• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Семья и успешный бизнес - Страница 3

runetfire

Интересующийся
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен с аппонентом Еку. удовольствие от женшин и семьи, а бабки это удовоьствие продлевают.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Семья не даст вам упасть в грязь и поддержит в трудный момент. Кроме того, семья будет вас мотивировать. Вам нужно кормить детей, жену. а не только себя. Так что семья - большой плюс для бизнесмена.
 

Yas

Интересующийся
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, что семью нужно иметь в любом случае и стараться совмещать бизнес и семью а, если зацикливаться только на бизнесе, то хорошей жизни вам не будет, хотя есть и исключения.

Семья для души) а деньги в любом случае важны.

добавлено через 1 минуту
Семья не даст вам упасть в грязь и поддержит в трудный момент. Кроме того, семья будет вас мотивировать. Вам нужно кормить детей, жену. а не только себя. Так что семья - большой плюс для бизнесмена.

Золотые слова!
 
Последнее редактирование:

goshapyanov

Новичок
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я начал свой бизнес с самых низов и может кто помнит и сейчас такой заработок как буксы. Потом конечно же понял, что это реальные копейки, поэтому стал искать варианты и полез в букмекерские ставки. Начал проигрывать и выискивать стратегии, которые были бы не так значительны для самой конторы и всегда оставаться в положительном плюсе. Всё же нашёл и теперь живу как положено)
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
А мне все больше и больше становится семейная жизнь неинтересна. Если не сказать раздражительна. Отвлекает от зарабатывания денег и получения информации)
 

St0ne

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
181
Реакции
33
Поинты
0.020
ну думаю это уже личное дело каждого
 

Hagdagen

Новичок
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
это плохая мысль, семья мешает бизнеса, а напротив может помогать
 

lukin666

Интересующийся
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
а у нас с женой все было немного не так) мы свой маленький бизнес открыли вместе, спустя три года брака) и потихоньку его развиваем. Вместе мы понимаем, что нужно вкладываться в него, и поэтому на счет сильной траты понимаем вдвоем, что теряем свой доход. Развивайтесь вместе! Так интереснее
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Семья создает некоторые сложности, но стимулирует к большим заработкам. Обязательства перед родными людьми заставляет прилагать больше усилий, чем при заботе о себе любимом. И путешествовать приятнее с семьей, нежели одному.
 

magenta

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
87
Реакции
13
Поинты
0.000
Все зависит от разных факторов. В целом считаю, что семья это плюс. Выбрать себе партнера это тоже своего рода "инвестиция". Можно на этом сильно и прогореть. А можно и наоборот обрести новый жизненный импульс. Если человек не готов на себя взять ответственность, то лучше и не начинать.
 

LITR1476

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Мнения разделяются и не в пользу семьи это точно . Да конечно когда нет обязательств перед семьей и работаешь только на себя получается проще где то можно и прижать себя в затратах. А бывает что семья помогает даже в двое. Тут уж решает каждый сам.
 

Damion

Новичок
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Я знаю некоторых людей, веб-мастеров, которые зарабатывают в месях очень хорошо, путешествуют по миру, но семью не заводят, аргументируя тем, что это напряг.
Как семья может быть в "Напряг". Семья скорее как мотивация к чему то большему чем есть у вас.
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
А что если бы у меня была жена и дети? Как бы тогда развивался мой бизнес
Я считаю что лучшим помощником в бизнесе есть семья. Члены семьи всегда помогут,поддержат и подскажут.К тому же семейный бизнес позволяет с ранних лет развивать у детей деловые качества
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Тут конечно приучать нужно детей с раннего возраста. Иначе они увидят, что бизнес у родителей идет, деньги капают, значит можно просаживать их везде и нечего не делать. Тут нужно не упустить момент и поговорить с ребенком на эту тему.
Да , точно , с детьми обязательно нужно проводить беседы по поводу денег, нужно учить их с самого раннего детства пправильно с деньгами обращаться , а иначе потом уже будет поздно и они ничего хорошего в жизни добиться сами не смогут. :rolleyes:
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
У меня у знакомых семейный бизнес.Сначала мама заработала денег и открыла торговую точку.Дальше на прибыль открыли магазины в ближайших деревнях.А потом часть бизнеса отдала дочкам.Вот он семейный бизнес!Все при деле и все довольны.
 

Oleksiy Molskyy

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
121
Реакции
7
Поинты
0.000
Безусловно, семья - это некие обязательства, но с другой стороны это может оказаться и мощной поддержкой для достижения успеха, как получилось в моем случае, хотя долгое время я был один.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Все мои успешные знакомые не одиночки,а успешны и в семье,это как талант -талантливый человек талантлив во всем,так и успешный успешен во всем. Везде успевает.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Я честно говоря, не знаю, как семья может мешать. Наоборот, если мне нужна помощь, я прошу кого-то из семьи и мне всегда помогают. Мои дети еще маленькие и мне с ними помогают няни, а контролирует их мама моя. Я думаю, что семья -это же очень важно для человека, чтобы знать, ради чего жить.
 

paramoshka

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
277
Реакции
17
Поинты
0.000
Да нормально всё можно совмещать. Я вот веду праздники, а муж не имея никакого дела к этой сфере - сидит у меня на музыке и уже 10 лет работает Дед Морозом. Может просто у нас не миллионные заработки, но мне кажется если люди с мозгами, то всё будет норм.
 
Сверху Снизу