• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 280

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
я уже несколько раз отвечал на подобный вопрос.
принципиально этот вопрос тут задаётся.
т.к. админ периодически заявлял, что он классный, Д'Артаньян, а все вокруг пирамиды, форум не хочет рекламировать его супер не пирамиду, а только рекламирует пирамиды, он хочет всех заткнуть за пояс, и все вокруг хайперы иДиоты, вообще, ничего не понимают и не в те проекты вкладываются.

p.s.
ну просто очень удивляют тут в теме некоторые вкладчики
впервые такое встречаю, чтоб вкладчики так отчаянно не хотели подтверждений просадки, слива денег, если админ продолжает тусить и что-то обещает, а не исчезает.
или причина, всё-таки, в этом?

Админ принципиально не хочет Вам отвечать.
А в каком месте здесь не правда, что Вы написали? Чет я совсем ничего не понял. Еще раз пожалуйста разъясните.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Что от админа зависит согласен, ему выруливать - но ведь и простой вопрос о просадке здесь растянули на несколько страниц флуда, сами же "пофигистические вкладчики", кому не все равно наверное предпочитают молчать - деньги то их у админа и естесвенно они хотят как миниум их вернуть.
всё верно, приятно читать разумных людей.
я поэтому и задал в теме единственно на тот момент правильный вопрос.
т.к. вкладчики, именно, этой темы навряд ли смогли бы открыто такой вопрос задать.

добавлено через 2 минуты
Админ принципиально не хочет Вам отвечать.
вопрос был не лично мой и не лично меня касался.
вопрос этот общий для всех и строго по теме.
просто, я его задал, именно. т.к. ну выше я уже это также пояснил.

добавлено через 6 минут
Понятия "стабильность" и "рынок" просто несопоставимы, это раз. Поэтому, если этот торгаш изо дня в день стрижёт стабильно без единой просадки, а потом внезапно утверждает, что ребята извините слился....такие вещи требуют доказательств. Какой бы он там этот Семёнов не был, хороший, добрый, сколько бы он не заработал ранее....человек принимал средства инвесторов на свои счета, обещая выплаты, выплаты прекратились, будь любезен докажи почему.
..
ещё и в декабре была проба поторговать на бинарных опционах. там, вообще, звучало, что всё круто и можно про форекс даже забыть. и даже видеролик какой-то там сделан был по этому поводу. но почему-то это быстро затухло и забылось.
или это был красивый такой понт для заманухи, что всё зашибись, ни о чём не волнуйтесь, денег будет ещё больше и легче зарабатывать.
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Что от админа зависит согласен, ему выруливать - но ведь и простой вопрос о просадке здесь растянули на несколько страниц флуда, сами же "пофигистические вкладчики", кому не все равно наверное предпочитают молчать - деньги то их у админа и естесвенно они хотят как миниум их вернуть.

А кто не хочет вернуть деньги?
По этому сказано - ждать две недели. Вот, что здесь не понятно?
Новых вкладов нет. Админ пытается разрулить ситуацию. Может он, как здесь писали, возьмет кредит, что бы не уронить свое имя.
Рисовать ничего ненужно, если она имела место быть, её нужно просто показать в виде замониторенных счетов на независимом ресурсе.

Опять снова-здорово.
Так ведь уже это мусолии еще в прошлом году.
В июне в новом проекте админ обещал то, что Вы сейчас просите.
Сейчас он работает как может. В июне с показом в виде замониторенных счетов на независимом ресурсе.

добавлено через 1 минуту




добавлено через 3 минуты
там уважаемый торговые риски, здесь вообще хз что....

Что тут, что там, все равно деньги теряются. Здесь тоже риски, хоть и не торговые, а хз какие.

добавлено через 7 минут
вопрос этот общий для всех и строго по теме.

А кто Вас уполномачивал задавать вопрос общий для всех?
Я Вас не просил за меня задавать этот вопрос.
Так что создайте список ников, кто Вас просил и тогда отталкиваясь от этого количества народа можете задать вопрос строго по теме.

добавлено через 9 минут
просто, ждите, что ещё админ придумает. или может денег начнёт раздавать..
или исчезнет совсем...

Так я этим и занимаюсь, но Вы не даете. Вечно меня толкаете на дискуссию.

добавлено через 18 минут
Народ, возьмите, что-ли таймаут!
Всё равно существенно нового ничего не пишете. Только

Вы правы. существенного ни чего.
Просто пытаюсь остановить нападки на админа, который тащил этот воз больше года и сейчас, может быть, пытается, хоть, что то сделать.
Через две недели все узнаем. Или пан или пропал (с нашими деньгами).
Еще раз:
если вырулит - честь и хвала;
если не вырулит - мы все в разделе хайпов и нет в них честных админов.
Вот и все.

добавлено через 24 минуты
ещё и в декабре была проба поторговать на бинарных опционах. там, вообще, звучало, что всё круто и можно про форекс даже забыть. и даже видеролик какой-то там сделан был по этому поводу. но почему-то это быстро затухло и забылось.
или это был красивый такой понт для заманухи, что всё зашибись, ни о чём не волнуйтесь, денег будет ещё больше и легче зарабатывать.

Так ведь там админ поигрался с копейками, себе на пиво. Может это и был понт для заманухи, спорить не буду. Ну а, что деньги получили по 5% когда фора не работала и вывод был огромный перед НГ и закрытие регистрации - ЭТО УЖЕ НИ КТО НЕ ПОМНИТ.
Интересная память здесь у присутствующих!!!

добавлено через 36 минут
Вот она, типичная логика хайпера - лишь бы платил, а как откуда, это пои....ть....

А Вы сами куда зашли в ДУ или в ПАММ?
Вы же в ветке хайпа. А здесь, наверное, только такие с типичной логикой хайпера - лишь бы платил, а как откуда, это пои....ть..

добавлено через 42 минуты
Понятия "стабильность" и "рынок" просто несопоставимы, это раз. Поэтому, если этот торгаш изо дня в день стрижёт стабильно без единой просадки, а потом внезапно утверждает, что ребята извините слился....такие вещи требуют доказательств. Какой бы он там этот Семёнов не был, хороший, добрый, сколько бы он не заработал ранее....человек принимал средства инвесторов на свои счета, обещая выплаты, выплаты прекратились, будь любезен докажи почему.

Почему Вы так решили?
Не изо дня в день, а из недели в неделю.
Первая неделя плюс 30%, вторая минус 10%, две остальные сиди в носу ковыряй.
Так он и извинился, и попросил две недели на восстановление.
Ну а доказательства на совести админа.
Начнет выплаты - значит доказал.
Не начнет - значит обычный хайп.

добавлено через 46 минут
А что это за "высокодоходные инвестиции" такие? Во что Вы здесь инвестируете??? Как можно применять к схеме "забрал у одного участника и передал другому" понятия инвестиции? Или Вы серьёзно думаете, что какая-то реальная деятельность сможет только инвестору принести 200% годовых? Вы терминал хоть раз открывали? Скорее всего нет....так вот посмотрите результаты за 2013, да за весь год толком ниодного нормального тренда. Топовые управы паммов еле-еле наскребли по 50% годовых своим вкладчикам.

По этому я и не лезу в ПАММы.
Здесь ХАЙПы. Все и сразу. Урвал - молодец.
Пролетел с деньгами - ну, что же бывает и такое.
Можно сказать индустрия кассы взаимопомощи. Ты мне, я тебе, а остальное админу.

добавлено через 1 час 8 минут
Вы терминал хоть раз открывали?

Открывал и даже на демо играл, но понял, что это не для меня.

добавлено через 1 час 27 минут
Да вот еще, что забыл напомнить всем, кто вкладывался, кто просто на огонек зашел или тем, кто просто покуривает ветку.
В этом проекте изначально не было рефки и народ шел сюда сам, без приглашения и зазывал, что кардинально отличало этот проект от обычного хайпа.
Это я просто так, для справки.
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Просто пытаюсь остановить нападки на админа, который тащил этот воз больше года и сейчас, может быть, пытается, хоть, что то сделать.
Такое ощущение, что админ "тащил воз" бесплатно, только ради того, чтобы осчастливить вложившихся.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Такое ощущение, что админ "тащил воз" бесплатно, только ради того, чтобы осчастливить вложившихся.

Э-э-э. Немного не так.
Админ тащил воз, что бы доказать, что возможно в хайпах работать честно, а не создавать пирамиду. Об этом Семенов здесь писал.
Если не лень полистать форум с сентября, то Вы это найдете.
А на счет бесплатно или нет, только админ ответит.
 

fiksa

Интересующийся
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Семенов попытается вернуть деньги возможно из своей прибыли выйдя в ноль и даже минус.Нового проекта скорее всего не будет...нахлебался с этим вдоволь.Ему перед открытием semenov bank нужно было пройти психологический тренинг у профессиональных кидал хайперов...был бы при деньгах и в полном душевном равновесии..то есть все были бы довольны)
Урок на всю жизнь.Не туда сунулся.Везет до поры до времени...жизнь жестокая штука.Я так и не понял зачем он затеял это дело..может адреналина по жизни не хватало
 

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000
Семенов попытается вернуть деньги возможно из своей прибыли выйдя в ноль и даже минус.Нового проекта скорее всего не будет...нахлебался с этим вдоволь.Ему перед открытием semenov bank нужно было пройти психологический тренинг у профессиональных кидал хайперов...был бы при деньгах и в полном душевном равновесии..то есть все были бы довольны)
Урок на всю жизнь.Не туда сунулся.Везет до поры до времени...жизнь жестокая штука.Я так и не понял зачем он затеял это дело..может адреналина по жизни не хватало
Интересное определение ситуации . такое ощущение, что Вы с ним лично знакомы?

добавлено через 2 минуты
Админ тащил воз, что бы доказать, что возможно в хайпах работать честно, а не создавать пирамиду. Об этом Семенов здесь писал.
Буквы денег не стоят. а вот психологическая уловка- это как здрасьте. Молорик развел всех на раз два.
 
Последнее редактирование:

fiksa

Интересующийся
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000
В этом проекте изначально не было рефки и народ шел сюда сам, без приглашения и зазывал, что кардинально отличало этот проект от обычного хайпа.
Это я просто так, для справки.
В Акси тоже самое было изначально , ну и ? так же много планов на будущее и т.п. и т.д.

добавлено через 1 минуту
возможно не до конца просчитал ситуацию..одним словом ошибся
Понять, простить.....

добавлено через 6 минут
Первая неделя плюс 30%, вторая минус 10%, две остальные сиди в носу ковыряй.
Герчик 80% в год делает и это просто суперзашибись считается, и ни одного минусового месяца. а это значимый и известный трейдер, если что.
 
Последнее редактирование:

fiksa

Интересующийся
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000
Он сам себя наказал...во всяком случае времени чтобы вывести депозит он предоставил достаточно..намеки были давно..подмигивал он инвесторам очень даже активно)
Зачетно! пять баллов! :_106:
 

icekiller

Профессионал
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
873
Реакции
1,601
Поинты
0.000

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000
вы тут уже проект хороните что ли?
через две недели проект продолжит работу же. а может и раньше кому что капнет из выплат... наверно.
Ролик посмотрите...
Ни фига се! Вам, что ли подтверждение просадки прислали? да воздастся по вере каждому?
 

fiksa

Интересующийся
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам хотел вложиться,но эта канитель с обменником..вообщем не получилось с кредитки не сбербанка провести платеж.Подкупила искренность постов админа,простенький дизайн проекта,стабильность выплат.Конечно это был не хайп...вряд ли бы он продержался на таких процентах столько времени.
Сейчас что то доказывать какие то просадки просто бессмысленно...были бы деньги были бы выплаты
 

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000
Конечно это был не хайп...вряд ли бы он продержался на таких процентах столько времени.
а про Empire Finance Group что нить знаете? подольше прожил и значительно больше выплачивал.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Конечно это был не хайп...вряд ли бы он продержался на таких процентах столько времени.
как это не хайп?
хайп это.
любой инвест проект, который стабильно даёт ежемесячно плюсовой процент выше банковских, ПИФов, является хайпом, по определению
 

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000
Хайп (от англ. HYIP - High Yield Investment Program, также Хип, Хи-Айпи) — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью. На данный момент это, в основном, онлайн-проекты, которые работают с электронными валютами. Множество хайпов можно разделить на виды: быстрые, среднесрочные, долгосрочные.

Обычно хайп-проекты являются финансовыми пирамидами, выплачивающими баснословные проценты за счёт новых поступлений и привлечения большого количества участников. Тем самым происходит подпитка свежими деньгами. После того, как поток денег прекращается или его не хватает для покрытия текущих обязательств, хайп закрывается, все выплаты прекращаются.
 
Сверху Снизу