Sensation-works.com - Sensation-works - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nilen

Любитель
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
549
Реакции
37
Поинты
0.000
Служба поддержки sensation-works: Уважаемые инвесторы , у нас для Вас плохие новости . Проект закрывается . Нет притока новых вкладов , только выводы средств , мы ждали еще со вчерашнего вечера , но ситуация не изменилась ! Прошу отнестись с пониманием !
Т.е. админ честно признал, что раз приток бабла ему прекратился, то пора снимать кассу и закрывать лавочку.
Так взял бы свою комиссию, а остальное раздал участником... раз так стремно отработал.
В профите то есть хоть кто?
 

ChristopherV

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
79
Реакции
4
Поинты
0.000
Т.е. админ честно признал, что раз приток бабла ему прекратился, то пора снимать кассу и закрывать лавочку.
Так взял бы свою комиссию, а остальное раздал участником... раз так стремно отработал.
В профите то есть хоть кто?

у меня есть микропрофит:money:
Зашел, потом передумал и через день вышел. В итоге тупо коммисия Пёрфекта все сожрала :D.
 

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,103
Реакции
9,858
Поинты
0.010
Я даже больше чем уверен,что кто сюда народ зазывал,писал примерно кто такое- прошлый проект этого админа отработал до конца,многие заработали и т.д и т.п песня одна и та же
и кто же такое писал? не встречала нигде такой текст
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Лето одним словом, даже судя по реферальным и вкладам их почти не было за последние дни все форумские вышли еще вчера так как в стате видно сумма вложение и почти у всех стоит по нулям. Так что делаем выводы что лето мертвый сезон
 

goldenmillioner

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
875
Реакции
430
Поинты
0.000
все форумские вышли еще вчера так как в стате видно сумма вложение и почти у всех стоит по нулям.
Не не не.) Сегодняшние выводы депов же типа выплачивались и по стате проходили, но до кошелька участников не доходили.)
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Не не не.) Сегодняшние выводы депов же типа выплачивались и по стате проходили, но до кошелька участников не доходили.)

ну утром инстант еще был, потом незнаю когда отключили выводить нечего было
 

serr2013

Профессионал
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
917
Реакции
645
Поинты
0.000
Вот модеры подтерли и еще предупреждение влепили.

(((https://mmgp.com/showthread.php?t=272801
Зарегался в проекте. На третьи сутки проект скаманул. Потом стали приходить рассылки с рефссылкой от Millionera, до этого ни когда ни чего от Millionera не приходило. Не знаю мож просто совпадение, мож как и по другому все, но факт есть факт. )))

И опять на третью сутки того же самого ТуСилы скам.Не знаю мож просто совпадение, мож как и по другому все, но факт есть факт. :i-yes:
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
serr2013, с такими железными фактами можно любого монитора притянуть:biggrin2:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
мда... я думал 5 дней простоит... ну ничего,.. ждем очередное произведение искусства от хороших людей.
 

BadCop

Любитель
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
смешно,уж не первый проект милионера и одноглазой баблосборит,и все равно народ валит.Притом когда тут же есть проект где не задействован ни один член из команды скамоконвейеров,и который скоро им серьезно перекроет кислород,просто сейчас раскрутиться немного,но уже сейчас там пошли вклады от завсегдатаев форума которые наконец то смекнули что лучше играть в проектах где скам невозможен чем надеяться на батюшку-царя админа а точнее его порядочность и который в 99 процентах ее не показывает а сваливает с кассой,а ему вслед слышаться проклятья.И который через неделю запускает новый скам с той же командой раскрутки и те же пострадавшие влашиваются по новой а потом снова скулят что их обокрали.
p/s/^ эх, а какой восход солнца то за окном!;)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
296
Реакции
68
Поинты
0.000
Хотел зайти в этот хайп на три дня, не вышло!
Ну что же, теперь будем заходить на два дня, хоть какой-то но будет профит.
Если и так не будет профита то в такие проекты больше никто заходить не будет. Админы будут играть сами с собой)

Сдесь с первого дня, убыток -150$
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
играть в проектах где скам невозможен

В матрицах чтоли играть собрались:d-thumbup: Все повыходили на следующий день и ждут чуда смотрел в стате перед тем как закрыли доступ к кабинетам мало у кого депозитов осталось по крайней мере из моих рефов многие повыводили или думаете что админ себе не ничего не оставит все раздаст. В таком случае запустите свой проект посмотрим как у вас получится без рефоводов и мониторов хотя бы денек отработать. Сами подумайте причем тут ТС или монитор. Меня попросили тему создать я создал дальше уже я никак не могу повлиять на работу проекта. Все вопросы к админу кстати еще онлайн светится
 

Nekit Zybarew

Специалист
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
541
Реакции
221
Поинты
0.000
Зарегался в проекте. На третьи сутки проект скаманул. Потом стали приходить рассылки с рефссылкой от Millionera, до этого ни когда ни чего от Millionera не приходило. Не знаю мож просто совпадение, мож как и по другому все, но факт есть факт. )))

И опять на третью сутки того же самого ТуСилы скам.Не знаю мож просто совпадение, мож как и по другому все, но факт есть факт.


Я знал что это скамище))скамное будет, поэтому пятак прост вкинул по приколу))))а в такие игры для лохов не играю, это для таких и делается))))в норм проекты надо входить ребят, где серьезные люди, где серьезные входы(и не обязательно),где команда работает, а не 1 хайпер баблосбор создавал и на лолках наварился
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
поэтому пятак прост вкинул по приколу

Так все по приколу и вкинули от 1 до 5 долларов, для вас отдельный надо раздел завести где вклады не более 10 баков а то вкинули копейки а крику как будто сотню потеряли
 

zoolegri

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
8,044
Реакции
3,222
Поинты
0.000
в норм проекты надо входить ребят, где серьезные люди, где серьезные входы(и не обязательно),где команда работает, а не 1 хайпер баблосбор создавал и на лолках наварился

Это в недавний удвоитель, который никому не заплатил и куда вы всех так зазывали?
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
Нуу, что то несерьёзно совсем отработал..
Копилки больше не в моде, ждём нового тренда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу