• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

СЕО CryptoQuant: "В текущем бычьем цикле значительно выделяются институциональные инвесторы"

222.jpg


Глава аналитической платформы CryptoQuant, Ки Ён Джу, отметил, что в текущем бычьем цикле криптовалютного рынка особенно выделяется активное участие институциональных инвесторов, которые приобрели биткоины на сумму $86 млрд за последние полгода.

По данным аналитиков, за последние полгода капитализация биткоина резко возросла в результате массового притока институциональных инвесторов. Этот вывод подкрепляется ростом числа так называемых «краткосрочных китов» на биткоин-рынке. Однако Ки Ён Джу также предупреждает о нехватке ликвидности на рынке.

Он отметил: «Этот цикл отличается от предыдущих. Институциональные фонды приобрели биткоины на $86 млрд за последние полгода. Уровень ликвидных запасов BTC находится на исторически низком уровне. Ликвидность со стороны продавцов значительно ниже исторических уровней по сравнению с спросом на биткоины».

Необходимо напомнить, что несколько недель назад Ки Ён Джу уже предупреждал, что криптовалютному рынку стоит готовиться к недостатку ликвидности биткоина к осени текущего года.




источник




уникальность
 
Сверху Снизу