• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SEO продвижение и интернет маркетинг!

Crystal Investment

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
74
Реакции
22
Поинты
0.000
Приветствую вас, уважаемые форумчане :)

Хотел бы предложить свои услуги всем желающим, в частности: seo продвижение ваших сайтов, создание/ведение рекламных компаний (Яндекс Директ, Google AdWords, Begun), комплексные маркетинговые мероприятия (от создания и выпуска релизов, до размещения статей в СМИ).

А теперь больше конкретики, обо мне и моих услугах :)

Зовут меня Кирилл, возраст 23 года. "Кручусь" в интернете более 5 лет. Профессионально занялся интернет маркетингом и SEO около 4ёх лет назад. Проживаю в городе Москве.

Относительно моего опыта: Работал с сотнями...нет с десятками работодателей точно. Отработал 2 года в крупной Московской SEO компании. Сайты которые продвигал, достижения по рекламным компаниям, рекомендации работодателей могу предоставить непосредственно заинтересованным людям при личном общении.

То, что я вам предлагаю:

SEO Продвижение сайтов в Yandex & Google (ru/en)

Бюджет:
От 10000 руб/мес для продвижения в регионах Мск+обл и Спб+обл.
От 5000 руб/мес для продвижения в остальных регионах.

Сроки:
НЧ запросы - до 3ёх месяцев
СЧ запросы - в среднем 6 месяцев
ВЧ запросы - в среднем 10-12 месяцев

Дополнительные услуги:
Аудит сайта - от 100$ (на выходе получите массу новой информации о своём сайте, а также рекомендации по улучшению сайта)
Консультации - от 20$/час (если пара вопросов без "Вот я так сделал посмотрите, и скажите как лучше" - то БЕСПЛАТНО)
Внутренняя оптимизация сайта - от 2$/страница.

Всё остальное по договорной цене.

Пару слов о методах продвижения: Я не стараюсь обмануть поисковик, я улучшаю сайты и доказываю ему, что мой сайт лучше других и следовательно должен быть в топе. Я не беру на продвижение ГС.

Создание/Ведение рекламных компаний (Яндекс Директ, Google AdWords, Begun)

Бюджет: любой
Мой гонорар: 10% но не менее 1000 руб
Что я делаю: Создаю рекламные объявления, собираю запросы/площадки (если их нет), отслеживаю конверсию, исключаю неэффективные запросы/площадки, анализирую поведение пользователей на вашем сайте, даю рекомендации, что пользователям не нравится на вашем сайте.

Комплексные маркетинговые мероприятия

Бюджет: любой
Мой гонорар: от 10% с бюджета
Кому подойдёт: Стартапам, предпринимателям, которые запускают новый продукт/услугу, жаждущим славы путём PR'а )
Что делаю: Всё очень и очень индивидуально...лучше при личном общении.


Связаться со мной:
E-mail: [email protected]
ICQ: 668898006
Skype: seocrystal. (точка в конце).

Возможна встреча в Москве по предварительному согласованию.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
отзыв-портфолио выполненных работ имеется?
 

Золотая Осень

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой опыт в вашей компании? И какие компании еще посоветуйте для раскрутки сайта?
 

Гуля Мурсалимова

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня по работе коллеги сотрудничали с компанией Венстрим. Насколько я знаю-работой остались довольно.
 
Сверху Снизу