Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 47

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Во первых никто ни кого не умыл. А во вторых, Вы лично МаринаОст одна из первых исчезните из этой ветки, когда админ кинет всех. Через это уже проходили, и много раз.
А админу советую не принимать большие суммы от инвесторов, чтобы лишний раз не искушать судьбу. Ведь не у каждого самообладания хватит когда можно будет уйму денег присвоить и за это ни какой ответственности не понести.

Успехов в торговле Андрей.
Для того, чтоб денег хапнуть не заморачиваются с сайтом, берут шаблон и вперед. Так же незачем самому на форуме светиться и подробно рассказывать о своих задумках. Для обыкновенных пирамид - нестандартно.
Видно человек работает, улучшает сайт, торгует (не знаю), во всяком случае заявленные % платит исправно. И потом, я думаю Семенов в личном общении вряд ли кому откажет. Чего человека в ветке напрягать, попробуйте связаться с ним на прямую и выясните все вопросы. Я это к тому, человек и так загружен, у него сайт, торговля, форум, не стоит обижаться на его резкости. Я думаю ему помощь нужна, а не нападки и возможно он уже и сам не рад, что взвалил на себя все это. Прошу прощения, если, что не так, мысли вслух. Удачи Семенов, торгуй, не нервничай.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Для того, чтоб денег хапнуть не заморачиваются с сайтом, берут шаблон и вперед. Так же незачем самому на форуме светиться и подробно рассказывать о своих задумках. Для обыкновенных пирамид - нестандартно.
такое нестандартно было очень активно несколько лет назад...
это я так, просто, пояснил... чтоб люди неопытные со стороны не вводились в заблуждение такими постами.
чтоб всё взвешивали сразу, все риски осознавали. прежде чем что-то вкладывать.
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Ни кто ни кого в заблуждение не вводит. Прочитайте дальше о чем я написал. Каждый решает сам, нормально надо общаться и на все вопросы будут ответы.
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Ни кто ни кого в заблуждение не вводит. Прочитайте дальше о чем я написал. Каждый решает сам, нормально надо общаться и на все вопросы будут ответы.

А здесь все нормально общаются, никто не флудит, вопросы по теме. Или Вы имеете ввиду, не задавайте вопросов, а лучше сразу деньги в проект киньте, а потом будут ответы на Ваши вопросы. Люди уточняют, спрашивают, а в ответ от Семёнова идёт куча слов нехорошего содержания или уход в сторону. Если он решил свой банк сделать, тогда пусть общается, как подобает настоящему клерку.
 

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
я думаю тут народа поопытнее меня на форексе найдется.. вот скажите, разве человек, с такими нервами, торговать на форексе и получать прибыль >30% ? может наверное если мышление неординарное. тут нервничает, на форексе спокоен... но ведь неадекват полный, извините если обидел. да и про паммы то не буду, то буду... статистику то не буду показывать, то буду... денег платить тоже то буду, то не буду?
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
я думаю тут народа поопытнее меня на форексе найдется.. вот скажите, разве человек, с такими нервами, торговать на форексе и получать прибыль >30% ? может наверное если мышление неординарное. тут нервничает, на форексе спокоен... но ведь неадекват полный, извините если обидел. да и про паммы то не буду, то буду... статистику то не буду показывать, то буду... денег платить тоже то буду, то не буду?

Верно подмечено. Тоже наблюдаю за этим трейдером, Андреем. Пока ряд не стыковок получается. Хорошо, ПАММ открывать не хочешь, зачем тогда прыгать по брокерским конторам: MMCIS, EXNESS, Alpari? Почему такой выбор, причём все они ДЦ, а не брокеры. Есть много надёжных западных брокеров, в которых спокойно возвращают депозит и выплачивают прибыль, и не придётся потом на форумах писать, что трейдера в ДЦ MMCIS кинули. Также о торговой системе ни слова, в частности на сайте. Думаю, многим Инвесторам было бы интересно узнать на каких валютах идёт торговля, принцип и время торговли и т.д., а не так, чтобы искать по всему форуму, что он настрочил про систему. Также немаловажный фактор: нервы. С этим тоже пока непонятно. Либо он не выдерживает напряжения в просадках, что начинает крыть его, зачем тогда денег принимает. Либо за него торгует робот, и он постоянно наблюдает, чтобы тот не слил. Также не понятно, почему на сегодняшний день трейдер Андрей не определился с постоянным брокером, зачем средства Инвесторов разбрасывать. Ну и последний фактор, как-то недавно Андрей заикнулся, что пошёл пиво пить. Не знаю в каком он там количестве его употреблял, но на адекватного трейдера это повлияло бы и затормозило бы его работу. Либо он пиво пьёт, потому что опять таки переживает, что робот всё сольёт.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Зависть очень плохая вещь...лучше спрячьте ее, чем народу показывать...
Ну не несут в ваши пирамиды денежки, так ко мне-то какие претензии...работайте, вместо того, чтобы отбирать у людей.

Вот, что Вы тут будете писать через полгода, через год???
Да Вас же обосрут здесь с головы до ног...
Не суйте нос в чужие дела, а то оторвут...
Даже сейчас с вами никто не общается, а позже закидают помидорами, слова не успеете написать...

Всем удачи, терпения и везения!
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Зависть очень плохая вещь...лучше спрячьте ее, чем народу показывать...
Ну не несут в ваши пирамиды денежки, так ко мне-то какие претензии...работайте, вместо того, чтобы отбирать у людей.

Андрей, чему завидовать? Андрей, кто сказал, что я как-то связан с пирамидами? Андрей, кто сказал, что я отбираю деньги. Ты пива поменьше пей, пожалуйста. В людях совсем не разбираешься.

Даже сейчас с вами никто не общается, а позже закидают помидорами, слова не успеете написать...

Я общаюсь не с твоими Инвесторами, а с тобой, как Организатором данного проекта и трейдера данного заведения. Отвечай по-нормальному. Хамло. Я всего лишь Инвестор.

Я задаю тебе вопросы, чисто технического характера, на которые ТЫ даже ответить не можешь или не хочешь. Ты умеешь нормально отвечать? К чему показуху крутого парня на форуме делать?
 
Последнее редактирование:

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Очередное начисление 5%. Спасибо Андрей.
Страниц несколько назад были выложены доказательства торговли, надо наверное домой пригласить неверующих, на недельку, чтоб посмотрели на стратегию, образ жизни, отношения в семье и с соседями, любит ли животных, какие фильмы смотрит, ходит ли в театр, а может любит симфоническую музыку?
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Страниц несколько назад были выложены доказательства торговли

Счёт который он показал, ни о чём не говорит. 1 месяц торговли, а он эту ветку уже с февраля этого года содержит. Стабильных результатов пока нет, по крайней мере нет доказательств работы за весь период.
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Здесь обсуждаются вопросы проекта и все...что я кушаю на обед, какой бумагой жопу подтираю? Это что за вопросы?!!!!!!
Вопросы здесь одни...
Чем занимаетесь? Торговлей на форекс.
Какой процент? 5%
Как пополнить и чем?
Как вывести и на что?
На сайте все прописано....Больше вам знать ничего не нужно...
Или едрит твою капусту в какой-то теме хайпов есть ответы на ваши вопросы?
Придерживайтесь общего плана...
Я вот отошел от него, поближе к народу вышел, но из-за вас пострадают все, потому что мне нисколько не хочется уже сюда заходить...
Либо придется делать свой форум и удалять не нужные посты...
Всем спокойной ночи!
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Я вот отошел от него, поближе к народу вышел, но из-за вас пострадают все, потому что мне нисколько не хочется уже сюда заходить...
Либо придется делать свой форум и удалять не нужные посты...

Так, что тянуть-то? Банк ты уже создал Semenov-Bank. Форум думаю тоже без проблем откроешь, и будешь там хозяином своих Инвесторов.

Андрей, уж слишком ты восприимчивый. Зачем бежать с форума? Отвечай на вопросы адекватно и грамотно. Уж слишком ты какой-то бешеный.

какой бумагой жопу подтираю?

Андрей - Помни, тебе таких вопросов никто не задавал. Ну раз ты намикаешь, тогда спрошу :) Какой бумагой *опу вытираешь?
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Я не знаю каким надо быть аналитиком по тактике общения, чтобы после общения с Андреем заявлять, что он внушает доверие. Это предложение адресовано сугубо к женскому полу. Они любят когда им по ушам ходят. Как это было в EIC c одной из инвесторов женского пола. Там вообще умудрились так по мозгам пройтись, что человек наверное до сих пор верит, что его не обобрали до нитки!:eek: Хотя произошло именно так.:mad: Другой проект Аксландия, там вообще были супер вменяемые, со своей статистикой доходности за 3 месяца. Сегодня депозиты не возвращают.:i-yes:

Судя по общению, Андрею лет от 20 до 25. Недавно узнал, что такое трейдинг, неделю поторговал. Удалось на демо денег заработать. Но сам до сих пор не верит в свою тактику торговли.:i-yes: На 55% уверен, что ему скорее фартит. Решил попробовать принимать средства у других, т.к. своими наверняка рисковать не особо хочется (вывод сделан на основе визга, который он поднял на ветке ММСИС в связи с задержкой вывода депозита в два 2, хотя по регламенту 5 дней). Если открывать Памм счет, то можно слить, но при этом ничего не получить. И зря время будет потрачено. А если себя грамотно прорекламировать, может кого то и удастся заманить в сети. Как мы видим, есть люди которые поверили.
Я вот только понять не могу, а чем собственно мешает торговать на памм счете. Интересно Андрей сам знает в чем разница между памм счетом, и обычным счетом? На основе исторических данных этого форума можно сделать однозначный вывод, что все личности которые брали здесь деньги лично, всегда в конечном счете оставляли у себя. Я еще не видел здесь ни одного управа, который бы хотя бы раз предоставил доказательства чистого слива счета. Даже именитый Роман, ученик Герчика умудрился обобрать своих инвесторов на сумму от 1 млн$. Я не говорю про Скиффи который дал заработать автору этого сайта http://zenvestor.ru/, но при этом кинул других. Примерная сумма кидока, как следует из ветки аж на 20 млн$. Я уже не говорю про других таких же как Андрей. Все начисляли в начале прибыль, но никто при этом не видел торговли, и не видел как работают его деньги.:i-yes:

Ах, и еще.... Андрей, как то писал, что ему ММСИС вовремя подсказала, что пора из нее валить, и если бы не этот случай (так и не понял какой именно), он бы мог сделать вливания в ММСИС еще на 100 000$. Судя по этой сумме, могу сказать, либо он решил здорово преувеличить, либо на самом деле, ему добровольно накидали не хило.:eek: Если суммы будут увеличиваться с такой скоростью, Вы уважаемые инвесторы (хотя вполне может быть, что это подставные лица), можете остаться у разбитого корыта.

Вы сами посудите, когда не обидно деньги терять? Кода трейдер слил на памм счете, но Вы ищите в себе ошибку, что были не внимательны в изучении его тактике торговли, или когда вас в наглую считают за ...... и при этом с радостью присваивают ваши деньги. Я думаю, самый обидный вариант второй. А Вы как думаете?:wink2:

добавлено через 4 минуты
Очередное начисление 5%. Спасибо Андрей.
Страниц несколько назад были выложены доказательства торговли, надо наверное домой пригласить неверующих, на недельку, чтоб посмотрели на стратегию, образ жизни, отношения в семье и с соседями, любит ли животных, какие фильмы смотрит, ходит ли в театр, а может любит симфоническую музыку?

А Вас лично не смущает такой маленький процент прибыли?:eek: Андрей вроде как почти весь Август сидел в просадке, а в сентябре пошел на риск всем депом и почти на 150% его увеличил. А Вам произвел начисление всего в 5%:eek:, а себе оставил 145%. Как то не по братски получается у Андрея.:biggrin2:

добавлено через 28 минут
МаринаОст, а чем Вас собственно вот этот трейдер не устраивает, что Вы решились отдать деньги не известно кому, и не известно куда. Вроде у нее (трейдера) доходность больше, чем у Андрея. Открытости тоже больше. Можно сказать открыта для общения. А Вас прямо тянет на проекты с особой закрытостью такие как Акси (которая присвоила чужие деньги), а сейчас semenov-bank. Интересно, к чему бы это?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Андрей Семенов 915476830, Честное слово даю, ЧТО Я ОТ ТЕБЯ ОТСТАНУ И ПЕРЕСТАНУ ВПРЕДЬ ЗДЕСЬ НА ВЕТКЕ ПИСАТЬ СВОИ КОММЕНТАРИИ.:i-yes: Ответь мне пожалуйста. Чем тебе не угодил памм счет? Почему тебе нужна торговля именно на именном счете?:eek:
 
Последнее редактирование:

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
да тут помоему все ясно более менее... алегория - сша и сирия: семенов - сша, инвесторы - сирия. семенов - я крутой перец, я знаю что да как. неважно что мои мысли и поступки путаются, но бомбить меня бабками обязательно. семенов, пускай мне будет предупреждение или бан - пофиг, но ты, извини, *****.орешь на всю тему(и другие тоже) что ты крут, ноешь по поводу ммсис как дц, плачешь про либерти и пм, но при этом используешь обменник только на свое имя... изпользуешь троллей(как сша своих шавок - еврозоюз) которые тебе поддакивают да подтявкивают... либо веди себя подабающе, либо хватит тут комедию разыгрывать. тошно уже. психопараноик-трэйдер бабло рубит для хз кого... охинея полная.

добавлено через 7 минут
Зависть очень плохая вещь...лучше спрячьте ее, чем народу показывать...
Ну не несут в ваши пирамиды денежки, так ко мне-то какие претензии...работайте, вместо того, чтобы отбирать у людей.
это себе скажите - полезнее будет...
Вот, что Вы тут будете писать через полгода, через год???
Да Вас же обосрут здесь с головы до ног...
Не суйте нос в чужие дела, а то оторвут...
Даже сейчас с вами никто не общается, а позже закидают помидорами, слова не успеете написать...
домен ru, судя по постам профан полный. через год боюсь ничего здесь не будет. а стаким отношением и с таким расположением к себе надеюсь на гробовые отложили, а то жаль будет старичков родителей... имбицила воспитали, так и помер молодым да и денег не оставил... жадность это не только порок по церковному, это еще и тупость по мирскому.
 
Последнее редактирование:

to158580

Интересующийся
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
0
Реакции
12
Поинты
0.000
Сергей245,melvin и др.,не пойму,что Вам нужно,что вы так за мои деньги переживаете? Я доверила свои деньги Семёнову под 5% и мне не нужно больше.
Если он заработал больше,это его.Всё честно.Хотите больше,пожалуйста-море проектов по 5% в день, дерзайте.Что изменится,если ответить на ваши вопросы?
Ничего.Значит это не нужная информация.
А на счёт того ,что хам,грубиян.Он конечно если хотел бы Вам понравиться
мог бы ответить даже ласково,но отвечает как думает.
Моё личное мнение,Семёнов честный человек и даже если он завтра закроется
мне будет не жалко моих денег.А вот в других местах почему-то жалко.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
А где в ЛК можно увидеть начисленные за неделю проценты? Что то я у себя их не нахожу.

добавлено через 10 минут
Вот в разделе "вопросы и ответы" нашел :
"После закрытия торгов или последней сделки в пятницу вечером на ваш счет начисляется 5% от баланса, который был в понедельник утром." В понедельник утром у меня баланс был 0, т.к. депозит я внес в понедельник вечером, однако Андрей писал, что в таком случае начисляется за каждый день нахождения депо по 1% в день.
 
Последнее редактирование:

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Где начисления в упор не вижу???? Как была сумма депозита так и есть!
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Семёнов честный человек и даже если он завтра закроется
мне будет не жалко моих денег.А вот в других местах почему-то жалко.

Если следовать Вашим словам, Вы имеете ввиду: "Если у Андрея будет скам, мне не жалко подарить ему своих денег, так как он мне симпатизирует, как человек, а вот другим проектам я не хочу отдавать свои деньги" Я правильно Вас понял? :cool:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу