• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 199

pipemba

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
54
Реакции
153
Поинты
0.000
Все понятно.. работаем дальше.
Андрей Добавьтесь через Елену в чат скайп... оттуда будем доносить народу новости от Вас. Или на сайте новости добавляйте.
 

Didro7

Профессионал
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
915
Реакции
315
Поинты
0.000
Цитата

Правда колет глаза админам форума...Меня забанили за раскрытие их натуры...Когда вернусь не знаю...Абдула является засланником администрации ммгп...Очень жаль, что я оказался прав, хотя это и так все знают, но молчат.


Андрей Семенов вот вы в новостях написали опять что то не то..
Именно благодаря этому форуму сейчас же вам и предоставляется возможность зарабатывать самому и соратникам вашим.
Без данного форума у вас был бы 1 вкладчик-это Андрей Семенов :)
Сами используете форум и тему Хайпов -и сами пилите сук..
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
А почему абдулу не заблокировали тогда?
Правила же для всех одни?
он тоже бездоказательно пишет всякий бред... и вообще он и начал тут весь базар.
И где справедливость?
По-моему надо нажимать на треугольник,. тогда его забанят.
Получается кто-то нажал на треугольник на Семенова, что его сразу забанили.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Правда колет глаза админам форума...Меня забанили за раскрытие их натуры...Абдула является засланником администрации ммгп...Очень жаль, что я оказался прав, хотя это и так все знают, но молчат...
Ой, как некрасиво. Вас тут приютили, покормили...
сами пилите сук..
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
damako501, Не,
Нажимали на Абдулу на треугольник. Результат-удалили несколько его постов.
Тоже нажимала а бан не дали-несправедливо,его навечно в бан надо,а досталось АС,да ничего,переживём
Всем известно,что собой представляет этот форум-всё покупается и продается
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ваш сад, вам тоже повторить?
читайте пост мой предыдущий...

флуд и оффтоп, чаще всего, модераторами просто удаляется... иногда предупреждения выписываются.
а вот вашего админа забанили за клевету и неадекватное поведение.

и, похоже, ваш админ продолжает неадекватно себя вести... распространяет клевету на своём сайте уже.
угомоните его лучше в своём чате...
 
Последнее редактирование:

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
В чате его у нас нет,там только вкладчики,пусть говорит что думает,но судя по тому,что абдула незаблочили и так всё ясно,не имею желания обсуждать,каждый при своём ИМХО
 
  • Like
Реакции: Tard

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Всем известно,что собой представляет этот форум-всё покупается и продается
Если Вы не такие, то почему здесь? :)
Администрация ммгп, по моим наблюдениям, изо всех сил старается вести политику справедливости, равенства участников и соответствия правилам.
Но всегда найдутся т.н. "обиженные" (наказанные за нарушение правил), которые тут же перекладывают всё с больной головы на здоровую, обвиняя всех в продажности... Почему бы не взглянуть критически на свои собственные действия?
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...судя по тому,что абдула незаблочили и так всё ясно...
Конечно ясно. Каждый из них получил соответствующую нарушению меру наказания.

Тем, которые твердят о продажности администрации: Вы сами попробуйте их купить и сразу поймете всю абсурдность этих утверждений.
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
pipemba,
koncy, вы, видать, невнимательно читали посты последние от админа этого проекта.
советую внимательнее смотреть...
админа вашего заблокировали вовсе не за переписку с этим троллем.
а за грубое нарушение правил форума, клевета и неадекватное поведение.

Та не вопрос, мы же глупые и не внимательные. Где этот троль пусть факты показывает. Я тоже могу ванговать... Но все чего так до этой темы цепляются, а в другие не лезут?
 

Alex757

Любитель
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
61
Реакции
66
Поинты
0.000
Народ, хватить бузить, баррикадами ничего не добьёшься, а в данном случае можно только усугубить. Ведите себя пристойно, в принципе всё не так уж плохо.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Но все чего так до этой темы цепляются, а в другие не лезут?
Ну, а разве не в этой теме админ вангует кончину других проектов?
Если бы не его вангование, меня бы точно тут не было бы.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Народ,заканчивайте сражения,Андрей Семенов вечером свой форум сделает/отписал на почту на мой вопрос/,все адекватные пойдем туда,а тут оставим вклады и выплаты
 

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
Вижу забанили Андрея , жаль конечно, но это не смертельно! Добавляемся в чат и текущие вопросы будем с Андреем решать там. А здесь будем поддерживать тему в обычном порядке, но пока без Андрея и на жаль ,без его спасибок. Троллей - категорически игнорировать .Всем нам хорошего настроя , а Андрею- удачи ,успокоится , и продолжать идти дальше к своей цели.
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
не понял, что не так?
А чей админ то? Ваш это чей, тех кто вкладывается? Тогда по сути ваш админ это три памм тема. Вы как то не очень так дружелюбно настроены к этой теме.
 
Сверху Снизу