Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 75

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Подскажите, вводятся деньги на счет при переводе из Сбера на SB-money вручную или автоматом? Приблизительное время перевода на счет в ЛК? Андрей написал вам в личку. Прошу ответить.
 
Последнее редактирование:

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Подскажите, вводятся деньги на счет при переводе из Сбера на SB-money вручную или автоматом? Приблизительное время перевода на счет в ЛК? Андрей написал вам в личку. Прошу ответить.

Читайте ветку, если перевод сделан после 15 часов дня, то деньги на балансе будут после 22:00
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
всегда находится тот "золотой" пункт, который разлочивает самые продуманные локи.
Какие планы на след.неделю? продавать? покупать?

Ужасная неделя прошла, я вообще не хотел торговать...
А на следущ. посмотрим, на перед никогда нельзя ничего сказать...
Движение постоянно и прогноз меняется...пока целей нет.
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000
То есть мы можем все влететь?

Ясен перец влететь можно влегкую! Ведь никаких гарантий Андрей не давал, реальность своей торговли не доказал(и не пытался). Так что возможно все. Да даже если бы он чего-нить гарантировал и хотябы замониторил торговые счета, то и это не изменило бы ситуации. Свистануть в трубу можно аж за здрасьте! Но при всем при этом этот проект вызывает определенное доверие, распологает так сказать. Имхо, конечно!

добавлено через 7 минут
Вот сижу и репу чешу: присоединиться небольшой суммой или нет... и боязно с одной стороны, и жаба душит(% больно хорош) с другой... придется монетку швырнуть:)
 
Последнее редактирование:

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Ясен перец влететь можно влегкую! Ведь никаких гарантий Андрей не давал, реальность своей торговли не доказал(и не пытался). Так что возможно все. Да даже если бы он чего-нить гарантировал и хотябы замониторил торговые счета, то и это не изменило бы ситуации. Свистануть в трубу можно аж за здрасьте! Но при всем при этом этот проект вызывает определенное доверие, распологает так сказать. Имхо, конечно!

добавлено через 7 минут
Вот сижу и репу чешу: присоединиться небольшой суммой или нет... и боязно с одной стороны, и жаба душит(% больно хорош) с другой... придется монетку швырнуть:)

А в этой ветке никто торговые счета не мониторят. И как Андрей с народом не общается.
 

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000
А в этой ветке никто торговые счета не мониторят. И как Андрей с народом не общается.

Да я и не ставлю в укор Андрею "незамониторенную торговлю". Прекрасно понимаю в какой ветке нахожусь. Главное чтоб все остальные тоже это понимали. Ато ж как обычно бывает, проект платит - все поют диферамбы, а прекращаются выплаты - начинаются крики: ааа, обманули! пойдемте жалобы писать в милицию, в спортлото, в ООН и причие компетентные органы и организации.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Вот сижу и репу чешу: присоединиться небольшой суммой или нет... и боязно с одной стороны, и жаба душит(% больно хорош) с другой... придется монетку швырнуть
Интересно, а вы всегда, когда перед вами стоит дилемма вкладывать в проект или нет монетки швыряете, или это особый случай?
 

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000
Интересно, а вы всегда, когда перед вами стоит дилемма вкладывать в проект или нет монетки швыряете, или это особый случай?


Один раз швырял уже в аксиоме - итог известен. А вот теперь подбросил - так вообще на ребро встала!:) вобщем не определюсь никак.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ребята, давайте закончим обсуждения....У вас свои взгляды , у меня свои...
Никого не принуждают...
Есть сомнения - проходим...
Есть желание - остаемся...
Для меня вклады - не главное, я добиваюсь совсем другого.
Можете хоть завтра все вывести - я не расстроюсь...и уж тем более - не разорюсь...

Всем удачных выходных!
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Ребята, давайте закончим обсуждения....У вас свои взгляды , у меня свои...
Никого не принуждают...
Есть сомнения - проходим...
Есть желание - остаемся...
Для меня вклады - не главное, я добиваюсь совсем другого.
Можете хоть завтра все вывести - я не расстроюсь...и уж тем более - не разорюсь...

Всем удачных выходных!

Чего вы добиваетесь? какова ваша цель? Показать все этим хайпостроителям как надо вести дела?
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Правильно, надо отдыхать. Есть выходные, можно на форуме почитать, чего хочет Семенов. Благо страниц всего 200 с небольшим.
 

pipemba

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
54
Реакции
153
Поинты
0.000
Правильно, надо отдыхать. Есть выходные, можно на форуме почитать, чего хочет Семенов. Благо страниц всего 200 с небольшим.

Даже 200 читать не нужно..
Страниц 10 назад он писал свои планы.
 
Сверху Снизу