• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 25

to158580

Интересующийся
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
Андрей,у меня баланс PM.Что бы баланс был Сбербанк нужно ли выводить PM,а затем пополнять через Сбербанк.Или есть путь короче?
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Андрей,у меня баланс PM.Что бы баланс был Сбербанк нужно ли выводить PM,а затем пополнять через Сбербанк.Или есть путь короче?

можно конвертировать по курсу ЦБ
 

Mr-Happy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8,515
Реакции
9,401
Поинты
0.000
что-то не совсем понял как сделать депозит через вебмани. У меня 100 wmz, перехожу по ссылке в обменник и что дальше? Какое направление обмена выбирать чтобы на депозит попало $100?
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
что-то не совсем понял как сделать депозит через вебмани. У меня 100 wmz, перехожу по ссылке в обменник и что дальше? Какое направление обмена выбирать чтобы на депозит попало $100?

выбирайте любой доступный. не забудьте указать моб.тел. если его еще нет в личном кабинете. факт не в том , куда переводить- а откуда.
 

sabar

Любитель
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
290
Реакции
247
Поинты
0.000
Андрей ни че не пойму. Как пополнить с Киви на 5тыс рублей. . ??? Зачем нужен этот обменник. Чего так усложнили то ввод денег?

Бред какой то получается. зарегался на обменнике. И что мне теперь с Киви переводить на сбербанк нужно???

Так то фамилию система просит еще, кому переводить!!

Информация с сайта обмена:
Пример: Вы решили пополнить счет с помощью Сбербанка...
1. Выбираете Сбербанк и меняете на киви или Webmoney и следуйте инструкциям.

А НЕЛЬЗЯ ПОПОЛНИТЬ СО СБЕРБАНКА НА СБЕРБАНК или с КИВИ НА КИВИ????????????????
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Андрей ни че не пойму. Как пополнить с Киви на 5тыс рублей. . ??? Зачем нужен этот обменник. Чего так усложнили то ввод денег?

Бред какой то получается. зарегался на обменнике. И что мне теперь с Киви переводить на сбербанк нужно???

Так то фамилию система просит еще, кому переводить!!

Информация с сайта обмена:
Пример: Вы решили пополнить счет с помощью Сбербанка...
1. Выбираете Сбербанк и меняете на киви или Webmoney и следуйте инструкциям.

А НЕЛЬЗЯ ПОПОЛНИТЬ СО СБЕРБАНКА НА СБЕРБАНК или с КИВИ НА КИВИ????????????????
Вы поймите, что деятельность хайпов строго преследуется платежными системами...Обменник это более менее законная вещь. Простые переводы на киви нельзя, также как и вебмани, ну и банки прочухают в конце концов...
Поэтому через обменник милое дело.

В личном кабинете все написано, ничего сложного...Для сберика есть фио в личном кабинете....Регистрироваться в обменнике не нужно. Нужно просто обменять, тока на мои данные, затем система вам скажет кому перевести, данные там те же самые, ч то и на сайте sb в личном кабинете...
Я не хочу, чтоб заблокировали ваши или мои счета, поэтому это самый разумный и достаточно простой способ. Обычный обмен вы совершаете, только на мои данные...

Не имеет значение на что менять, главное с чего переводить будете...В системе все пропишется...
 

Mr-Happy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8,515
Реакции
9,401
Поинты
0.000
добавил депозит $110

да, ничего сложно. Пополнение уже отобразилось в кабинете
 

Вложения

  • 110.jpg
    110.jpg
    51.3 KB · Просмотры: 101
Последнее редактирование:
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
добавил депозит $110

Вот видите, ничего сложного...Особенно через webmoney , там мерчант подключен.

Получаете на депозит ту сумму, которую переводите, не смотрите на комиссию обменника, она вернется вам на депозит.
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Вы поймите, что деятельность хайпов строго преследуется платежными системами...Обменник это более менее законная вещь. Простые переводы на киви нельзя, также как и вебмани, ну и банки прочухают в конце концов...
Поэтому через обменник милое дело.

В личном кабинете все написано, ничего сложного...Для сберика есть фио в личном кабинете....Регистрироваться в обменнике не нужно. Нужно просто обменять, тока на мои данные, затем система вам скажет кому перевести, данные там те же самые, ч то и на сайте sb в личном кабинете...
Я не хочу, чтоб заблокировали ваши или мои счета, поэтому это самый разумный и достаточно простой способ. Обычный обмен вы совершаете, только на мои данные...

Не имеет значение на что менять, главное с чего переводить будете...В системе все пропишется...
Так вы признаете что вы владелец самого простого хайпа, а не инвесторского счета или чего там еще?:i-yes:
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Так вы признаете что вы владелец самого простого хайпа, а не инвесторского счета или чего там еще?:i-yes:

Хайп - если вы не знаете, это высокодоходный инвестиционный проект, не нужно путать его с пирамидой...Если остальные, скрываясь под хайпом создают пирамиду, то это не значит, что моя деятельность как связана с ними.

Поэтому, я признаю,что у меня хайп(высокодоходный инвестиционный проект). Но не признаю, что ваши деньги не работают. Не могу пока предъявить какие-либо доказательства, не хочу уйти под воду из-за нелепой ошибки...Поэтому терпение, и еще раз терпение...Всему свое время...
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Хайп - если вы не знаете, это высокодоходный инвестиционный проект, не нужно путать его с пирамидой...Если остальные, скрываясь под хайпом создают пирамиду, то это не значит, что моя деятельность как связана с ними.

Поэтому, я признаю,что у меня хайп(высокодоходный инвестиционный проект). Но не признаю, что ваши деньги не работают. Не могу пока предъявить какие-либо доказательства, не хочу уйти под воду из-за нелепой ошибки...Поэтому терпение, и еще раз терпение...Всему свое время...
ожидаем. аж интересно.
 

stail291

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
59
Реакции
40
Поинты
0.000
Нет матёрых рефеводов, проплаченных мониторов. Ни один заданный вопрос, не остаётся без ответа админа. Это импонирует.
Хайп, не хайп..? Деньги работают... Где..?
Так на то они и деньги, чтобы где то крутиться и работать.
По большому счету, какая разница нам, если важен итоговый % на вложенное!
Удачи!
 

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000

sabar

Любитель
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
290
Реакции
247
Поинты
0.000
Перевожу деньги Пробовал на сбер и вебмани. просит фамилию. хотя вы говорите что там надо прописать логин на сайте SB , ввожу логин. система пишет не корректно введены данные. Это начинает уже надоедать. Хочу перевести деньги уже 3й день и у меня ничего не получается!!!

я не первый год в хайпах и не когда не сталкивался с такой проблемой как перевод денег.. а тут не получается

добавлено через 39 минут
Пополнение

19.08.2013 08:18:13
999999900120832802
5 000,00 руб.
Распечатать чек
5 000,00 руб.
Visa QIWI Wallet +798......
sabar
 
Последнее редактирование:

sabar

Любитель
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
290
Реакции
247
Поинты
0.000
Андрей ,у меня теперь 2 депозита один в $ ,другой в рублях. ОТСЮДА ВОПРОС, можно ли их объединить в один??
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Перевожу деньги Пробовал на сбер и вебмани. просит фамилию. хотя вы говорите что там надо прописать логин на сайте SB , ввожу логин. система пишет не корректно введены данные. Это начинает уже надоедать. Хочу перевести деньги уже 3й день и у меня ничего не получается!!!

я не первый год в хайпах и не когда не сталкивался с такой проблемой как перевод денег.. а тут не получается

добавлено через 39 минут
Пополнение

19.08.2013 08:18:13
999999900120832802
5 000,00 руб.
Распечатать чек
5 000,00 руб.
Visa QIWI Wallet +798......
sabar

Нашел вашу проблему...При переводе на сбер, действительно не пускает с вашим логином, он просто мал...Щас я добвлю в рекомендациях на сайте...

Вообщем нужно еще дописать SB

То есть в поле ФИО нужно писать "Логин SB"

Извините за косяк, первая неделя только, тестируем налаживаем.

добавлено через 1 минуту
Андрей ,у меня теперь 2 депозита один в $ ,другой в рублях. ОТСЮДА ВОПРОС, можно ли их объединить в один??

Пока нет. Думаю над этим вопросом. Может быть USD останется только для ПМ или же еще один USD добавить...Вообщем решим на этой неделе.
 
Последнее редактирование:

sabar

Любитель
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
290
Реакции
247
Поинты
0.000
Нашел вашу проблему...При переводе на сбер, действительно не пускает с вашим логином, он просто мал...Щас я добвлю в рекомендациях на сайте...

Вообщем нужно еще дописать SB

То есть в поле ФИО нужно писать "Логин SB"

Извините за косяк, первая неделя только, тестируем налаживаем.

Спасибо. но я уже добавил))) каким то образом)) Удачи нам всем и профита.
 
Сверху Снизу