• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Майнеры активизируют стратегию продаж по мере приближения халвинга биткоина

1710536703062.png

.,

Согласно недавним данным CryptoQuant, майнеры биткоинов начинают ликвидировать свои активы, вероятно, чтобы воспользоваться текущим подъемом рынка и стратегически реинвестировать в передовое оборудование для майнинга для будущей прибыли.

Несмотря на рост продаж, базовый рост биткоина похоже не уменьшился, чему способствуют значительные инвестиции, в частности за счет прямых покупок на биржах.

Генеральный директор CryptoQuant Ки Ён Джу 13 марта продемонстрировал график, отражающий тенденцию продаж майнеров с 2012 года. Джу отметил, что американские майнеры не являются основными продавцами и что непрерывный приток в биржевые фонды предполагает бычий рынок.

Майнеры, играющие важную роль в стабильности сети и ответственные за генерацию новых биткоинов, склонны сокращать свои активы перед халвингом, чтобы зафиксировать прибыль, снизить ценовой риск и улучшить свои настройки майнинга. Эта традиция может привести к некоторым колебаниям цен на рынке.

Несмотря на рост числа майнеров, продающих свои биткоины, аналитики по-прежнему оптимистичны в отношении траектории развития биткоина.

Эксперты Coinbase Research утверждают, что нынешний рост цен знаменует собой начало более продолжительной бычьей фазы. Они называют приток нескольких миллиардов долларов в спотовые биткоин-ETF в последние месяцы преобразующей силой на рынке.

Ожидается, что свежий капитал от ETF компенсирует давление со стороны майнеров, что потенциально подкрепит долгосрочную бычью тенденцию для биткоинов. По мере взросления рынка деятельность по майнингу и новые инвестиции в ETF становятся решающими в определении пути биткоина.

Большой приток капитала через инвестиционные каналы предполагает, что несмотря на распродажи майнеров, биткоин может сохранить свою восходящую динамику.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:

ракух

Специалист
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
403
Реакции
185
Поинты
0.758
Сейчас многие ждут халвинга биткойн в надежде на то, что цена криптовалют и дальше будет расти.
 
Сверху Снизу