• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 282

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Он сам себя наказал...во всяком случае времени чтобы вывести депозит он предоставил достаточно..намеки были давно..подмигивал он инвесторам очень даже активно)

Ну не все же мимику и жесты понимают

добавлено через 1 минуту
Крассава! Видео точная копия про Семен Семеноча .. :appl::lol:

Да уж Николай, что же Вы на премьеру опоздали.
Вас точно здесь не хватало.

добавлено через 4 минуты
fiksa,

Согласен, админ молодец, намеки были явные, кто понял - тот вывел

А кто не понял, тот значит в пролете?
Если вы поняли, что же не разъяснили несведущим.

добавлено через 6 минут
а про Empire Finance Group что нить знаете? подольше прожил и значительно больше выплачивал.

Эта Империя дольше в партизанах была, чем платила.

добавлено через 25 минут
Нуууу наверно за 2 недели рынок форекс как то повернется лицом к Семенову и даст заработать оч. неприличные деньги, дабы покрыть убытки от просадки и еще %% сверху! ну вообще сами то верите? ну неужели????

Ну, может, конечно и не повернется, но хвост опустит.
 
Последнее редактирование:

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000
Ой, спасибо! помните) скучно бывает, вот и забредаю, а вообще тут мой дружище вложился, вот и внимание сюда появилось. а так то сам торгую и вполне неплохо получается, отсюда внимание к "супертрейдеру")) ну а что, вдруг стату выложит и вычислю его суперстратегию
Рада за Вас. Суперстратегию здесь никто не выложит, "обучающие курсы по бинарам" Андрей проводил в чате в новогодние каникулы для всех желающих. Сам Семенов здесь вряд ли появится в течении 2 недель. Будет результат, отпишется. Так что можно еще 200 страниц накатать домыслов и рассуждений.......
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Рада за Вас. Суперстратегию здесь никто не выложит, "обучающие курсы по бинарам" Андрей проводил в чате в новогодние каникулы для всех желающих. Сам Семенов здесь вряд ли появится в течении 2 недель. Будет результат, отпишется. Так что можно еще 200 страниц накатать домыслов и рассуждений.......

А можно эти 200 страниц просто помолчать, если дадут конечно.
Все равно уже ни чего не исправить. Приходится только ждать.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Ну в общем как-то так: битва экстрасенсов ... :) Хотя по моему нужно показать реальную деятельность в таком случае ... И это будет очень круто ... :) И в чем здесь тайна, если есть реальная торговля показать просадку и затем выход из нее - и будет супер! Ну а с другой стороны, если торговли нет, то тогда откуда будут выплаты, вклады не принимаются и пр. Если только Семенов не покроет "просадку" из собственных средств.
 
Последнее редактирование:

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Если только Семенов не покроет "просадку" из собственных средств.
Теоретизировать и фантазировать на эту тему можно до бесконечности.
Здесь нет ни одного человека, кто знает Семёнова лично, в оффлайне (хотя, даже этого было бы мало). И, никто не может подтвердить, что тот образ, который мы знаем, это не спланированная игра актёра.
Так что покрыть просадку можно, просто, соскамив проект-донор.:dirol:
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А кто не понял, тот значит в пролете?
Если вы поняли, что же не разъяснили несведущим.
ну в декабре, а также в январе некоторые прямо или не прямо тут писали...
что лучше пока вывести всё или основную часть, если получится, конечно.
особенно, в декабре это нужно было делать, когда известно было о закрытии реги после НГ. максимум нужно было оставить профит или часть профита в проекте.

а тут ещё и и доливались некоторые в январе, удивительно)

админ, похоже, тут реально молодец, хорошо умеет манипулировать народом.
и сдаётся мне, что он с богатым опытом прошлым в хайподелании. не новичок совсем. а профи этого дела.
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
админ, похоже, тут реально молодец

Ну-у-у, молодец то он будет, когда начнет выплаты.
А пока жду часа ИКС.
Может я и купился перед НГ из-за того, что рега остановилась, но выплаты шли, можно сказать, почти как в Империи. Но там я соскочил в последний момент, как только подняли минималку, а здесь же была остановка реги.
Короче - будем посмотреть. Не долго осталось. Надежда умрет последней.

добавлено через 2 минуты
а тут ещё и и доливались некоторые в январе, удивительно)

Да ни чего удивительного. Народ поверил, вот и все. Жаль, что вера с надеждой вместе умрут. Но ничего не поделаешь - знаем где все находимся.

добавлено через 6 минут
Хотя по моему нужно показать реальную деятельность в таком случае ... И это будет очень круто ...

Да не будет ни чего крутого. Может и велась реальная деятельность, толку то что?
Сейчас проект и вкладчики в соответствующем разделе.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Может я и купился перед НГ из-за того, что рега остановилась, но выплаты шли, можно сказать, почти как в Империи. Но там я соскочил в последний момент, как только подняли минималку, а здесь же была остановка реги.
так тут же тоже минималка круто поднялась для тех, кто всё-таки захочет из новых присоединиться... это ж также должно было навести на мысли, что лучше остановиться и понаблюдать дальше со стороны.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
так тут же тоже минималка круто поднялась для тех, кто всё-таки захочет из новых присоединиться... это ж также должно было навести на мысли, что лучше остановиться и понаблюдать дальше со стороны.

Минималка осталась прежней для новых по PM - 100$. процент только упал в два раза.
Для рублей проекта еще нет.
Перед НГ, когда была остановлена рега, возможно было через почту Семенова решить этот вопрос о регистрации для новичков. Вот тогда, да, минималка была запредельная.
Для новичков, при отсутствии регистрации, вопрос ставился, видно, так: "хочешь участвовать - вход столько. Если считаешь, что много - досвидос".
Интересно. Есть тут такие, кто после остановки реги вкладывался до НГ?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Перед НГ, когда была остановлена рега, возможно было через почту Семенова решить этот вопрос о регистрации для новичков. Вот тогда, да, минималка была запредельная.
Для новичков, при отсутствии регистрации, вопрос ставился, видно, так: "хочешь участвовать - вход столько. Если считаешь, что много - досвидос".
я про это повышение минималки на вход и имел ввиду. вроде рега закрыта, но возможность войти в проект оставлена, но с повышенной минималкой.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
но с повышенной минималкой.

Но только через почту Семенова. Может это и был хороший ход, а может..... хз.

Но с другой стороны - не каждый захочет перед НГ куда то вкладывать деньги, если до НГ осталось 15 дней. Т.е. желающих могло и не быть, но выплаты шли и плюс на праздник по 5% в неделю.
Вопрос: откуда тогда деньги?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Но только через почту Семенова.
а это уже неважно:)
т.к. это всё было
Может это и был хороший ход
чтоб удержать имеющихся уже вкладчиков, и возможно, ещё привлечь новых перед НГ...спешите присоединиться к супер проекту.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
чтоб удержать имеющихся уже вкладчиков, и возможно, ещё привлечь новых перед НГ...спешите присоединиться к супер проекту.

Вопрос: откуда тогда деньги? Если, допустим, что не было вкладчиков с баснословной минималкой перед НГ и доливка, уже существующих, не могла перекрыть вывод депозитов перед НГ.
Плюс к этому, снимались недельные проценты.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вопрос: откуда тогда деньги? .
ну оттуда же, что и в других проектах, в период работы)
Если, допустим, что не было вкладчиков с баснословной минималкой перед НГ и доливка, уже существующих, не могла перекрыть вывод депозитов перед НГ.
Плюс к этому, снимались недельные проценты.
не думаю, что много выводов было перед НГ, по-моему, наоборот:)
а вот в январе похоже да, пошёл отток. вот и "просадка"
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
не думаю, что много выводов было перед НГ, по-моему, наоборот
а вот в январе похоже да, пошёл отток. вот и "просадка"

Как раз перед НГ и был большой отток, т.к. Андрей в этот период просил не снимать депозиты, но все равно выполнял регламент.
А вот в январе пошел приток и отток и можно было компенсировать оборот денег.
И не забывайте, рефки здесь не было. Про этот проект народ узнавал, относительно, случайно, так же как и я о нем узнал случайно.
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Товарищи, елки палки, мне не нужна реклама!!! Не присылайте мне такие предложения...

Ну и последнее сообщение меня вообще убило....Продать проект...Это как?
Мне скоко еще раз повторить, чтоб дошло до каждого?
Я не создавал пирамиду! Я работаю, независимо, будете Вы делать перечисления или нет...Что с вашими деньгами, что без них, я просто торгую на форексе...

Проект мне нужен, чтоб заработать авторитет в нете, чтоб задавить все пирамиды, чтоб людям дать надежду, что мир еще не совсем умер и не все еще равнодушны друг к другу...Я хочу помочь людям вернуть потери в прошлых проектах...Кто-то квартиру берет, кто-то на соревнование детей отправляет, мне просто очень приятно делать людям добро...

Не лезьте , пож-ста, ко мне со всякими распросами и тем боле с предложениями о продаже проекта...Это мое честное имя и я никому не позволю его запачкать...

Надоели в корень...

Доброй ночи!

Это как раз высказывание Семенова по поводу проекта на форуме (стр. 311).
Кто как считает - это пиар ход или нет?

добавлено через 3 минуты
Довольно таки долго тема провисела прикрепленной.

Я имел в виду, что только в мае узнал про проект на форуме и больше ни где ни укого из рефоводов не было его в подписи, а вложился в августе, когда во время вышел с Володи.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Как раз перед НГ и был большой отток, т.к. Андрей в этот период просил не снимать депозиты, но все равно выполнял регламент.
А вот в январе пошел приток и отток и можно было компенсировать оборот денег.
а я вот по наблюдению за темой, думаю, что заметный отток как раз начался во второй половине января, а не в декабре.
вот как раз после этих новостей:
Открытие регистрации и новые условия
Сегодня мы открыли регистрацию для новых пользователей. Принимаем только перфект. Процент прибыли зависит от суммы вклада. Каждый рабочий день начисляется
0,25% - от 100 дол.
0,29% - от 500 дол.
0,33% - от 1000 дол.
0,37% - от 5000 дол.
0,41% - от 10000 дол.
0,45% - от 25000 дол.

Дата: 25.01.2014

Ввод-вывод
Ввод и вывод средств будет не возможен с 1 по 30 марта
. С 1 апреля вывод будет осуществляться порциями по 10% в неделю + процент за неделю.
Дата: 14.01.2014

в декабре вроде все старые вкладчики сидели в проекте и не выводили особо, а наоборот, доливались.
ну и в конкурсе голосовали
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу