Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 48

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Тема находится в разделе HYIP от 16% до 60% в месяц. Надеюсь у многих исчезнут многие вопросы, если все будут помнить об этом. Много Вы видели админов HYIP, которые сами вели ветку на форуме? Заявил человек 5% в неделю, - выполняет. Так он еще и отвечает на вопросы. Делится своими планами. Какие вопросы в этой ветке про стратегию, скажите спасибо, что он вообще здесь общается. Каждый делает выводы сам. Ни кто никого не затаскивает сюда, тем более смысла нет (нет рефералки). Не понравился админ --проходите мимо. Чего здесь дебаты устраивать?
 
Последнее редактирование:

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Тема находится в разделе HYIP от 16% до 60% в месяц.
Всё правильно,правильный ответ на все поставленные вопросы.Все знают куда и что инвестируют и каждый решает сам за себя.Не нравиться торгуйте сами на форекс и вопросов не будет.Андрей платит и условий он пока не нарушил.Не нравиться данный проект идите в другой например в альмиду там вам ответят на все поставленные вопросы и все покажут и расскажут.У меня так же вопрос а отвечают ли Вам на все поставленные вопросы в других хайпах?
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Где начисления в упор не вижу???? Как была сумма депозита так и есть!

Товарищи, вас очень много и все больше с каждым днем, поэтому чуток не успеваю с начислением...

Скрипт сайта отдал на реконструкцию, по автоматизации процесса...поэтому в дальнейшем таких проблем возникнуть не должно.

добавлено через 3 минуты
Тема находится в разделе HYIP от 16% до 60% в месяц.

Вот самая важная вещь, которую почему-то не все понимают.

Общаюсь со всеми так , как ко мне относятся...я вижу в тексте, что хотел сказать автор и есть ли ухмылка на его лице...так что извиняйте.
С нормальными людьми - нормальное общение.

Всем приятных выходных!!!
 
Последнее редактирование:

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Вот и мне начислили! Андрей, а минимальная сумма пополнения также 100$?
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Сергей245,melvin и др.,не пойму,что Вам нужно,что вы так за мои деньги переживаете? Я доверила свои деньги Семёнову под 5% и мне не нужно больше.
Моё личное мнение,Семёнов честный человек и даже если он завтра закроется
мне будет не жалко моих денег.А вот в других местах почему-то жалко.

to158580 Вы сами поняли, что написали?:eek:
Я не переживаю за ваши деньги ни в коем случае.:l-1no: Я знаю, что в подобные проекты кладут копейки инвесторы, и зарабатывают на них копейки. Но основной куш снимает именно управ.
Только выделенное предложение у вас в комментарии повергло меня в ступор.:eek: Но, это Ваше дело в кого вкладывать.:i-yes:

добавлено через 4 минуты
Андрей Семенов 915476830, ну что Вы проходите мимо моего вопроса. Я же написал, что не буду больше писать у Вас на ветке. Только ответьте на два моих вопроса которые здесь, и я от Вас отстану. ДАЮ ЧЕСТНОЕ СЛОВО!:i-yes
 
Последнее редактирование:

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000
Получил свои 5%:
Дата 2013-09-14 00:00:00
Валюта USD
Система SB
Сумма 17.11
Операция Начислено

Спасибо Андрею за работу.
Поставил на вывод часть прибыли:
Заказано:
Дата 2013-09-14 13:03:03
Валюта USD
Система PM
Сумма 39.31
Реквизиты U*******
 

to158580

Интересующийся
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
Сергей245 написал:Я знаю, что в подобные проекты кладут копейки инвесторы, и зарабатывают на них копейки. Но основной куш снимает именно управ.

А Вы считаете,что нужно наоборот,мне куш управу копейки?Несерьёзно.
Моё выражение,если завтра закроется,не воспринимайте в прямом смысле завтра.Я имел ввиду какой-то период времени,полгода,год,а ещё лучше годы,предположим 5 лет.Да если Семёнов отработает 5 лет тем более не жалко будет.
 

index2

Профессионал
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
1,415
Реакции
2,090
Поинты
0.000
5$ за неделю начислено.
Пополнил баланс на 100$, жду пополнения в личном кабинете.
Добавлено -- Есть пополнение. Спасибо!
 

Вложения

  • obmen3-1.jpg
    obmen3-1.jpg
    112.2 KB · Просмотры: 112
Последнее редактирование:

Savius

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
добавлено через 4 минуты
Андрей Семенов 915476830, ну что Вы проходите мимо моего вопроса. Я же написал, что не буду больше писать у Вас на ветке. Только ответьте на два моих вопроса которые здесь, и я от Вас отстану. ДАЮ ЧЕСТНОЕ СЛОВО!:i-yes[/QUOTE]

Тут одно из двух:
-либо Вы его нервируете, и он не хочет отвечать;
-либо возможно имеется тайный умысел (ПАММ ведь не ломанёшь)
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Сергей245 написал:Я знаю, что в подобные проекты кладут копейки инвесторы, и зарабатывают на них копейки. Но основной куш снимает именно управ.

А Вы считаете,что нужно наоборот,мне куш управу копейки?Несерьёзно.
Моё выражение,если завтра закроется,не воспринимайте в прямом смысле завтра.Я имел ввиду какой-то период времени,полгода,год,а ещё лучше годы,предположим 5 лет.Да если Семёнов отработает 5 лет тем более не жалко будет.

Столько даже Владимир с Гаммой не отработали. При том, что у них и доходы были гораздо меньше чем здесь.
Вот может быть Вы мне ответите, что именно Вас побудило в него вложиться где есть высокая гарантия скама. Но у Вас нет ни одного комментария ни на одной из веток высокодоходных памм счетов. Это как понимать?:rolleyes: Вот например есть Скальпер из Форекс Тренда, у него доходность больше будет чему у Андрея, да и видите вы правду которая происходит на счете. А тут вообще ничего, под честное слово. Ну не абсурд?:t-1doh: Как Вы to158580 считаете?


Тут одно из двух:
-либо Вы его нервируете, и он не хочет отвечать;
-либо возможно имеется тайный умысел (ПАММ ведь не ломанёшь)

Я думаю это второй вариант. Во всяком случае, если есть у управа хоть немного самоуважения, не будет прятаться за спинами инвесторов, а конкретно и ясно оветит на вопрос. Меня только удивляет один момент, что никто из его клиентов ни смог мне своими словами пересказать, что говорил ранее Андрей по этому вопросу. Хотя все знают, что это ранее уже обсуждалось. Это вообще как понимать?:eek:
 
Последнее редактирование:

Savius

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Меня только удивляет один момент, что никто из его клиентов ни смог мне своими словами пересказать, что говорил ранее Андрей по этому вопросу. Хотя все знают, что это ранее уже обсуждалось. Это вообще как понимать?

Тут не понимать надо, а слепо верить! )))))) как другие.
А если серьёзно, то почитав вашу с ним переписку, я понял - возможно у вас не сложился диалог, не пошёл разговор вот и всё. Друг друга начали подозревать, цепляться к словам... и упустили главное. Возможно он нуждаеться в солидном клиенте с деньгами и не хочет мелочью заморачиваться, а Вы возможно тот самый солидный клиент, желающий довериться. Но конечно же крупным деньгам нужны гарантии и сервис, а не подозрения и уходы от ответов.
Может лучше Вам просто перенацелиться на иной "источник доходов"
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Блин, я вообще не догоняю, почему здесь возникают какие то вопросы. В других параллельных ветках HYIP от 16% до 60% в месяц 2-3 страницы обсуждения дизайна сайта, прочих технических моментов и все, одни отчеты кто сколько вложил или снял. Зайдите пообщайтесь там с админами проектов, ответит ли Вам кто нибудь.
Здесь не ветка памм счетов, идите туда заниматься фигней. Если поговорить охота идите в ветку Володи и Гаммы там народу дофига и есть с кем словоблудием заняться.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Тут не понимать надо, а слепо верить! )))))) как другие.
А если серьёзно, то почитав вашу с ним переписку, я понял - возможно у вас не сложился диалог, не пошёл разговор вот и всё. Друг друга начали подозревать, цепляться к словам... и упустили главное. Возможно он нуждаеться в солидном клиенте с деньгами и не хочет мелочью заморачиваться, а Вы возможно тот самый солидный клиент, желающий довериться. Но конечно же крупным деньгам нужны гарантии и сервис, а не подозрения и уходы от ответов.
Может лучше Вам просто перенацелиться на иной "источник доходов"

Странно, что Вы понимаете меня, а управ который себя решил здесь презентовать и принять деньги в управление, ведет как ....... Ладно, если пошел с его стороны игнор, пусть будет так.:i-yes:
И если что случится, будет ну очень смешно, когда здесь на ветки начнут после скама его судить, и проклинать.:rolleyes: Это будет глупо выглядеть со стороны именно инвесторов.

Еще раз откланиваюсь, и успешных инвестиций. Писать комментарии больше не буду на этой ветке. Успехов!!!:i-yes:
 

Savius

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Блин, я вообще не догоняю, почему здесь возникают какие то вопросы. В других параллельных ветках HYIP от 16% до 60% в месяц 2-3 страницы обсуждения дизайна сайта, прочих технических моментов и все, одни отчеты кто сколько вложил или снял. Зайдите пообщайтесь там с админами проектов, ответит ли Вам кто нибудь.
Здесь не ветка памм счетов, идите туда заниматься фигней. Если поговорить охота идите в ветку Володи и Гаммы там народу дофига и есть с кем словоблудием заняться.

Дядя, Вы так беспокоитесь об этой ветке, прям как собственник её :lol:

Если у Вас не возникает никаких вопросов, а у других они возникают, ибо они решают-мучаются для себя: "вкладываться - не вкладываться", "доверять - не доверять".

Я тоже вот читаю ответы управляющего и вопросы к нему, и тоже определяюсь... из прочитанного у меня и складывается мнение, либо доверять, либо нет..

А вы тут распушевались! Будь-то ваш огород начали топтать.

добавлено через 5 минут
Странно, что Вы понимаете меня, а управ который себя решил здесь презентовать и принять деньги в управление, ведет как .......

Потому что я работал в сфере обслуживания...
 
Последнее редактирование:

kutgen

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
37
Реакции
49
Поинты
0.000
013-09-14 00:00:00 USD SB 5.00 Начислено
 

sabar

Любитель
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
290
Реакции
247
Поинты
0.000
Блин, я вообще не догоняю, почему здесь возникают какие то вопросы. В других параллельных ветках HYIP от 16% до 60% в месяц 2-3 страницы обсуждения дизайна сайта, прочих технических моментов и все, одни отчеты кто сколько вложил или снял. Зайдите пообщайтесь там с админами проектов, ответит ли Вам кто нибудь.
Здесь не ветка памм счетов, идите туда заниматься фигней. Если поговорить охота идите в ветку Володи и Гаммы там народу дофига и есть с кем словоблудием заняться.

согласен. че кому надо. главное Андрей платит... три страницы обсуждения диза и все хватит уже... ТЕМ БОЛЕЕ ОБСУЖДАЛЬЩИКИ СЮДА ДАЖЕ НЕ ВЛОЖИЛИСЬ.
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
согласен. че кому надо. главное Андрей платит... три страницы обсуждения диза и все хватит уже... ТЕМ БОЛЕЕ ОБСУЖДАЛЬЩИКИ СЮДА ДАЖЕ НЕ ВЛОЖИЛИСЬ.
Это же обычный базар. Хочешь ложи деньги, хочешь не ложи. Тем более что большая часть рефоводов тут даже не отметилась.
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Обалдеть! Такой приличный проект, столько работает и я первый раз о нем слышу! Надо обязательно завтра депнуть. Сегодня не буду. Примета плохая вечером деньги из дома выносить))
 
Сверху Снизу