• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SEO продвижение сайтов, крауд маркетинг

solovey39

Интересующийся
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Услуги продвижения сайтов и крауд маркетинга!

1. Комплексное продвижение Вашего сайта. В комплекс входит: полный аудит сайта, поисковая оптимизация, настройка контекстной рекламы. Стоимость от 5000 рублей + затраты на рекламу.

2. Статейные прогоны. При помощи SEO копирайтинга произвожу прогоны Вашего сайта для поднятия в результатах поиска за счет уникальности текста. Стоимость от 500 рублей за один прогон.

3. Крауд ссылки для продвижения Вашего сайта или продукта. Все отзывы пишутся живыми людьми. Полностью уникальные методы. Стоимость от 1$ за ссылку. В неделю выходит около 300 ссылок.

Контакты:
ICQ: 686368313
Telegram: @ilya_solovev39
ВК: https://vk.com/id18587482
 
Сверху Снизу