• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Semenov-Bank - semenov-bank.ru - Страница 317

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
bond777, работа велась по схема аналогичной мошеннику семенову. Разница в том лишь, что вышеперечисленная инициативная группа изначально начинала раскручивать этот проект в скайп чатах, потихоньку завлекая народ.

добавлено через 4 минуты
Так что есть он соадмин, админ не совсем понятно. Но хайпер тоже прожжённый. Вам важно знать он мошенник или нет? Сначала публиковались только прибыльные сделки, сами на сайте посмотрите. Потом слив и одни убыточные....
Все как по нотам начали голосить, инициативная группа предложила подождать и разобраться. Разбираются уже почти неделю.

Секретарь али как там тебя Константин кажись обратись к врачу со своей параноей,а за кливету смотри пожалееш об этом.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Секретарь, секретутка за вранье вам точно бан светит.
модераторам сообщил
ваш бред комментировать не буду.
Скажу только никого силом не заставляли вкладывать, все знали что риски слития депо есть всегда.

Вы так каждого второго управа в Форексе можете в мошенники записать.

добавлено через 13 минут
Секретарь али как там тебя Константин кажись обратись к врачу со своей параноей,а за кливету смотри пожалееш об этом.


а так это чтоли Костик?
Он все у меня спрашивал кто и сколько меняет денег, а когда был послан что я не раскрываю данные по своим клиента обиделся видать и теперь я мошенник у него. Тогда все понятно.
Есть что предъявить выкладывай, если нет то заткнись.
 
Последнее редактирование:

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
А если вспомнить еще как всем нам Костик грозил карами небесными за то что из чата его выгнали..за дело выгнали между прочим!!!!! то всё встает на свои места!
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Письмо из палаты №6 (Секретарь):
 

Вложения

  • Секретарь.png
    Секретарь.png
    64.2 KB · Просмотры: 199

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Письмо из палаты №7 (Наполеон):

Ещё не написал, но обязательно напишет
 
Последнее редактирование:

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Дааа... Постарался костя-секретарь. Такую хрень набадяжил. Наверное неоднократно употребил, то что у меня в аватарке.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Я думал, что данная тема уже в архиве, скам вроде как три месяца назад наступил.
А тут оказывается все еще идет активное общение :argue:
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Дааа... Постарался костя-секретарь. Такую хрень набадяжил. Наверное неоднократно употребил, то что у меня в аватарке.
Он не употребляет, это не вновь приобретенное, это с детства. И не излечимо. Плата № 6 одним словом, рядом с Наполеоном
 

Дмитрий Ячм

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
308
Реакции
375
Поинты
0.000
У кого-нибудь при заходе на сайт антивирус ругается?
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Дмитрий Якилов, сайт закрыт, там какой-то левый форум.
 

Вложения

  • Снимок22.PNG
    Снимок22.PNG
    108.1 KB · Просмотры: 135

Василиск

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
У меня ругается. Писал Семенову тот в отказ типа знать не знаю ведать не ведаю.
Касательно бабла написал сегодня так:
"Пока ничего...я нашел стратегию на опционах...больше доход и меньше риска , чем на форексе...пока ищу начальный капитал..."
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
"Пока ничего...я нашел стратегию на опционах...больше доход и меньше риска , чем на форексе...пока ищу начальный капитал..."
Хахаха скоро ждем новый скам проект Семенов-Опционы.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Ух ты!!! Да не уже ли, тема еще трепыхается?
И, даже, Андрюша с кем то выходит на связь, а я свечку поставил в церкви за упокой проекта. А тут вон оно как!!!
Все движется и фунциклирует, и даже скоро нам всем деньги вернут!!!
Семенов, наверное, даст жару на опционах, что к июню можно будет готовить путевку на Канары или на Карибы. :d-thumbup:

добавлено через 3 минуты
"Пока ничего...я нашел стратегию на опционах...больше доход и меньше риска , чем на форексе...пока ищу начальный капитал..."

В опционы с соткой бы зашел и через неделю был бы начальный капитал 100000,00$ :d-thumbup:

добавлено через 5 часов 27 минут
Вот https://mmgp.com/showthread.php?t=242408, нашел для Семенова, как надо торговать на БО.
Андрей, пообщайтесь с ТС, может чему научитесь или лучше отдайте, что наскребли в управление ТС, может так будет лучше для начала, ну, или для конца, как вам будет угодно.


Секретарь али как там тебя Константин кажись обратись к врачу со своей параноей,а за кливету смотри пожалееш об этом.

gennadjy, ну Вы попали, под недремлющее око нашей секретарши. Если так дальше пойдет, то следующий мировой финансовый кризис можно списать на Вас. :d-thumbup: :rolleyes::biggrin2:

добавлено через 5 часов 54 минуты
Elyaukin, и Вы теперь под колпаком у секретарши

добавлено через 5 часов 58 минут
pops5024, и Вы под колпаком.

Можно, даже, сказать, что все под каблуком.
Что то про меня очень мало написала наша секретарша в этой ветке?
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Ну вот. Исполнилась мечта Семенова. Инвику в проблеме.
Три месяца не дотянул Андрей до своей мечты, а то бы сейчас он, о-о-ох как разбалагурился!!!
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Майский скамопад. Алмида в проблеме.
Андрей,предсказания сбылись. Теперь выползай из проблемных и ты будешь на коне.
Стартовый капитал нашел?
Если чего надо, скажи. Поможем, чем сможем. :rolleyes:, не стесняйся.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Если чего надо, скажи. Поможем, чем сможем. :rolleyes:, не стесняйся.
Все, что ему было нужно, это много денег и скамы основных хайп-гигантов. Хоть и не всё, но многое из этого он уже получил. Зачем напрягаться теперь? :)
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Майский скамопад. Алмида в проблеме.
Андрей,предсказания сбылись. Теперь выползай из проблемных и ты будешь на коне.
Стартовый капитал нашел?
Если чего надо, скажи. Поможем, чем сможем. , не стесняйся.
Да не стесняется Андрей, он просто спрятался от возмездия .
 

alexey26

Любитель
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
180
Реакции
579
Поинты
0.000
Да не стесняется Андрей, он просто спрятался от возмездия .
Ну, да в стране с мягким морским климатом. Если грамотно инвестирует украденное, можно жить в своё удовольствие до конца дней его.:_378::cool:
 
Сверху Снизу