• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 296

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Конечно если ФТ и пантеон рисуют стату своих топуправ то и прибыль будет.

А зачем им рисовать, чтобы инвесторы прибыль получали? И в итоге, кто сетует на это в FxTrend и Panteon - это такие новые пирамиды что-ли? Ну тогда поясните ...
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Суперагрессивнй счет, если неделю проживет, то тоже вложусь.

Вот только интересно, сколько доверите из своего портфеля памм ... :) Неделя это не год, а кто-то видел прежний год торговли и конечную просадку ...?, возможно я что-то упустил ...
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Неделя это не год, а кто-то видел прежний год торговли и конечную просадку ...?
Похоже, никто не видел. А в агрессивных ПАММах можно как заработать, так и слить, даже после года работы - примеров тьма на фастпамме.
Кстати, ситуация очень схожа со Скиффи, только он сначала открыл ПАММ, а потом слил. И суммы там были побольше.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Неделя это не год, а кто-то видел прежний год торговли и конечную просадку ...?, возможно я что-то упустил ...
не было тут просадки никакой.
придумка.

а ПАММ сейчас типа открыл, думаю, чтоб расслабить, внести надежду...
чтоб никто не искал его, если вдруг желание у кого возникнуть может.
ну и вдруг торговать получится и снова народ понесёт денег.
 
Последнее редактирование:

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
не было тут просадки никакой.
придумка.
Это Ваша придумка. Вкладчикам была дана вся информация, а Вам надо попросить Семенова, может и даст доступ к счету, для подтверждения слива/просадки. Хотя вряд ли Вас в чем то можно убедить, да в общем то и не тот раздел, где надо, что то подтверждать. На слово ни кому не верите. Смысл, чего то рассказывать и доказывать?
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Не надо ничего доказывать. Здесь есть определенные правила. Как проект работает, так и тема размещена.
Целиком и полностью согласен. Но Бонд этого ни как не поймет.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Целиком и полностью согласен. Но Бонд этого ни как не поймет.
я то вот как раз понимаю, что просадки не было, т.к. до сих пор в теме это не подтверждено вкладчикам и не только.

если в теме подтвердит для всех, то значит, просадка была.
а пока это придумка со стороны админа.

Это Ваша придумка. Вкладчикам была дана вся информация,
вкладчики в теме этого не видели пока что.
а Вам надо попросить Семенова, может и даст доступ к счету, для подтверждения слива/просадки.
а мне зачем это делать то??
это админу нужно делать, если планирует и дальше нормально работать с проектом.
ну или скрыться в неизвестном направлении.

Хотя вряд ли Вас в чем то можно убедить
простите, это что за бред?
покажет просадку в теме всем, и все дела. это ж так просто. если такова была то:)

На слово ни кому не верите. Смысл, чего то рассказывать и доказывать?
ну почему же, могу поверить на слово тем на форуме, кто уже достаточно давно на форуме тусуется и общается.
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Целиком и полностью согласен. Но Бонд этого ни как не поймет.
Сергей, как раз таки, прекрасно все понимает. Причем, давно. И писал он об этом еще тогда, когда проект работал. Почитайте. Правда, делал он это в слегка завуалированной форме, чтобы не разгребать потом гневные бредни недопонимающих адептов.
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
ну почему же, могу поверить на слово тем на форуме, кто уже достаточно давно на форуме тусуется и общается
Я лично смотрел торговые счета Семенова, меня они не обрадовали с ноября месяца неоправданно рискованная торговля и в феврале, практический слив. Вряд ли я для Вас авторитет, по сему, чем могу... Более ни каких доказательств предоставить не могу, да и не вижу смысла разговаривать с глухим.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я лично смотрел торговые счета Семенова, меня они не обрадовали с ноября месяца неоправданно рискованная торговля и в феврале, практический слив. Вряд ли я для Вас авторитет, по сему, чем могу...
да, вы правы, пока тут на форуме вы для меня не пользователь, чьему слову можно просто поверить без подтверждений фактами, хоть и рега уже несколько лет, но активности почти не было на форуме у вас, точнее, не пересекались с вами ранее в других темах и дискуссиях...
так что, пока вот так, без обид:)

Более ни каких доказательств предоставить не могу
а какие проблемы то? ну вот некоторые избранные вкладчики, вроде как видели подтверждение, доступ к счетам получили в приватном чате.
ну и выложите тогда здесь сами доступ к счету с просадкой... почему нет?
тогда, например, вам я уже и на слово в след. раз, скорее всего, поверю после этого:)

да и не вижу смысла разговаривать с глухим.
я не глухой, я зрячий:biggrin2:
и не вижу в теме подтверждения просадки и реальной торговли за прошлый год этим админом. ну вот не вижу, и всё тут))
и никто не видит, вот же какая ситуёвина то прикольная))
 
Последнее редактирование:

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Это Ваша придумка. Вкладчикам была дана вся информация
Я вкладчик этого проекта, на сегодня у меня там зависли "на счете 6 843,96$" и мне допустим никакая информация не была дана и на электронку тоже ничего не приходило, fart58, так что не надо говорить за всех вкладчиков.
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Я вкладчик этого проекта, на сегодня у меня там зависли "на счете 6 843,96$" и мне допустим никакая информация не была дана и на электронку тоже ничего не приходило, fart58, так что не надо говорить за всех вкладчиков.
Я за всех не говорю. Информация полного доступа к счетам была дана в скайп- чате вкладчиков С Б. Если Вы не являетесь участником скайп чата и по этому нет доступа к полной информации, это Ваша проблема.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я за всех не говорю. Информация полного доступа к счетам была дана в скайп- чате вкладчиков С Б. Если Вы не являетесь участником скайп чата это Ваша проблема.
сколько избранных то вкладчиков в чате приватном то?
кто такие, кроме вас? есть тут кто живой ещё?:)
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Я вкладчик этого проекта, на сегодня у меня там зависли "на счете 6 843,96$" и мне допустим никакая информация не была дана и на электронку тоже ничего не приходило, fart58, так что не надо говорить за всех вкладчиков.

Я тоже вкладчик. И не прошу ни какую информацию здесь, потому что раздел хайпы (здесь читай - пирамиды)
Меня нет в чате, по этому ни чего не знаю и знать не хочу.
Хотите информации - чат для Вас не закрыт. Там все узнаете в подробностях.
Видно решение Семенова сюда не давать ни какой инфы. Здесь считается, банальный, скам проекта и он находится в соответствующем разделе.

добавлено через 5 минут
а какие проблемы то? ну вот некоторые избранные вкладчики, вроде как видели подтверждение, доступ к счетам получили в приватном чате.
ну и выложите тогда здесь сами доступ к счету с просадкой... почему нет?
тогда, например, вам я уже и на слово в след. раз, скорее всего, поверю после этого

Я так думаю, bond777, что был уговор , что бы сюда не выносить грязь из избы, вот по этому, кто в чате, и не выносят сюда информацию. Это их право.
Тут видно ни чего не поделаешь, придется довольствоваться скамом.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я так думаю, bond777, что был уговор , что бы сюда не выносить грязь из избы, вот по этому, кто в чате, и не выносят сюда информацию. Это их право..
а, так это "грязь" получается.
странно, а я наверно заблуждался и думал, что это нормальные технические моменты работы.
ну ладно, грязь так грязь
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
сколько избранных то вкладчиков в чате приватном то?
кто такие, кроме вас? есть тут кто живой ещё?
В чате 90 с небольшим человек. А кто здесь есть живой из них, мне не ведомо. Да видимо мало кто сюда заходит на данный момент. Если только появится желание пообщаться с Вами? Да вряд ли у кого то такое появится. Я так же, наверное буду заходить сюда все реже, потому, как здесь кроме Вас никого нет, а это не несет ни какой информации.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
а, так это "грязь" получается.
странно, а я наверно заблуждался и думал, что это нормальные технические моменты работы.
ну ладно, грязь так грязь

В чате, видно, это технические моменты.
На форуме, видно, это грязь.
Ну не хотят сюда выносить инфу, ну что сделаешь?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В чате 90 с небольшим человек. А кто здесь есть живой из них, мне не ведомо. Да видимо мало кто сюда заходит на данный момент. Если только появится желание пообщаться с Вами? Да вряд ли у кого то такое появится. Я так же, наверное буду заходить сюда все реже, потому, как здесь кроме Вас никого нет, а это не несет ни какой информации.
да без проблем, не хотят заходить, не заходите...
а пока факт остаётся фактом, полная торговля за прошлый год не подтверждена, просадка также не подтверждена тут в теме для всех открыто.
а так, всё нормально, всё как обычно, жизнь продолжается:)
 
Сверху Снизу