• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 303

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Зайдите в ветку милтрейд и почитайте какой пиар идёт очередного такого дц, который не отвечает ни одному их этих требований, и к тому же не раскрывает поставщиков ликвидности и средства даже при банковском переводе!!! принимает хз на какие прокладки. Зато всем всё платица!!! Или голдбро от администрации девлани! Ничего, как ни в чём не бывало в каталоге брокеров, с гарантированным процентом!!! инвесторам на валютном рынке.

Да нет никакой топки....активно средства принимают и народ валит.

Ну конечно, так и будет, нет стандартов проверки качества, будут и милтрейды и ммсис и фхтренд. Понятное дело, что это уже совсем другой уровень стандартов и проверкой таких деятелей должен заниматься надзорный орган типа сек или фса, но в России и на территории СНГ в целом, это мечты, мечты.
Тем более метак сейчас не покупает разве что ленивый, а в нем можно творить вообще все что хочешь.
Я о другом, о маааленьком таком шансе на то что хоть какая то часть людей все же будет думать прежде чем закидывать бабки вообще в дыру, чтобы создатели этой дыры вкусно ели и сладко спали.
Форекс и так уже с дерьмом смешали почти. И из за общего уровня грамотности и из за полной анархии в индустрии в целом. Но вроде бы намечаются некоторые положительные сдвиги. Вроде бы многие из брокеров начинают понимать, что спредовый арбитраж и агрегатор лучше чем кухонная пирамида. Так как из кухни уже начинают потихоньку делать ноги те кто знаком с рынком от 3-х лет.
Но тут же появились супер трейдуны безпросадчики, и невероятные стратегии где 3, 7, 20, 40 трейдеров гарантированно принесут буратине сольдо! Вот эта тенденция вообще печальна.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Но по сравнению с тем что происходило от вчерашнего дня, c первого дня были вообще цветочки...
Эти как Вы выражаетесь цветочки - это прямой результат того, что имеем на сегодняшний момент. Вначале я думал, что тут хоть старый добрый мартин, но как только вчера получил инвест пароль, просто стало смешно от увиденного.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Да легенд при креативном подходе можно навыдумывать. Что в этом разделе ещё впаривали? Коньячные заводы, кофе, терминалы, строительство и девелоперство и пр.

Да это понятно, я несколько про другое, пусть отвалят от форекса вообще, пусть фантомасов делают, циганок, биткойны, что угодно.
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Да это понятно, я несколько про другое, пусть отвалят от форекса вообще

А как запретишь-то.
Умными и грамотными всех сразу не сделаешь.
А когда всё понимают, то некоторых ещё азарт подстёгивает - надо отыграться!
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
А как запретишь-то.
Умными и грамотными всех сразу не сделаешь.
А когда всё понимают, то некоторых ещё азарт подстёгивает - надо отыграться!

Если появится проект, который соответствует тем требованиям которые я указал, если этот проект будет работать и давать прибыль. То есть если он будет профессионально сделан, то есть шанс, что со временем вступит в силу эффект самоорганизации. Будут появляться проекты соответствующие стандарту, остальным или придется равняться на флагманов или очень быстро сдуваться.
Согласен это выглядит немного утопично, но есть реальные прецеденты, того что это может сработать. Конечно эти прецеденты в несколько другой области, но тоже на FX.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Вот эта тенденция вообще печальна.

Эта тенденция будет всегда. Песня кота "Базилио" и лисы "Алисы", прямое тому подтверждение.

добавлено через 18 минут
Если появится проект, который соответствует тем требованиям которые я указал, если этот проект будет работать и давать прибыль. То есть если он будет профессионально сделан, то есть шанс, что со временем вступит в силу эффект самоорганизации. Будут появляться проекты соответствующие стандарту, остальным или придется равняться на флагманов или очень быстро сдуваться.
Согласен это выглядит немного утопично, но есть реальные прецеденты, того что это может сработать. Конечно эти прецеденты в несколько другой области, но тоже на FX.

Вот народ и повелся на этот проект, потому что отличался от остальных, но, правда, не соответствовал тем требованиям, что Вы указали.
Просто не ординарный проект и без легенды.
Админ, по его словам, хотел разорвать стереотип хайпа как пирамида и сделать первый хайп, который бы соответствовал его предназначению, т.е. высокодоходный проект. Ну а, что из этого получилось, видите сами.
И где гарантии, что появятся проекты соответствующие Вашим требованиям, без рисованной статы и счетов. Ведь мошенники так просто не остановятся. Будут идти в ногу со временем.
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
каркас разломан! когда я говорил что скоро скам у вас еще была возможность вывести свои даллары,а так сименов на них жирует!!!!

Я не жадный. Пусть жирует. Бог ему судья.
Я не разломан. Будут новые хайпы и новые админы и обязательно подарю кому нибудь несколько бабосиков. Без этого ни куда не денешься.
 

alexey26

Любитель
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
180
Реакции
579
Поинты
0.000
каркас разломан! когда я говорил что скоро скам у вас еще была возможность вывести свои даллары
До чего же омерзительны типы любящие поглумиться и поплясать на костях...
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
До чего же омерзительны типы любящие поглумиться и поплясать на костях...

Бог создал ангелов и дьяволов. Пририсуйте к этому типу рожки и сразу будете понимать с кем общаетесь. Его душой завладел дьявол, а он этого ни как еще не понял.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Вложения

  • semenov statements.png
    semenov statements.png
    40 KB · Просмотры: 222

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Его душой завладел дьявол, а он этого ни как еще не понял.
гонишь,я вас всех тут заранее о СКАМЕ предупреждал,чтобы люди хоть что нить сохранили!!! кредиты вам вечные:cool:
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Только что получил в личку историю одного слитого семёновского счёта, с депозитом в 3 000 000 рублей кстати. Все смотрим скрин и улыбаемся ещё больше!

Так я и предполагал, что проблемы начались в ноябре.
Значит так, это мое личное мнение. Хотите слушайте, хотите пройдите мимо.
По моему мнению торговля все таки велась, но не самим Семеновым, а его напарником, коллегой, другом или еще кем то.
В ноябре, что то произошло между ними и тут начался приближаться крах.
Семенов остался один и не имея вообще ни какого представления о форексе, начал бурную деятельность сам.
Результат сейчас на лицо и на лице у многих.
Еще раз - это только сугубо мое мнение.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
По моему мнению торговля все таки велась, но не самим Семеновым, а его напарником, коллегой, другом или еще кем то.
Велась....почему бы, насобирав инвесторские средства, не поиграться некоторой суммой в трейдера? Сколько он кстати огрёб ктонить в курсах? Главное то не это, за счёт чего производились выплаты?
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
гонишь,я вас всех тут заранее о СКАМЕ предупреждал,чтобы люди хоть что нить сохранили!!! кредиты вам вечные

Пробегись по всему форуму и предупреди всех, что скоро скам везде, а то никто еще не соображает где находятся.
Начни с раздела "до 15%", а то там некоторые устали ждать, когда отобьют депозит.
В конце зайдешь в раздел скамов. Да, и не забудь в архив заглянуть, там еще терки по Гамме идут. Скажи им тоже, что ты их предупреждал.

добавлено через 3 минуты
Велась....почему бы, насобирав инвесторские средства, не поиграться некоторой суммой в трейдера? Сколько он кстати огрёб ктонить в курсах? Главное то не это, за счёт чего производились выплаты?

В основном понесли деньги в конце лета, когда начался скамопад, а до этого не особо много было желающих.
А вот за счет чего производились выплаты, вот это вопрос.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
А вот за счет чего производились выплаты, вот это вопрос.
А за счёт чего в хайпах они производятся? Давайте уже заканчивать этот флуд и называть всё-таки вещи своими именами.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Ух ты. Ужо 88% в минусе. Ну Семенов молодец. Может он по гороскопу водолей и сегодня он должен, во что бы то не стало, все слить до конца.
Старается на славу.

добавлено через 1 минуту
А за счёт чего в хайпах они производятся? Давайте уже заканчивать этот флуд и называть всё-таки вещи своими именами.

Давайте. Расскажите, а то здесь многие еще не знают.
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Еще раз - это только сугубо мое мнение.

Уважаемый karcas. В хайпах нет определенности и особенно доверия к админам, которые это организуют. Были очень крутые хайпы, типа Гаммы, ВладимираФХ (с моей точки зрения не были чисто пирамидами). Но они тоже ушли, к сожалению. И их ни как не сравнить с Семеновым и остальными хайпами, которые в настоящее время есть (с моей точки зрения). Хотя Семенов, вроде-бы до некоторого времени был на высоте, в плане организации и доверия. С другой стороны в хайпах и в целом в инвестировании ни-что не вечно. Еще не так давно, я писал про диверсификацию (в этой ветке меня не совсем поняли, очень жаль) Инвестирование - это не доверие, а скорее не доверие с учетом основных моментов и краеугольных камней, а потом уже доверие или не доверие в зависимости от ситуации. Хотите быть инвестором изучайте (... :) и далеко не только матчасть ... :)) Хотите пообщаться обращайтесь в личку ... :)
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Сверху Снизу