Сенатор Марша Блэкберн рассказала, что именно ей нравится в биткоине

1.jpg


На саммите Bitcoin Policy Summit сенатор от Теннесси, Марша Блэкберн, выступающая за защиту прав потребителей и конфиденциальность, поделилась своими мыслями о привлекательности биткоина.

Она отметила, что с течением времени люди становятся все более уверенными в использовании криптовалют в повседневной жизни, поскольку биткоин все чаще принимается в качестве оплаты за товары и услуги.

"В биткоине меня привлекает многое. Прежде всего, это свобода и конфиденциальность. Децентрализованный характер биткоина подразумевает отсутствие вмешательства правительства в личные финансовые дела людей, что для них крайне важно", - подчеркнула Блэкберн.

Она привела пример Афганистана, где все больше людей теряют доверие к правительственным структурам и государственным валютам и ищут надежные средства сохранения средств. Для них биткоин становится отличным вариантом, позволяющим сохранить контроль над своими финансами. По мнению сенатора, биткоин легок в использовании, что является еще одним его преимуществом.

Она также отметила, что одной из основных проблем на Капитолийском холме стало увеличение комиссий за обработку денежных переводов и платежных транзакций. Это заставляет людей обращаться к биткоину как альтернативному способу оплаты.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу