• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

СЕО услуги: создание саттелитов, прогоны по каталогам... - Страница 2

kosa

Любитель
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
259
Реакции
2
Поинты
0.000
Я новичок в этом, поэтому извините за тупые вопросы:
У меня есть новый сайт, что мне даст саттелит, кроме ссылочной массы?
Как понять В сателиты встроена система авто раскрутки ТиЦ?
И нужен ли для сайта вообще сателлиты?
Спс
 

bobolok

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у вас сайт белый, т.е. это проект для людей- то ссылочная ТЕМАТИЧЕСКАЯ масса никогда лишней не будет. ТиЦ не влияет на поисковую выдачу в яндексе, он нужен продавцам ссылок. А ссылочное ранжирование никто не отменял, само собой- тематические ссылки будут очень полезны для основного сайта.

Про систему авто ТиЦ. Это исключительно для сателитов, с целью использования в ссылочных биржах. Ссылки с сайтов с ТиЦ дороже.
 

bobolok

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Апну темку.

На данны момент предлагаю:

1. Прогон по социалкам. 1 урл- 5 баксов
2. Прогон по форумам. 1 прогон ( регистрации юзеров ) 10 баксов.
3. Прогон по базе трастовых сайтов вручную. На 11.01.2011 32 сайта, количество увеличивается постоянно. 10 баксов пока что.
4. Изготовление тематических сателитов для вашего основного сайта, как статических, так и с отложенной публикацией. 5 баксов 1 сателит, заказы от 5 сателитов.

Характеристика сателитов ( общая )

-синонимизированный либо без изменений контент из статейных ресурсов.
-разные дизайны у пачки
-работать могут на любом хосте ( статические )
-картинки

при заказе сателитов в цену входит аддурилка ( Я и Гугл ) и прогон морды по социалкам.

На форуме нечасто- пишем в асю.
 
Сверху Снизу