• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сенат штата Вирджиния начал рассмотрение законопроекта о льготах для майнеров и торговцев криптовалютами

1.png


Сенат американского штата Вирджиния приступил к обсуждению проекта закона направленного на предоставление льгот для майнеров и криптотрейдеров.

Перед тем как рассмотреть документ, местные законодатели создали рабочую группу для исследования возможностей применения технологии блокчейн и цифровых активов.

Сенатор Саддам Азлан Салим представил законопроект, в котором изложены требования для майнеров, правила операций с цифровыми активами и налогообложение. В рамках законопроекта предлагается освободить майнеров от необходимости получения лицензий на денежные переводы, а эмитентов цифровых активов - от требований регистрации ценных бумаг. Также, предлагается разрешить использование криптовалют для ежедневных транзакций и предоставить налоговые льготы криптовалютным трейдерам и майнерам.

Однако группа местных законодателей представила альтернативный законопроект SB339, который предусматривает предварительное изучение целесообразности использования блокчейна и криптовалют. Комиссия штата Вирджиния по корпоративным вопросам предложила создать группу из 13 человек, включая 5 сенаторов, 5 делегатов от нижней Палаты депутатов Генеральной ассамблеи штата Вирджиния, 2 экспертов по блокчейну и 1 члена местного правительства. Все участники рабочей группы не обладающие законодательными полномочиями должны быть жителями Вирджинии.

Планируется, что участники группы будут проводить встречи в течение 2024 года. Группе необходимо завершить свою работу к 1 ноября и представить сводный отчет губернатору штата и Генеральной Ассамблее не позднее 1 января 2025 года.


Источник
Уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу