• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сentercash.ru (Filecash.ru, Filecash.su) - заработок на платных файловых архивах - Страница 34

Gefer

Новичок
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Что с файлкешем?Сайт не работает
 

Madi

Интересующийся
Регистрация
29.12.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

+1 к посту выше...ни рубля не получил за сегодня
 

bratoz

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

И так народ, могу предоставить свой сайт для ваших файлов(только для рефералов).
Контент: видео, фото эротика в hd качестве.
Естесвенно, все файлы большого размера.

Плюсы:
1. я вас не забаню на сайте за платные архивы
2. Сайт раскручивается и не стоит на месте(входит платная раскрутка). Посещаемость 100+ в день.
3. Были уже покупки с сайта
4. Вам не нужно будет думать о том как создать сайт и его раскрутить.

P.S.
Помог сделать сайты уже нескольким людям из этой ветки, но они их что-то не рвуца наполнять и раскручивать.
Суди сами, а стоит ли?
 
Последнее редактирование:

maliardo

Интересующийся
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

bratoz, что за сайт? я готов поработать!
 

bratoz

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Всех кого заинтересовало

Моя аська:
405099594

skype:
caxapok99

С пометкой на эту тему
 

Nesterboy

Должник!!!
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
338
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Вот у меня такой вопрос, какая гарантия что они не перестанут работать например через пол года- год? есть смысл создавать нулевой сайт и вкладываться в раскрутку, контент ессесно архивами... и траффик например пойдет через пол года, а эти пол года конент заливать данной пп?
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Закроется файлкеш, можно перейти на другие платные архивы. Вариантов полно.
 

bratoz

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Вот у меня такой вопрос, какая гарантия что они не перестанут работать например через пол года- год? есть смысл создавать нулевой сайт и вкладываться в раскрутку, контент ессесно архивами... и траффик например пойдет через пол года, а эти пол года конент заливать данной пп?
Ни каких гарантий.
Если через пол года трафик пойдёт, ты быстрее забьёшь на сайт, чем дождёшься пока filecash закроют :)

Закроется файлкеш, можно перейти на другие платные архивы. Вариантов полно.
Согласен.
Есть ещё парочку норм.
 
Последнее редактирование:

Nesterboy

Должник!!!
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
338
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Я не имею ввиду создание дорвеев. А полу сдл) с уникальным контентом. Так какой мне смысл лить всё на файл кеш, если потом все прейдется перезаливать...? не стабильная пп, и работать с ней нужно только когда есть уже раскрученные сайты
 

bratoz

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Я не имею ввиду создание дорвеев. А полу сдл) с уникальным контентом. Так какой мне смысл лить всё на файл кеш, если потом все прейдется перезаливать...? не стабильная пп, и работать с ней нужно только когда есть уже раскрученные сайты

Если делать сайт под файл кеш. то нужно делать его только под него.

А так да, нужен раскрученный сайт для этого дела, и явно не с постоянной аудиторией :))
 

KloN999

Любитель
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
124
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Nesterboy, тогда стабильных партнёрских программ не бывает. Сейчас они отлично разиваются, вот сделали новый формат программы. Будут работать достаточно долго, пока операторам не запретят этим заниматься, а такое врятли когда-нибудь будет.
Советую создать сайт. Даже если Filecash закроется, перейдёшь на другую партнёрку. Да придётся всё перепаковать, но огромная прибыль того стоит.
Конечно хорошо, что есть такие люди, предлагающие сайт. Но всем советую создавать свои сайты, т.к. будет и прибыль больше, и конкуренции меньше. Плюс только вы будите распоряжаться своим сайтом, настраивая его под свои требования.
 

ыsd

Интересующийся
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Кто-то может разместить у себя на сайте 4 моих файла?
 

bratoz

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Nesterboy, тогда стабильных партнёрских программ не бывает. Сейчас они отлично разиваются, вот сделали новый формат программы. Будут работать достаточно долго, пока операторам не запретят этим заниматься, а такое врятли когда-нибудь будет.
Советую создать сайт. Даже если Filecash закроется, перейдёшь на другую партнёрку. Да придётся всё перепаковать, но огромная прибыль того стоит.
Конечно хорошо, что есть такие люди, предлагающие сайт. Но всем советую создавать свои сайты, т.к. будет и прибыль больше, и конкуренции меньше. Плюс только вы будите распоряжаться своим сайтом, настраивая его под свои требования.

Для того что бы создать сайт и продвинуть его нужно не мало времени и сил. Особенно если делаешь это в первый раз:)

Обычно новички создают сайты на Ucoz и прочей лабуде, и в следствии чего просто напросто тратят своё время в пустую.
 

Nesterboy

Должник!!!
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
338
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Для того что бы создать сайт и продвинуть его нужно не мало времени и сил. Особенно если делаешь это в первый раз:)

Обычно новички создают сайты на Ucoz и прочей лабуде, и в следствии чего просто напросто тратят своё время в пустую.

Ну я бы не делал таких поспешных выводов, укоз довольно крупная компания, да я ее свободно могу назвать компанией, в рунете укоз самый лучший вариант для начинающих веб мастеров, да и для опытных то же, я вот например люблю укоз, хоть да же давно с ними не работал.

добавлено через 4 минуты
Nesterboy, тогда стабильных партнёрских программ не бывает. Сейчас они отлично разиваются, вот сделали новый формат программы. Будут работать достаточно долго, пока операторам не запретят этим заниматься, а такое врятли когда-нибудь будет.
Советую создать сайт. Даже если Filecash закроется, перейдёшь на другую партнёрку. Да придётся всё перепаковать, но огромная прибыль того стоит.
Конечно хорошо, что есть такие люди, предлагающие сайт. Но всем советую создавать свои сайты, т.к. будет и прибыль больше, и конкуренции меньше. Плюс только вы будите распоряжаться своим сайтом, настраивая его под свои требования.

Бывает, вот да же возьмем к примеру адсент, директ, блогун, сапа, лиех, миралинкс, в каждой из них я уверен, что они не закроются. Хотя последнее время слышал, что очень много банят аккаунтов в адсенте, хотя я с этим еще не сталкивался, вот и я хочу знать точно, стоит ли вкладывать деньги, в раскрутку проекта, и в будущем иметь доход, а не получить инфаркт!
 
Последнее редактирование:

KloN999

Любитель
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
124
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Если человек даже ничего не понимает, то от добавления лишь уник файлов будет огромный толк. Вот не надо говорить про uCoz, отличная система. Всё равно где файлы на козе или на дле, если нормально работать может получиться хороший сайт.
Время никогда не тратится в пустую, даже плохой опыт - это опыт.
 

Nesterboy

Должник!!!
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
338
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Если человек даже ничего не понимает, то от добавления лишь уник файлов будет огромный толк. Вот не надо говорить про uCoz, отличная система. Всё равно где файлы на козе или на дле, если нормально работать может получиться хороший сайт.
Время никогда не тратится в пустую, даже плохой опыт - это опыт.

:appl:
адекватное сообщение
 

bratoz

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Ну видимо я давно с укоз не работал.
Когда я с укоз системой сталкнулся(года 3 назад) мне она сразу не понравилась, видимо из-за незнания ни вёрстки ни веб дизайна.
После этого я перешёл на группы вконтакте(вики разметка). Вот тут мне очень даже понравилось. Ну всё под себя можно переделать!!! И знаний минимум надо. И изучить легко.
Минусы контакта в том что страницы не индексируются поисковиками. Это и подвергло меня создать свой первый сайт. Постепенно изучал компьютерную графику, css, html, жалею что до php не добрался..:(
Сейчас сайт очень популярен. Я вложил в него столько сил и времени...уххх...

Кстате слышал что укоз планировали полностью переписать свой движок и конструктор и внедрить php.
Вот на это будет уже интересно посмотреть :)
 

Nesterboy

Должник!!!
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
338
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Ну видимо я давно с укоз не работал.
Когда я с укоз системой сталкнулся(года 3 назад) мне она сразу не понравилась, видимо из-за незнания ни вёрстки ни веб дизайна.
После этого я перешёл на группы вконтакте(вики разметка). Вот тут мне очень даже понравилось. Ну всё под себя можно переделать!!! И знаний минимум надо. И изучить легко.
Минусы контакта в том что страницы не индексируются поисковиками. Это и подвергло меня создать свой первый сайт. Постепенно изучал компьютерную графику, css, html, жалею что до php не добрался..:(
Сейчас сайт очень популярен. Я вложил в него столько сил и времени...уххх...

Кстате слышал что укоз планировали полностью переписать свой движок и конструктор и внедрить php.
Вот на это будет уже интересно посмотреть :)

Еслиб на укозе ввели пхп цены не было!

Ну я первый раз столкнулся с укоз наверно года 4 назад, создавая уг. да же не понимая элементарных тегов :wallbash: Интересно, а ссылочку в лс не скинешь? заценим твое творение :e-clap:
 

ыsd

Интересующийся
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

А это точно что переписывать будут, и внедрять php, и когда? Ссылку на сайт тоже моно,гляну творение...
 

bratoz

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

А это точно что переписывать будут, и внедрять php, и когда? Ссылку на сайт тоже моно,гляну творение...

Точно не точно, не буду говорить. Слышал где-то от кого-то....
Вот творение
http://videotuts.ru/
 
Сверху Снизу