Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 76

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Да я и не ставлю в укор Андрею "незамониторенную торговлю". Прекрасно понимаю в какой ветке нахожусь. Главное чтоб все остальные тоже это понимали. Ато ж как обычно бывает, проект платит - все поют диферамбы, а прекращаются выплаты - начинаются крики: ааа, обманули! пойдемте жалобы писать в милицию, в спортлото, в ООН и причие компетентные органы и организации.

Привет земляк.А чё думать вкладывать или нет это каждый решает сам,все мы пролетали в проектах и в акси и в гамме и в терминалах там ни кто не давал гарантий,знаешь я то же думал вкладывать или нет в данный проект, почитал ветку и ответы Админа Андрея и вложил в данный проект потому что поверил и дальше буду доливать в данный проект и я почему то верю Андрею да и он постоянно на связи в любое время и всегда отвечает на вопросы по проекту и решает вопросы мгновенно.Всем удачи и профита в данном проекте.Это моё ИМХО.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Не забывайте проверять - правильно ли заполнены заявки.

Неправильные удаляю...

Если заявка исчезла, создайте заново...как правильно создать написано в FAQ
 

Шеда

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
68
Реакции
39
Поинты
0.000
Андрей, добрый день. ХОчу сделать вывод, создала заявку, нажала "получить код по СМС" и тут увидела, что неверно указала кошелек (ВТБ вместо Киви). Теперь пытаюсь сделать заявку заново, выдает "СМС код уже отправлен". А смс не получила...
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Участвую в проекте на 3000$.
 

Вложения

  • Перевод 3000$.PNG
    Перевод 3000$.PNG
    35.4 KB · Просмотры: 104
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Андрей, добрый день. ХОчу сделать вывод, создала заявку, нажала "получить код по СМС" и тут увидела, что неверно указала кошелек (ВТБ вместо Киви). Теперь пытаюсь сделать заявку заново, выдает "СМС код уже отправлен". А смс не получила...

Попробуйте выйти и зайти в кабинет, лучше через хром...
Если не получится - пишите на почту...
 

Шеда

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
68
Реакции
39
Поинты
0.000
Пришла СМС, только код у нее стоял "Код SB Money", а у меня киви
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Товарищи...!!!
Я не против, чтоб выводить средства на третье лицо.
НО не стоит отмывать через меня грязные денежки...
Я пока закрываю глаза на недельные депозиты, НО возможно придется сделать нахождение депо как минимум на 30 дней.
Это не будет касаться вывода процентов за неделю , а также вывода депо на тот же счет, с которого был сделан депозит.

Давайте использовать мой проект как средство зароботка...
Всем спасибо и удачи!

добавлено через 1 минуту
Пришла СМС, только код у нее стоял "Код SB Money", а у меня киви

Все верно так и должно быть...
 
Последнее редактирование:

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
НО возможно придется сделать нахождение депо как минимум на 30 дней.
Это не будет касаться вывода процентов за неделю , а также вывода депо на тот же счет, с которого был сделан депозит.

Давно пора уже сделать это,чё их туда сюда дёргать.
 

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000

Шеда

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
68
Реакции
39
Поинты
0.000
"Товарищи...!!!
Я не против, чтоб выводить средства на третье лицо.
НО не стоит отмывать через меня грязные денежки..."
Э, вы в смысле обо мне что ли?... Я на себя вывожу, на какое третье лицо, у меня кошелек тот же?.. Уфф, точно тот же, подумала, что ошиблась с номером.
Потеряла значительную сумму на другом проекте, приходится дыру закрывать, поэтому вывожу деньги. Там сумма-то смешная, в чем проблема?
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
"Товарищи...!!!
Я не против, чтоб выводить средства на третье лицо.
НО не стоит отмывать через меня грязные денежки..."
Э, вы в смысле обо мне что ли?... Я на себя вывожу, на какое третье лицо, у меня кошелек тот же?.. Уфф, точно тот же, подумала, что ошиблась с номером.
Потеряла значительную сумму на другом проекте, приходится дыру закрывать, поэтому вывожу деньги. Там сумма-то смешная, в чем проблема?

Да Вы вообще не причем, просто сообщения вместе написалисььь...
Не беспокойтесь...
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Может и правильно депо морозить на 30 или 20 дней.
На сайт почему-то войти не могу.
Понял, вход через адрес сервера, вошел.
__________________

Конечно правильно надо морозить,а то я сегодня закину 10к зелени а через неделю выведу их с процентами потом 20к зелени закину и через неделю выведу и чё это разве нормально можно работать ,да ни какой работы для админа проекта и для развития так же, а для отмывки можно и хорошенько закинуть.так что Андрею нужно решать,те кто настроен на длительное сотрудничество бабки туда сюда с проекта дёргать не будут,конечно бывают разные ситуации но и эти ситуации можно решить индивидуально с Андреем,правильно сказал Андрей мы пришли в этот проект чтоб зарабатывать без каких то дерганий,постепенно и уверенно с доливочками в проект хотя бы один раз в два месяца.

Ещё чуток хочу добавить да и нагрузки тогда станет меньше на Андрея,мы ведь все живые люди и нам много чего надо сделать или решить разных дел и т.д. Это моё ИМХО.
 
Последнее редактирование:

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000
Если честно, то морозить ничего не надо. Просто надо чётко прописать условия. Типа, Торговый период, Х недель (как в ПАММах). Например, 2 недели, 3 или 4. Думаю, с 2х недель можно начать. Но вот немного непонятно, как это реализовать?
Вот, например, мой случай. Я понемногу доливаюсь, т.к. с самого начала хотел хотя бы до тысячи довести свой депозит. Но вот я доливаюсь, например, дальше. И вдруг выясняется, что мне нужны деньги (неважно, для чего, но вдруг - сейчас я на грани того, что, возможно, кредит придётся в банке брать, но нужна будет часть денег для первого взноса). И вот тут мне придётся выводить часть депозита из этого проекта и остальных, где есть вклады. Потом, конечно, опять наращивать буду.
И вот вопрос: пополнение депозита, например, на 500$, а затем, на следующю неделю, нужно вывести 1300$. Как быть в этой ситуации?
Или же отсчёт идёт от самого первого взноса в проект?
Короче, нужно детальнее прописать правила, тогда будет всё ясно, и транзитёрам надо будет или нормально вкладываться, или же искать другие проекты для своих операций.
Ну, а тем временем, я таки иду по плану и уже долился до тысячи в Семенов-Банке:
The amount of 123.23 USD has been withdrawn from your Perfect Money account.
Accounts: U3*****8->U3055558.
Memo: Shopping Cart Payment. saman..
Date: 12:22 20.10.13.
Batch: 38164854.​
Всем участникам и ТС - прибыльной торговли
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Если честно, то морозить ничего не надо. Просто надо чётко прописать условия. Типа, Торговый период, Х недель (как в ПАММах). Например, 2 недели, 3 или 4. Думаю, с 2х недель можно начать. Но вот немного непонятно, как это реализовать?
Вот, например, мой случай. Я понемногу доливаюсь, т.к. с самого начала хотел хотя бы до тысячи довести свой депозит. Но вот я доливаюсь, например, дальше. И вдруг выясняется, что мне нужны деньги (неважно, для чего, но вдруг - сейчас я на грани того, что, возможно, кредит придётся в банке брать, но нужна будет часть денег для первого взноса). И вот тут мне придётся выводить часть депозита из этого проекта и остальных, где есть вклады. Потом, конечно, опять наращивать буду.
И вот вопрос: пополнение депозита, например, на 500$, а затем, на следующю неделю, нужно вывести 1300$. Как быть в этой ситуации?
Или же отсчёт идёт от самого первого взноса в проект?
Короче, нужно детальнее прописать правила, тогда будет всё ясно, и транзитёрам надо будет или нормально вкладываться, или же искать другие проекты для своих операций.
Ну, а тем временем, я таки иду по плану и уже долился до тысячи в Семенов-Банке:
The amount of 123.23 USD has been withdrawn from your Perfect Money account.
Accounts: U3*****8->U3055558.
Memo: Shopping Cart Payment. saman..
Date: 12:22 20.10.13.
Batch: 38164854.​
Всем участникам и ТС - прибыльной торговли

Махинации видно сразу...не нужно беспокоиться, если у вас все гладко...

В любом случае я сначала свяжусь с вами и спрошу в чем дело, если что-то будет подозрительно.

Любой вопрос решаем, не зацикливайтесь на этом - работаем в прежнем режиме...
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Я не против, чтоб выводить средства на третье лицо.
А зря, вебмани, например просто блокируют счета в этом случае. Столкнулся с такой ситуацией на монета.ру, они даже на счет, с которого было пополнение, выводят только через прокуратуру.
Лучше выводить деньги хоть и на другую платежку, но на ту-же ФАМИЛИЮ, т.е. тому-же человеку. Иначе можно попасть через милицию.
Моё мнение, надо запретить отмывание, выводить на того человека, который и ввел. пусть на другую платежную систему.
Есть хороший способ, надо ввести минималку с другой системы, чтоб потом на неё и выводить. это тоже обычная практика. Если со счёта не было ввода, то вывод на него невозможен.
В принципе, это нужно для Вашей же безопасности.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Иван2013

Профессионал
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1,346
Реакции
414
Поинты
0.000
Сообщение от Андрей Семенов 915476830
Можете хоть завтра все вывести - я не расстроюсь...и уж тем более - не разорюсь...

не давно Вы утверждали, что вам по барану если все на вывод поставят, а сейчас -заморозка на месяц планируется!?
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Сообщение от Андрей Семенов 915476830
Можете хоть завтра все вывести - я не расстроюсь...и уж тем более - не разорюсь...

не давно Вы утверждали, что вам по барану если все на вывод поставят, а сейчас -заморозка на месяц планируется!?

Ничего не планируется...
Мне не нужны проблемы с органами из-за грязных денег...
Вы путаете разные вещи совершенно...
Я просто предупредил заранее и это относится только к тем, кто попытается так делать...
Все обсуждается и каждый отдельный случай в первую очередь правильно интерпретируется, а потом уже выносится приговор...
Просто так ничего не делается...
 
Сверху Снизу