Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 99

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Сорри, есть,не увидел, с мальдив только вернулся.

Если бы с КАНАР вернулись, взгляд был бы наверное по трезвее.

добавлено через 23 минуты
Ну да, а доллары я приумножаю в другом месте. но это оффтоп.

Правила форума еще никто не отменял.
Скрин будьте любезны вставить, для подтверждения Ваших слов.
 
Последнее редактирование:

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Переводы ВТБ больше не буду ставить заочно...
Ладно сутки задерживали, но больше 2-х уже - это ни в какие ворота...
Пока средства не появятся на карте, я не смогу их поставить на баланс...
Если будут возникать еще какие-то проблемы с втб, то придется отказаться от этой платежки...

P.S. Либо сделаем пока максимальную сумму перевода в день от одного лица - 150,000 рублей.
__________________
Раза 2 помогала перевести с втв деньги, они оказываются не сразу переводят, но если тебе сильно нужно звонишь на телефон и просишь , что срочно надо и переводят. И так каждый раз , но потом как-то быстрее проходят деньги. Но вообще ВТВ геморой.
Считаю правильным ставить только тогда, когда деньги в реально на карте, пусть сам инвестор позаботится о своих средствах.
 
Последнее редактирование:

Mega73

Любитель
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
189
Реакции
219
Поинты
0.000
Вот по этой самой причине я с ВТБ..перевожу на карту сбера..и от туда уже делаю все манипуляции.
 

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000
Переводы ВТБ больше не буду ставить заочно...
Ладно сутки задерживали, но больше 2-х уже - это ни в какие ворота...
Пока средства не появятся на карте, я не смогу их поставить на баланс...
Если будут возникать еще какие-то проблемы с втб, то придется отказаться от этой платежки...
Предлагаю делать переводы не на карты, а на счет в Телебанке по УНК, довольно быстро и лимит для перевода больше.

добавлено через 5 минут
А уже со счета и Вы, и мы мгновенно сможем вывести на свою карту.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Предлагаю делать переводы не на карты, а на счет в Телебанке по УНК, довольно быстро и лимит для перевода больше.

добавлено через 5 минут
А уже со счета и Вы, и мы мгновенно сможем вывести на свою карту.

А где об этом почитать подробнее? СПС
 

Mega73

Любитель
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
189
Реакции
219
Поинты
0.000
Вот так скорость...средства зачислились на счет менее чем за минуту..браво!
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Сорри, есть,не увидел, с мальдив только вернулся.

Если бы с КАНАР вернулись, взгляд был бы наверное по трезвее.

добавлено через 23 минуты


Правила форума еще никто не отменял.
Скрин будьте любезны вставить, для подтверждения Ваших слов.

После того, как прыгал на Кубе пьяный на крокодила и помочился на Российское консульство и долго бегал от охранников, пришлось подшиться , так что тут вы не попали.

А по поводу скрина, меня спросил знающий меня человек. Я ему ответил.
Причин не доверять моим словам нет. Тем более я не вчера вложился. Вам то что за дело? Да и Андрей бы поправил, если бы это было не так
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
После того, как прыгал на Кубе пьяный на крокодила и помочился на Российское консульство и долго бегал от охранников, пришлось подшиться , так что тут вы не попали.

А по поводу скрина, меня спросил знающий меня человек. Я ему ответил.
Причин не доверять моим словам нет. Тем более я не вчера вложился. Вам то что за дело? Да и Андрей бы поправил, если бы это было не так

Подшился в смысле? От пьянки закодировался?
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
После того, как прыгал на Кубе пьяный на крокодила и помочился на Российское консульство и долго бегал от охранников, пришлось подшиться , так что тут вы не попали.

А по поводу скрина, меня спросил знающий меня человек. Я ему ответил.
Причин не доверять моим словам нет. Тем более я не вчера вложился. Вам то что за дело? Да и Андрей бы поправил, если бы это было не так

Да ради Бога, прыгайте куда хотите и как хотите - это дело Ваше.
А по поводу скрина: знает Вас этот человек или не знает, мне по барабану, но слова не должны расходиться с делом.
Если не хотите выкладывать скрин, можете не выкладывать.
Буду считать, что Вы пришли сюда потрепаться. Имхо
 

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000
А где об этом почитать подробнее? СПС
У Вас открыт счет в Телебанке, в банке присвоен УНК, по которому Вы заходите в систему. Когда Вы находитесь в системе, наверху Ваши счета, внизу- карты, так вот, напротив записи "Текущий счет" (рублевый) есть его номер- это и есть Ваш л/с в системе Телебанк. Клиенты Телебанка могут делать друг другу переводы со счета на счет очень быстро, в разделе "Операции" наверху выбираете "Персональные (СПИ)", справа кнопка "создать операцию", там выбираете тип 29- "специальный платеж между клиентами Телебанка". Для перевода средств достаточно забить номер л/с и УНК, затем она уходит на проверку, после проверки Вы её подтверждаете и отправляете, после перечисления система Вас спрашивает, сохранить ли операцию как шаблон, нажимаете ОК, и в следующий раз проверки уже нет, просто меняете сумму по необходимости, и платеж уходит. Лимит переводов на один день 150000, если Вы используете карту переменных кодов, а если Вы подключите систему Интер Про(электронная подпись), лимиты увеличиваются в 5 раз.
Со счета можно выводить на свои карты, с карт- выводить на счет. Думаю, отказываться от ВТБ не стоит, т.к. в Сбербанке дневной лимит 100000 для переводов. А Вы, Андрей, собираетесь работать долго, естественно, суммы переводов будут увеличиваться.
Почитать про всё это можно в системе Телебанк в разделе "Вопросы и ответы", можно "помучить" девочек- операторов в банке, самому сделать пробные платежи знакомым и т д.
 

index2

Профессионал
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
1,415
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Добавил, жду отражения в ЛК

10.11.13 16:43 Transfer Sent Payment: 100.00 USD to account U3055558 from U540... Batch: 40472110. Memo: Shopping Cart Payment. index2.

Не прошло и 5 минут как все добавилось, спасибо!
 
Последнее редактирование:

starvi11

Профессионал
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
1,151
Реакции
1,420
Поинты
0.000
Плановый депозит, жду отражения в аккаунте:
Номер транзакции # 40472283
Оплата со счета: U34****
Оплата на счет: U3055558 (Semenov-Bank)
Сумма: 100 USD
Примечание: sterx77 ref. # Andrey
Оплта прошла успешно
Номер транзакции # 40472527
Оплата со счета: U34****
Оплата на счет: U3055558 (Semenov-Bank)
Сумма: 365 USD
Примечание: sterx77 ref. # Andrey
Оплата прошла успешно
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
У Вас открыт счет в Телебанке, в банке присвоен УНК, по которому Вы заходите в систему. Когда Вы находитесь в системе, наверху Ваши счета, внизу- карты, так вот, напротив записи "Текущий счет" (рублевый) есть его номер- это и есть Ваш л/с в системе Телебанк. Клиенты Телебанка могут делать друг другу переводы со счета на счет очень быстро, в разделе "Операции" наверху выбираете "Персональные (СПИ)", справа кнопка "создать операцию", там выбираете тип 29- "специальный платеж между клиентами Телебанка". Для перевода средств достаточно забить номер л/с и УНК, затем она уходит на проверку, после проверки Вы её подтверждаете и отправляете, после перечисления система Вас спрашивает, сохранить ли операцию как шаблон, нажимаете ОК, и в следующий раз проверки уже нет, просто меняете сумму по необходимости, и платеж уходит. Лимит переводов на один день 150000, если Вы используете карту переменных кодов, а если Вы подключите систему Интер Про(электронная подпись), лимиты увеличиваются в 5 раз.
Со счета можно выводить на свои карты, с карт- выводить на счет. Думаю, отказываться от ВТБ не стоит, т.к. в Сбербанке дневной лимит 100000 для переводов. А Вы, Андрей, собираетесь работать долго, естественно, суммы переводов будут увеличиваться.
Почитать про всё это можно в системе Телебанк в разделе "Вопросы и ответы", можно "помучить" девочек- операторов в банке, самому сделать пробные платежи знакомым и т д.

Огромное спасибо...Все четко и понятно...Значит оставляем максималку для одного лица 150,000 и все по-прежнему работаем.

И кстати не забудьте о НГ, заранее продумайте все, если будете выводить на НГ, потому что от лимитов банка никуда не уйти.
 

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000
Пополнение депозита в Семенов-Банке:
The amount of 140 USD has been withdrawn from your Perfect Money account.
Accounts: U3*****8->U3****58.
Memo: Shopping Cart Payment. ****..
Date: 18:04 10.11.13.
Batch: 40479346.​
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Насчет, лимитов по сберу можно до 600т.р. разово вывести, только требуется подтверждение в контактном центре.
В факе сбербанк онлайн обозначена сумма 500т.р., но коррекцию делают до 600т.р.
 

Вложения

  • Сбер фак.GIF
    Сбер фак.GIF
    36.6 KB · Просмотры: 85
Последнее редактирование:
Сверху Снизу