• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сенс Банк задонатил 16 млн грн на ВСУ, а сотрудники - 600 000 грн

Screenshot_20230107-095421_Chrome.jpg


Sense Bank (ранее известный как Альфа-Банк Украина) решил отказаться от привычных новогодних подарков клиентам и задонатил 16 млн грн на помощь ВСУ. Об этом сообщил Sense Bank изданию Минфин.

Также в общей сложности 600 000 грн задонатили сотрудники Sense Bank на покупку дрона DJI Matrice 300 RTK для защитников Бахмута.

Более того, 63 000 грн собрали сотрудники банка в рамках новогоднего корпоратива, а еще 537 000 грн добавили из резервов банка.

Напомню, с 24 февраля Sense Bank направил 115 млн грн на помощь ВСУ и теробороны из своего бюджета. Банк реализовал возможность простым украинцам инвестировать в победу Украины через покупку военных ОВГЗ. За 10 месяцев клиенты Sense Bank купили облигаций на сумму свыше 3 млрд грн.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу