• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SensusCapitalMarkets - Sensus-capital.com - Страница 3

fiksa

Интересующийся
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегистрировался. Нужно символы в строку почтового ящика вводить вручную. При копировании -сообщение недействительный email. Может защита такая. Расскажите пожайлуста как оформляется вывод средств.На сайте не удалось найти информацию.
 

SensusCapital

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Зарегистрировался. Нужно символы в строку почтового ящика вводить вручную. При копировании -сообщение недействительный email. Может защита такая. Расскажите пожайлуста как оформляется вывод средств.На сайте не удалось найти информацию.
Банковский перевод и карты. Также рад сообщить, что для всех клиентов стал доступен ввод/вывод посредством Skrill (бывший Moneybookers).
 

fiksa

Интересующийся
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Способы вывода средств понятны. Не ясен вопрос оформления вывода. Запрос на вывод осуществляется заполнением бумажной формы или есть другие варианты. Спасибо за ответ
 

SensusCapital

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Да, нужно подписать документ и отослать его скрин.
 

rsa

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
85
Реакции
24
Поинты
0.000
Здравствуйте .Не подскажите у вас есть ДУ ?
 

SensusCapital

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте .Не подскажите у вас есть ДУ ?

В настоящее время программа "Managed Account" от Компании приостановлена. Однако персональный менеджер может предложить Вам на выбор несколько трейдеров, прошедших наш конкурсный отбор управляющих трейдеров.

Уважаемые трейдеры, имеющие положительный стабильный результат! С учетом того, что в Sensus Capital Markets регулярно обращаются частные инвесторы с вопросами о ДУ, ещё раз призываю Вас участвовать в нашем бессрочном конкурсном отборе управляющих! Возможно именно Вы станете нашим топтрейдером и получите в управление крупную сумму от Компании.
 
Последнее редактирование:

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
ещё раз призываю Вас участвовать в нашем бессрочном конкурсном отборе управляющих
Может огласите хоть какие-нибудь требования к управляющим (минимальная доходность за квартал , максимальная просадка ) , почему не рассматриваете результаты торговли на реальных счетах у других брокеров (при наличии независимого мониторинга) , а так похоже , что вы заманиваете трейдеров своим якобы конкурсом в котором нет ни четких правил , ни сроков и в итоге трейдер просто торгует .
 

SensusCapital

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Может огласите хоть какие-нибудь требования к управляющим (минимальная доходность за квартал , максимальная просадка ) , почему не рассматриваете результаты торговли на реальных счетах у других брокеров (при наличии независимого мониторинга) , а так похоже , что вы заманиваете трейдеров своим якобы конкурсом в котором нет ни четких правил , ни сроков и в итоге трейдер просто торгует .

Условия конкурса озвучивал ранее в ветке. Каких-либо специальных требований по соотношению риск/доходность мы не предъявляем, поскольку окончательное принимает решение инвестор сам глядя на Ваш мониторинг, но лично я рекомендую торговать с разумными средними рисками. Что касается инвестиций из средств Компании, то просадка должна быть минимальна.
Мы рассматриваем всю подтвержденную торговую статистику, которую нам предоставляет претендент, в т.ч. и других брокеров и сторонних сервисов, она крайне желательна. Однако три месяца трейдинга (минимально) в Sensus Capital Markets необходимы для:
- адаптации ТС управляющего на прямых межбанковских котировках без сглаживаний и маркапов;
- получения возможности показывать данный счет инвесторам, поскольку инвестиции возможны только в счет, открытый в нашей Компании, это принципиальная позиция группы Sensus. Наш Материнский хедж-фонд не будет выводить средства из своей инвестгруппы.
 

guest564

Интересующийся
Регистрация
28.06.2014
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
И вранье на каждом шагу: "Также плюсом является то, что Sensus Capital Markets имеет регистрацию в BaFin, а это самый строгий надзорный орган в Европе (находится в Германии)."

Нет же, Sensus Capital Markets регулируется мальтийским регулятором, к Германии возможно имеет отношение учредитель брокера, но не сам брокер. Мальта - сомнительная низконалоговая юрисдикция. Sensus замечен в аннуляции отработанных бонусов, трейдер потерял несколько сотен евро. Никакой регулятор, ни немецкий ни мальтийский -не помог.
 

SensusCapital

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
"Также плюсом является то, что Sensus Capital Markets имеет регистрацию в BaFin, а это самый строгий надзорный орган в Европе (находится в Германии)."
Sensus замечен в аннуляции отработанных бонусов, трейдер потерял несколько сотен евро. Никакой регулятор, ни немецкий ни мальтийский -не помог.

Относительно бонусов:
данная акция была организована зарубежным партнером, не обеспечившем соответствующее информационное сопровождение, в частности не рассказал клиентам условия аннулирования бонусов и закрытия счетов. Отношение руководства Компании к бонусным счетам и партнерам, которые их предлагают, прохладное, что вызвано политикой, направленной на продвижение в первую очередь прямого DMA-доступа к рынку каждому трейдеру.

Всем клиентам, которые до сих пор торгуют не на DMA-счетах с голым спредом без маркапа, я рекомендую обратиться к персональному менеджеру с просьбой перенести его торговый счет в группу представительства на русскоязычном рынке (IB 1240). Так я в полной мере смогу оказывать любую поддержку каждому клиенту.

Выше в ветке есть ссылки на лицензии и регистрацию Sensus Capital Markets в BaFin, регистрацию немецкого филиала Sensus Capital Markets в BaFin, а также регистрацию и лицензии материнской управляющей Компании. Ссылки рабочие, без вранья.

добавлено через 1 минуту
Назову основные юридические преимущества Sensus Capital Markets:
1. Учредителем брокерской компании Sensus Capital Markets является один из крупнейших хедж-фондов Германии http://www.sensus-vermoegen.de/ c капитализацией около 1 млрд.евро, который часть средств диверсифицирует в высокорисковые форекс-активы через дочернего брокера. Офис, работающий с русскоговорящими клиентами, расположен в Гамбурге.
2. Наличие регистрации как в Мальте, так и в Германии: BaFin - Управление финансового надзора Правительства Германии.
3. Выполняются все требования MiFid - директивы ЕС о финансовых рынках. Т.е. присутствует финансовый контроль и проверки со стороны государственных органов, производится верификация клиента, заключение письменного соглашения, письменное же подтверждение финансовых и иных операций со средствами и торговым счетом;
4. Налоги платятся по-белому (в Мальте они достигают 35%);
5. Компания является членом компенсационной страховой схемы, т.е. неторговые риски клиента, связанные с возможным неисполнением обязательств с нашей стороны, застрахованы.
 
Последнее редактирование:

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Sensus Capital Markets регулируется мальтийским регулятором, к Германии возможно имеет отношение учредитель брокера, но не сам брокер.

1. Учредителем брокерской компании Sensus Capital Markets является один из крупнейших хедж-фондов Германии http://www.sensus-vermoegen.de/
2. Наличие регистрации как в Мальте, так и в Германии
Поясните пожалуйста, так все же кто именно регулируется BaFin и имеет лицензию регулятора? Sensus Capital Markets или Sensus Vermögen GmbH?
 

kuzeget

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Люблю поторговать на хороших новостях. Но получив пару раз "off quotes" очень расстроился.
 

SensusCapital

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
SensusCapital почему я не могу найти на сайте услугу "Управляемый счет" от компании Sensus Capital Markets?
Потому что при обновлении сайта соответствующий раздел был ликвидирован в связи со временным приостановлением услуги. В настоящее время Компания возобновляет услугу, в ближайшее время опубликую отчетность.
 

олег вершинин

Интересующийся
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Хотел бы открыть торговый счет, как связаться с русскоговорящим представителем?
 

SensusCapital

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Мой скайп Sensusrussia
Открыть счет можно и без моего участия. Заполняете форму на открытие счета на сайте, и с Вами свяжется русскоговорящий менеджер.
 

apialancer

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
У этого брокера привлекают низкие спреды и исполнение ордеров. Но что касается комиссии, то здесь смотря по какой ссылке вы открывали счёт. Я открывал счёт по партнёрской ссылке, поэтому с меня драли комиссию18$ за лот. Но это ещё терпимо, несмотря на то, что у большинства западных брокеров комиссии во много раз ниже (обычно 4-5$ за лот за полный круг)
Моё впечатление о данном брокере резко испортилось после того, когда, вдруг, они украли у меня со счёта почти весь мой депозит. Они объяснили это тем, что я не торговал более трёх месяцев подряд. Оказывается, у них есть такое правило, что если клиент не торгует более трёх месяцев, то они списывают по 20€ за каждый месяц не активности. А у меня там было и так не много, вот они почти всё и украли. Могли, ведь, предупредить перед списанием – прислать предупреждение на E-mail, ведь, никто же не знает о этих их правилах, которые написаны в многостраничном договоре на английском языке, которым я не владею. Понимаю, что с юридической точки зрения они могли у меня списать деньги, ведь я согласился с условиями договора, когда открывал счёт. Но, ведь, понятно, что никто этих правил до конца знать не может, а они этим пользуются. Ведь им ничто не мешало отправить мне предупреждение на E-mail, прежде чем списать деньги, но они этого не сделали. Предпочли просто украсть все деньги с моего депозита. Фактически, слили мне счёт.
У многих брокеров наоборот ежемесячно начисляют проценты на депозит, как в банке. А здесь всё шиворот-навыворот – не начисляют, а крадут со счёта 20€ в месяц. Одним махом отняли у меня сразу за несколько месяцев, обнулив весь депозит.
 

SensusCapital

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги, Компания никогда не скрывала, что ориентирована на крупных клиентов, и предлагаемые условия вполне соответствуют проводимой рыночной политике.

Что касается начисляемых на депозит %%, то такие "фишки" могут себе позволить только "кухонные" компании в качестве дополнительного стимула к тому, чтобы клиент не выводил средства. Сенсус же наоборот стимулирует клиента к торговой активности, поскольку зарабатывает только с комиссии.

У этого брокера привлекают низкие спреды и исполнение ордеров.
Это главное.
 
Сверху Снизу