• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 200

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...ай не осторожный ляпсус...
Ляпсус? Конкретный наезд. Причем, действия не особо и обдумывались.
Может, я повторяюсь, но ситуация сильно напомнила дёргания психически неуравновешенного админа-очередника, у которого мониторинг в качестве прикрытия был.
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Ляпсус? Конкретный наезд. Причем, действия не особо и обдумывались.
Может, я повторяюсь, но ситуация сильно напомнила дёргания психически неуравновешенного админа-очередника, у которого мониторинг в качестве прикрытия был.
Какой мониторинг вы о чем? Если вы про то что тут было предоставлено, то я могу картинок столько нарисовать...................................
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Обьясните, что значит эти слова.
Это Вы должны и сами понимать, если давно в этой теме.
Банкир постоянно пророчил (безосновательно) скамы проектам, многие из которых до сих пор работают. Меня в эту тему позвали специально, посмотреть, как админ мочит своих коллег, когда он на Альмиду стал наезжать.

Какой мониторинг вы о чем?
Я вот об этом типчике. Он также себя вел, когда его прижучили за дело.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Обьясните, что значит эти слова.
А как же-в его хайпы деньги же не понесут,раз Семенов говорит,что они накроются,он же на рефских сидит,а это значит на обмане людей зарабатывает,если в пирамиды завлекает
 
  • Like
Реакции: Tard

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А чей админ то? Ваш это чей, тех кто вкладывается? Тогда по сути ваш админ это три памм тема. Вы как то не очень так дружелюбно настроены к этой теме.
да если б просто вкладывались и тему в пределах правил поддерживали, то ещё нормально.
но поддерживать неадекватное поведение, клеветнеческие посты, публично обсуждать действия модераторов...это как-то уже за пределами нормального поведения.
поэтому и невольно так вот возникают такие посылы в виде..."ваш админ" и т.п.
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
да если б просто вкладывались и тему в пределах правил поддерживали, то ещё нормально.
но поддерживать неадекватное поведение, клеветнеческие посты, публично обсуждать действия модераторов...это как-то уже за пределами нормального поведения.
поэтому и невольно так вот возникают такие посылы в виде..."ваш админ" и т.п.

Да ее поддерживают и вкладываются. Суммарные выплаты на много превышают выплаты по другим проектам........
Все тихо и спокойно, насчет того что админ вангует на скам других проектов так это его право. Нарушения правил нет ни какого.....
 
  • Like
Реакции: Tard

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Нарушения правил нет ни какого.....
у вас всё хорошо?
вот тут я писал вам:
pipemba,
koncy, вы, видать, невнимательно читали посты последние от админа этого проекта.
советую внимательнее смотреть...
админа вашего заблокировали вовсе не за переписку с этим троллем.
а за грубое нарушение правил форума, клевета и неадекватное поведение.
что непонятно?
причём тут тролль какой-то или вангование по поводу других проектов.
за это его не банили тут на форуме ни разу.
только за маты, неадекватное поведение, клевету в сторону форума...
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Всем, кто просил, я приводил скрины и кабинета и кошелька. У меня там было собственно взятое обязательство подтверждать любую выплату/вклад.
УВас здесь вклад, поэтому еще здесь
 
Последнее редактирование:

pipemba

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
54
Реакции
153
Поинты
0.000
Все хорошо. Живем дальше.
Теперь у Андрея будет хороший стимул довести дело до конца и даже больше.
Поддерживаем тему выплатами и вкладами и не обращаем внимания на провокаторов.
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Я вот об этом типчике. Он также себя вел, когда его прижучили за дело.
Но нельзя Семенова сравнивать с этим типом, потому что выполняет свои обязательства перед инвесторами.
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Абдула забаньте тоже тогда, он Семенова спровоцировал в конце концов!!!!!..и не только его...ну вот такой Андрей Семенов, резкий..со своим мнением.. ну и что ж теперь. но он нас не обманывал никогда и мы его всегда поддержим!
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
у вас всё хорошо?
вот тут я писал вам:

что непонятно?
причём тут тролль какой-то или вангование по поводу других проектов.
за это его не банили тут на форуме ни разу.
только за маты, неадекватное поведение, клевету в сторону форума...

Я одного не пойму, в чем ваша роль? Вы как знаток или сторожила появляетесь в темах разных в определенный момент и начинаете учить уму разуму. Вы занете в чем ваша проблема? Ваши советы они никому не нужны, их никто не спрашивал. Вот когда спросят тогда можете советовать. Прошу заметить советовать, а говорить можно сколько угодно. А так в чем смысл вашего появления тут с какой целью?
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Абдула забаньте тоже тогда...
Будет за что - забанят. :i-yes:

...выполняет свои обязательства перед инвесторами.
Когда он их выполнять перестанет, в бубен бить уже поздно будет. А сейчас да, претензий к нему нет. Кроме излишней вспыльчивости и заносчивости.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
koncy, за флейм тут на форуме тоже наказывают.
не увлекайтесь.
если тут кому-то непонятны очевидные вещи, то это только их проблемы.
я, всего лишь, пояснил причину бана админа проекта.
а то тут некоторые не понимают нифига и ещё и поддерживают неадекватное поведение и клеветнические посты админа.

никто б его не забанил, если б не писал иногда ахинею всякую в сторону форума.
и это, учитывая, что только благодаря этому форуму у него все вы вкладчики и есть у него...я валяюсь с такой неадекватности с его стороны))
ну или он скамиться собирается уже скоро...
надеюсь, что это не так и у человека просто периодически в голове сдвиг по фазе случается.
 
Последнее редактирование:

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
Я одного не пойму, в чем ваша роль? Вы как знаток или сторожила появляетесь в темах разных в определенный момент и начинаете учить уму разуму. Вы занете в чем ваша проблема? Ваши советы они никому не нужны, их никто не спрашивал. Вот когда спросят тогда можете советовать. Прошу заметить советовать, а говорить можно сколько угодно. А так в чем смысл вашего появления тут с какой целью?
koncy, поддерживаю в этом вопросе 100%
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
koncy, за флейм тут на форуме тоже наказывают.
не увлекайтесь.
если тут кому-то непонятны очевидные вещи, то это только их проблемы.
я, всего лишь, пояснил причину бана админа проекта.
а то тут некоторые не понимают нифига и ещё и поддерживают неадекватное поведение и клеветнические посты админа.

никто б его не забанил, если б не писал иногда ахинею всякую в сторону форума.
и это, учитывая, что только благодаря этому форуму у него все вы вкладчики и есть у него...я валяюсь с такой неадекватности с его стороны))
ну или он скамиться собирается уже скоро...
Вопрос вам лично задавали про бан админи, да и все прочие вопросы?
 

AidarH

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
155
Реакции
176
Поинты
0.000
Хватит уже засорять тему. Разбирайтесь между собой в личке. А здесь давайте постить только вклады и выплаты. Очень жаль, что Андрея заблокировали. Проект здесь хороший и людям дает надежду после всех этих одних скамов, где лишь бы только денег собрать и все. Андрею огромное спасибо за надежды и за проект!!!
 

Иван2013

Профессионал
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1,346
Реакции
414
Поинты
0.000
Я одного не пойму, в чем ваша роль? Вы как знаток или сторожила появляетесь в темах разных в определенный момент и начинаете учить уму разуму. Вы занете в чем ваша проблема? Ваши советы они никому не нужны, их никто не спрашивал. Вот когда спросят тогда можете советовать. Прошу заметить советовать, а говорить можно сколько угодно. А так в чем смысл вашего появления тут с какой целью?

впн не устал переключать? смотрю поддакивающие акки так и мигают-то в сети, то не в сети!
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
впн не устал переключать? смотрю поддакивающие акки так и мигают-то в сети, то не в сети!

Ваня. Я живой настоящий человек... Как ни старнно в отличии от вас:
Абдул, Бонд, Иван и т.д. по темам не шарахаюсь не пишу посты с пророчествами, не отвечаю на вопросы адресованные не мне. Как то так.
Причем как ни странно этот проект по сей день живет хотя ему предсказывали скам еще в феврале...
Что за впн???
 
  • Like
Реакции: Tard
Сверху Снизу