• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 243

палтус

Любитель
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
300
Реакции
64
Поинты
0.000
Если Вы не хотите замораживать депозит, то с апреля по июнь Вы можете его вывести, начиная с апреля, по 10% в неделю.
В чем проблема то?
В банках, почему то, ни кто не спрашивает, что так долго лежит деп (3 - 6 - 12 месяцев).
Если так нужны деньги, то снимите часть сейчас, а если жаба душит потерять 20%/мес в течении 3 месяцев, то решайте сами, что Вам лучше.
Ну хотите снимите сейчас все и в июне посмотрите, что будет.
Зато Вы будете при деньгах и примите окончательное решение в июне.

добавлено через 5 минут


А это не плохо!!!
Проект работает. Админ исправно платит без задержек. Чего же не по благодарить за такую работу.
Ну а если, что то в проекте меняется, то ведь вся жизнь изменчива. Есть полоса черная, есть белая, а в конце за.....
Вы тон смените и прочтите внимательно мой пост в котором содержится вопрос. Речь в вопросе про судьбу депо после июня. Когда его можно будет вывести из нового проекта
Если вы не знаете ответа на вопрос, то зачем пишите ответ ради ответа.
 

nolga

Любитель
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
142
Реакции
303
Поинты
0.000
Речь в вопросе про судьбу депо после июня. Когда его можно будет вывести из нового проекта

палтус, Вам же Семенов вчера ответил на этот вопрос

Не понял, а когда тогда можно будет вывести депо перенесенное из старого проекта в новый проект?

Только через 2-3 месяца в зависимости от суммы. Чем больше сумма, тем меньше времени. В течение этого времени можно выводить по 10% от депо каждую неделю. То есть тоже самое получается в принципе.
 

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
Речь в вопросе про судьбу депо после июня. Когда его можно будет вывести из нового проекта
Вот смотрите, с начала апреля и до конца мая можно:
1. выводить каждую неделю 10% от депозита + начисленные проценты за эту неделю
2. выводить только начисленные проценты за неделю
3. ничего не выводить, а копить деньги, начисляющиеся каждую неделю сложным процентом
Но нельзя вывести сразу весь депозит (сделайте это в феврале, если горит).

В первом случае к лету выводите всё подчистую.
Во втором - ваш депозит (тот, что был на начало апреля) автоматически переходит в новый проект.
В третьем - ваш депозит (тот, что был на начало апреля) + все начисленные за эти 2 месяца проценты также переходят в новый проект (т.е. новый депозит будет гораздо больше, чем во втором случае).

С июня в новом проекте вы вправе делать всё то же самое:
1. выводить каждую неделю 10% от депозита + начисленные проценты за эту неделю
2. выводить только начисленные проценты за неделю
3. ничего не выводить, а копить деньги, начисляющиеся каждую неделю сложным процентом.
И опять же, в течение 2-3 месяцев нельзя вывести сразу весь депозит, таковы правила.

Надеюсь, понятно объяснил...
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Вы тон смените и прочтите внимательно мой пост в котором содержится вопрос. Речь в вопросе про судьбу депо после июня. Когда его можно будет вывести из нового проекта
Если вы не знаете ответа на вопрос, то зачем пишите ответ ради ответа.

Тон мой нормальный.
Хотел Вам ответить постом Андрея, но nolga меня опередил.
В июне также как и в апреле можете снять свой депозит по 10% + % за неделю.
По моему все понятно.
 

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000
Добавил, Андрею удачи, а всем нам вместе-профита!
 

Вложения

  • ScreenShot 14.png
    ScreenShot 14.png
    19.3 KB · Просмотры: 160

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Только я решился доверить крупную сумму, а тут смутило решение о введении партнёрки, раньше Семёнов был идеологическим противником реферальной системы, а теперь почему изменил мнение?
 

палтус

Любитель
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
300
Реакции
64
Поинты
0.000
И опять же, в течение 2-3 месяцев нельзя вывести сразу весь депозит, таковы правила.
Допустим все так. Следующая ситуация. Допустим я вошел в рублевый проект в июне ввел депо через сбер. Получается я депо тоже смогу выводить только по 10% в неделю или смогу вывести в любой момент?
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Допустим все так. Следующая ситуация. Допустим я вошел в рублевый проект в июне ввел депо через сбер. Получается я депо тоже смогу выводить только по 10% в неделю или смогу вывести в любой момент?

А вот на этот вопрос Вам может ответить только Андрей, т.к. проект будет только в июне и, что будет в правилах - гадать ни к чему.
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Допустим все так. Следующая ситуация. Допустим я вошел в рублевый проект в июне ввел депо через сбер. Получается я депо тоже смогу выводить только по 10% в неделю или смогу вывести в любой момент?
Можно вывести в любой момент.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Только я решился доверить крупную сумму, а тут смутило решение о введении партнёрки, раньше Семёнов был идеологическим противником реферальной системы, а теперь почему изменил мнение?

Почитайте пост Андрея. Ему нужна глобальная посещаемость сайта.
А вот зачем - узнаем в июне.

добавлено через 2 минуты
Можно вывести в любой момент.

Это комментарий из правил нового проекта или я упустил где то пост Семенова о правилах в новом проекте? Поясните.
 
Последнее редактирование:

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Это комментарий из правил нового проекта или я упустил где то пост Семенова о правилах в новом проекте? Поясните.
Постоянный месячный доход - 5-10% от депозита.
Минимальный депозит - 100 USD.
Вы можете в любой момент вывести все средства со счета.
Постоянное реинвестирование вклада.
Мы принимаем только PerfectMoney.
Это с сайта SB

добавлено через 4 минуты
В рублевом полюбому будет партнерка потому что нужно много людей, чтоб потом что-то продвигать. Так что наверно и здесь надо тоже добавить.
Все делается по аналогии с ПМ
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
В том то и дело, что нужно узнать сейчас, до того как доливать крупную сумму.

Здесь я с Вами тоже согласен, но у Вас есть время до апреля, а потом до июня ее снимать.
В июне решите, что делать.
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
А вы вообще за свои слова отвечаете? Разве я писал, что для меня мало, а что много? Если задавать вопросы в этой ветке не особенно приветствуется, то зачем она тогда нужна ... Разве только для благодарностей ...

Да нет, что Вы, в Вашей любознательности ничего плохого нет.
Что касается борзости вкладчиков, резковато, согласен, и если многоуважаемые вкладчики назовут мне хотя бы пару примеров хайпов в разделе от 16%, где админ:
почти год вовремя выплачивает 20%
сам сообщает на форуме о безымянных и потерявшихся переводах и платежах
отвечает на обращения в личку в течение двух часов
регулярно общается в он лайне нафоруме
предупреждает заранее об изменениях и вообще делится своими планами
выполняет индивидульные просьбы вкладчиков, не вписывающиеся в общие правила
начисляет обычные, несниженные проценты в новогодние каникулы,
то я извинюсь перед ними всеми и Вами персонально и заберу свои слова назад. А пока мне непонятно ворчание, которое наблюается последние дни, мол как это печально, что процы понижаются, а почему не остаётся 20%. Да Семёнов ещё осенью писал, что 20 - не навсегда иназывал примерные сроки.
Я ответил за свои слова?
Извиняюсь, что много текста
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Блян я накосячил...вебмани никому не надо?

добавлено через 35 минут
Ребяты чего делать будем 400к на вебмани...самая мелкая комиссия 3,5%...ужасно много...
 
Последнее редактирование:

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Надо Сбер. Ждем, не дождемся.
 
Сверху Снизу