах с мизерными знаниями о пхп и платежных системах склепал сайтик и позиционирует себя как трейдера с доходом как минимум 25% в месяц.
При этом из всех брокеров грубо знает(знает-ли) только альпари, нервишки ни к черту, на адекватные вопросы потенциальных инвесторов огрызается... да и много неувязочек можно еще в постах найти...
Это не вопрос, это мысли по поводу самого хайпа - его качества и его админа который врядли трейдер... Отвечать не надо.
Спасибо что выслушали мнение.
 

Иван2013

Профессионал
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1,346
Реакции
414
Поинты
0.000
ну на счет сайта ладно еще, понятно что он был на плаву под осень, но мин парог вклада -100 баксов, а меньше-это пожертвования приводит на кое какие мысли.
 
Сверху Снизу