• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сentercash.ru (Filecash.ru, Filecash.su) - заработок на платных файловых архивах - Страница 35

Aspidistra1

Новичок
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Ответьте пожалуйста на вопрос: Какие предполагаются денежные вложения ?
 

KloN999

Любитель
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
124
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Aspidistra1, смотря куда. Если ты про саму партнёрскую программу, то можно вообще не вкладывать, а рассылать на чужие сайты. Если ты о вложениях в сайт, то на хост (рублей 30-100 в месяц), на домен (100р), на дизайн (хотя возможен и паблик), на раскрутку ~1000-5000. Хотя можешь создать на uCoz, и не покупать домен, и раскручивать сам, тогда бесплатно.
Всё зависит от твоих возможностей и желания.
 

bratoz

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Ответьте пожалуйста на вопрос: Какие предполагаются денежные вложения ?
Ни каких. Ты о чём?:)
 

ыsd

Интересующийся
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

bratoz сайт хороший, только пришлось 2 раза через диспечер задачь закрывать...
Aspidistra1 вчитайтесь в тему это не хайпы, и буксы

КТО-ТО может разместить у себя на сайте 4 моих файла
 

bratoz

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

олько пришлось 2 раза через диспечер задачь закрывать...
Не понял не много.
Можешь объяснить?:)
Я вроде поп андеров такого плана не устанавливал..хм..
 

ыsd

Интересующийся
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Действительно сайт, красивый интересный, без обид с первого раза можно было подумать мол там поп андеры,кликандеры,банеры которые понавыскакивают парнухные.....
Сайт красивый, через Internet Explorer лагает оч.... мазила норм....
 

bratoz

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Действительно сайт, красивый интересный, без обид с первого раза можно было подумать мол там поп андеры,кликандеры,банеры которые понавыскакивают парнухные.....
Сайт красивый, через Internet Explorer лагает оч.... мазила норм....
На счёт Internet Explorer спасибо большое! Ни когда через него не проверял сайт, действительно лагает.
Буду думать в чём проблема.
А вообще не советую IE юзать) Гомно полное)
 

ыsd

Интересующийся
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Да Internet Explorer сам нелюблю, грузится дольше лагает..... но куки не запоминает... из-за это им как-то и пользуюсь...

Когда перешол на твой сайт, сначала вообще немог найти а где же эти архивы посмотрел онлайн видео ролик... то се,а архивы де?
Я видел там пару фильмов это они, архивы?
 

bratoz

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Да Internet Explorer сам нелюблю, грузится дольше лагает..... но куки не запоминает... из-за это им как-то и пользуюсь...

Когда перешол на твой сайт, сначала вообще немог найти а где же эти архивы посмотрел онлайн видео ролик... то се,а архивы де?
Я видел там пару фильмов это они, архивы?


Этот сайта сделан полностью для людей и не расчитан ни капли на заработок по средством выманивания денег с посетителей.

Для архивов сайт с эротикой.
 

max129

Интересующийся
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Ребят, всем привет!
Решил создать сайт, и паковать архивы, специализируясь на играх.
Но столкнулся с проблемой - максимальный размер для запакованного архива - 2 гига, если паковать больше, то выдаёт ошибку. Есть ли выход из этого положения, или вы просто пакуете игры меньшего размера? Сейчас все новые игры идут от 4-х гигов и выше, это ограничение очень мешает.
 

Vanguard

Интересующийся
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

А если я не имею своего посещаемого сайта как мне быть? Размещать файл на других посещаемых сайтах, там его не одобрят же...
 

bratoz

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Ребят, всем привет!
Решил создать сайт, и паковать архивы, специализируясь на играх.
Но столкнулся с проблемой - максимальный размер для запакованного архива - 2 гига, если паковать больше, то выдаёт ошибку. Есть ли выход из этого положения, или вы просто пакуете игры меньшего размера? Сейчас все новые игры идут от 4-х гигов и выше, это ограничение очень мешает.
А версию программы какую используешь?

А если я не имею своего посещаемого сайта как мне быть? Размещать файл на других посещаемых сайтах, там его не одобрят же...

Одобрят, главное знать где постить.
 

max129

Интересующийся
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

bratoz
Версия последняя - 3.0.1
 

bratoz

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

bratoz
Версия последняя - 3.0.1
Ну значит ограничение стоит у них в 2гб.
А вообще проще тикет написать в профиле.

А где ты постишь?
Подпись смотри:)
Если заинтересовало, пишите. Принимаю всех!! Но только рефералов!!!
 
Последнее редактирование:

sanek_777

Любитель
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
213
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Привет всем ! подскажите пожалуйста сколько я получу денег чистыми с российских номеров мтс, билайн и др... с 300р - ??? 150р - ??? на filecash
Спасибо заранее
 

bosu

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Привет всем ! подскажите пожалуйста сколько я получу денег чистыми с российских номеров мтс, билайн и др... с 300р - ??? 150р - ??? на filecash
Спасибо заранее

с300р выходило 112р, с 150 еще не было
 

KloN999

Любитель
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
124
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

с 150 выходит около 50-70р. Ставить 300р совершенно не советую.
 

angelnsk

Интересующийся
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Привет всем файлменам, кто-нибудь может помочь с торрентами - делаю как полагается, но никто не может скачать, хотя сотнями написано, что качают?
 
Сверху Снизу