• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 304

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
каркас ты завязывай с хайпами там да форексами всякими,тебя так инфаркт разложит)!

Что то уж больно быстро ты вернулся. А раздел от "16 до 60%%" заходил. Там народ еще не знает, что скоро скам. Сходи предупреди, не забудь!!!

добавлено через 7 минут
Хотите пообщаться обращайтесь в личку ...

Я думаю, что нет смысла.
Доверие к админам у меня было всего два раза. Первый раз, когда был новичком и как bond777 скажет, глаза загорелись, а второй раз доверился СБ. Ну купился на его амбиции, ну что теперь, плакаться в жилетку, что ли.
А вообще то у него, у Семенова, хорошие задатки организатора. Эх, зря талант пропадает.

добавлено через 40 минут
Надо же. Поднялся с -88% до -83%.
Ну завтра, наверное, будет зеро. Как раз последний день полной недели, так называемых, торгов и можно тему в архив. Больше тут наблюдать нечего.

К стати, хотел спросить, а в чате он появляется или ему там уже тоже делать нечего. Облажался везде?
 
Последнее редактирование:

CrazyDenver

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
82
Реакции
140
Поинты
0.000
Да, вера Буратин непоколебима
У меня тут вклада не было. Просто следил за темой. И в хайпы уже давно не вкладываю. Есть только один в так скажем инвестиционном портфеле - INWIQU. Так что про буратин Вы погорячились
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
сименов верни вклад каркасу!!!!:mad:

Это ты уже вернулся из раздела "от 16 до 60". Быстро бегаешь.
Теперь зайди в раздел "от 61%".
Да, вот еще что, об этом напиши ему на почту. Сюда он не заходит и твой вопль не услышит

добавлено через 6 минут
У меня тут вклада не было. Просто следил за темой. И в хайпы уже давно не вкладываю. Есть только один в так скажем инвестиционном портфеле - INWIQU. Так что про буратин Вы погорячились

Да, ладно Вам, не обижайтесь. Все мы здесь буратины и, даже, рефоводы.
Они тоже теряют деньги в скамах. Почитайте ветку Коньячного дома.
Просто иногда у них потери меньше из-за реферских, по этому они всегда хотят рефералку пожирнее.
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Ну купился на его амбиции, ну что теперь, плакаться в жилетку, что ли.

Плакаться не надо. Выбор за вами. И не вкладывайтесь в хайпы. Как я уже писал ранее: хайпы - это обучение для будущего инвестора и возможный крах для вкладчика, а со временем для вкладчика полный крах практически ... :)
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
И не вкладывайтесь в хайпы.
Это пишет человек, который несколько дней назад писал про милтрейд, что это дц...потрясающий сюжет!

добавлено через 3 минуты
Хотите пообщаться обращайтесь в личку ... :)

И о чём интересно? Расскажите как диверсифицировать в милтрейд и ммсис?
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Будут новые хайпы и новые админы и обязательно подарю кому нибудь несколько бабосиков.
Начинайте думать в другой плоскости.
Без этого ни куда не денешься.
Если так думать, то будете постоянно терять деньги.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Эта тенденция будет всегда. Песня кота "Базилио" и лисы "Алисы", прямое тому подтверждение.

добавлено через 18 минут


Вот народ и повелся на этот проект, потому что отличался от остальных, но, правда, не соответствовал тем требованиям, что Вы указали.
Просто не ординарный проект и без легенды.
Админ, по его словам, хотел разорвать стереотип хайпа как пирамида и сделать первый хайп, который бы соответствовал его предназначению, т.е. высокодоходный проект. Ну а, что из этого получилось, видите сами.
И где гарантии, что появятся проекты соответствующие Вашим требованиям, без рисованной статы и счетов. Ведь мошенники так просто не остановятся. Будут идти в ногу со временем.
Ну да, получилось . как бы это по мягче сказать - не очень.
А гарантии, тут не столько гарантии сколько, возможности потенциальных мошенников.
1. При тех мероприятиях, что я указал, подделать стату будет очень проблематично. Перекрестные моменты памм, мониторинг и инвест пароль, все это довольно сложно подделать.
2. Если собственный терминал МТ4 (как в 3PAMM), то тем более нужен мастер счет на стороннем авторитетном брокере с предоставлением инвестпароля.
Естественно, каких то моментов я могу просто не видеть, но пока это единственная гарантия, что проект не чистая пирамида.
Остаются еще много рисков, главный из которых способность хоть что то зарабатывать в долгосрочной перспективе.)
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Это пишет человек, который несколько дней назад писал про милтрейд, что это дц...потрясающий сюжет!

Потрясающий сюжет, что-то вы это вспомнили ... И ни как не доказали, что это дц или не дц. Если уже вспомнили, то ваши доказательства, только без слухов, и как кто-то писал в форуме (ах) и пр.

И о чём интересно? Расскажите как диверсифицировать в милтрейд и ммсис?

Вообще я так считаю, что диверсификация, так же как и свободное инвестирование в проекты - это мой выбор. И с чего то вы взяли, что у меня подобная диверсификация? Если вы хотите со мной посоветоваться о диверсификации, то милости просим ... :)
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Потрясающий сюжет, что-то вы это вспомнили ... И ни как не доказали, что это дц или не дц. Если уже вспомнили, то ваши доказательства, только без слухов, и как кто-то писал в форуме (ах) и пр.



Вообще я так считаю, что диверсификация, так же как и свободное инвестирование в проекты - это мой выбор. И с чего то вы взяли, что у меня подобная диверсификация? Если вы хотите со мной посоветоваться о диверсификации, то милости просим ... :)

По Милке...
Если есть свой МТ4 ну и ситрейдер до кучи, формально это ДЦ, НО смотрим - опа привлекают инвестиции, да с железобетонными гарантиями - это хайп. С таким текстом их любой регулятор бы уже высушил)))
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000

По Милке платит, однако ветка другая т.е. оффтоп так сказать ... :dirol: Да и вообще при чем в этой ветке Милка ... Я ее не рекламирую и первым вопрос о Милке в этой ветке не поднимал ... :l-1no:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
По Милке платит, однако ветка другая т.е. оффтоп так сказать ... :dirol: Да и вообще при чем в этой ветке Милка ... Я ее не рекламирую и первым вопрос о Милке в этой ветке не поднимал ... :l-1no:

Ну оффтоп так оффтоп, перенесут значит или скроют))))

добавлено через 1 минуту
А Милка тут при том, что такой же хайп, как и Семенов, только размах гораздо больше и инвестировано в нее больше в 10-ки раз (я имею ввиду инвестиции на создание бизнеса).
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
А Милка тут при том, что такой же хайп, как и Семенов, только размах гораздо больше и инвестировано в нее больше в 10-ки раз (я имею ввиду инвестиции на создание бизнеса).

Таким же образом я могу назвать слона гиппопотамом ... А вообще: научные работники доказали, что 1 муравей может поднять вес в 10 раз больше своего. А вы можете доказать свой пост ... :d-thumbup:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Таким же образом я могу назвать слона гиппопотамом ... А вообще: научные работники доказали, что 1 муравей может поднять вес в 10 раз больше своего. А вы можете доказать свой пост ... :d-thumbup:

Ладно еще раз оффтоп и прошу прощения больше пока тут не будем про другие хайпы. Если есть желание подискутировать, пойдемте в отведенное для этого место.
А по поводу доказать, что там доказывать, у них все это и так написано. Гарантированный доход, трейдеры никогда никогда не сольют, честно честно. Это уже хайп. Во всем мире запрещено гарантировать доходность. Регуляторы очень внимательно следят за этим. Представляю, Альпари или там любая компания под регулятором такое напишет - вмиг лицензий лишатся. Там за гораздо меньшие шалости штрафуют и наказывают.
 

Doc61

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
14
Реакции
218
Поинты
0.000
По моему мнению торговля все таки велась, но не самим Семеновым, а его напарником, коллегой, другом или еще кем то.
В ноябре, что то произошло между ними и тут начался приближаться крах.
Семенов остался один и не имея вообще ни какого представления о форексе, начал бурную деятельность сам.
Результат сейчас на лицо и на лице у многих.
Еще раз - это только сугубо мое мнение.
Хорошая версия, karcas, вполне имеет право на существование и многое объясняет. Спасибо :i-yes:

добавлено через 13 минут
Гарантированный доход, трейдеры никогда никогда не сольют, честно честно. Это уже хайп.
Сливают даже те, кто не гарантирует дохода. А те, кто не сливают, не дают дохода. Дуализм получается, мать его!
Это не хайп, это Форекс. Потерять деньги там может даже Самый Честный трейдер ( я не качу бочку на Семенова, если что)
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Хорошая версия, karcas, вполне имеет право на существование и многое объясняет. Спасибо :i-yes:

добавлено через 13 минут

Сливают даже те, кто не гарантирует дохода. А те, кто не сливают, не дают дохода. Дуализм получается, мать его!
Это не хайп, это Форекс. Потерять деньги там может даже Самый Честный трейдер ( я не качу бочку на Семенова, если что)

Что то я не совсем понял что вы хотели сказать.) Отвечу как понял - Милка это хайп, Семенов это хайп. Правда Милка пока не в том разделе где надо находится.
 

romanov82

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
106
Реакции
87
Поинты
0.000
Что то я не совсем понял что вы хотели сказать.) Отвечу как понял - Милка это хайп, Семенов это хайп. Правда Милка пока не в том разделе где надо находится.

уважаемый че вы взялись за эту милку, создается впечетление что вы сюда пришли милку обгадить, а не по теме высказываться
:biz:
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
уважаемый че вы взялись за эту милку, создается впечетление что вы сюда пришли милку обгадить, а не по теме высказываться


Ну вот теперь точно по теме.
Это похоже на биение сердца, а в конце пи-и-и-и, и все, клиническая смерть.
 

Вложения

  • График.jpg
    График.jpg
    115.1 KB · Просмотры: 177
Последнее редактирование:
Сверху Снизу