• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SeoPult - кто пользовался? - Страница 2

TopInspector

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
можно конечно и ручками закупать ссылки, но лень и некогда время на это тратить, а так вполне вменяемый в грамотных руках инструмент продвижения.
 

Alex172328

Любитель
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.070
Вот и я тоже чел довольно ленивый, даже не столько ленивый, сколько ценю свое время. Зачем заниматься ручной закупкой ссылок, если можно это нелегкое дело поручить Сеопульту. У них уже определенный опыт имеется, ведь не первый год работают ребята.
Вот только понимать нужно, что это за сервис. Не нужно путать Сеопульт с биржей ссылок. Сервис является посредником между оптимизатором и биржами. Поэтому цены у них естественно повыше будут. Однако с другой стороны Сеопульт имеет привилегированное положение на биржах, поскольку является оптовым покупателем. Еще этот сервис смог умело диверсифицировать свои источники ссылок, поэтому биржи вынуждены ему делать существенные скидки, чтобы не потерять выгодного клиента.
В отличие от подобных сервисов, Сеопульт использует в своей работе уникальный параметр SRP, с помощью которого характеризуется донор. Параметр является аналогом всем известного PageRank от Гугла, рассчитывается по уникальному алгоритму, который позволяет благополучно избежать работы с бесполезными донорами. Сервис активно совершенствуется. Возможно, даже чересчур. Я вот даже не всегда успеваю уследить за их обновками.
Кому интересно можете зарегистрироваться туточки - http://seopult.pro/ref/79cff807e9100935
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Вот и я тоже чел довольно ленивый, даже не столько ленивый, сколько ценю свое время. Зачем заниматься ручной закупкой ссылок, если можно это нелегкое дело поручить Сеопульту. У них уже определенный опыт имеется, ведь не первый год работают ребята.
Вот только понимать нужно, что это за сервис. Не нужно путать Сеопульт с биржей ссылок. Сервис является посредником между оптимизатором и биржами. Поэтому цены у них естественно повыше будут. Однако с другой стороны Сеопульт имеет привилегированное положение на биржах, поскольку является оптовым покупателем. Еще этот сервис смог умело диверсифицировать свои источники ссылок, поэтому биржи вынуждены ему делать существенные скидки, чтобы не потерять выгодного клиента.
В отличие от подобных сервисов, Сеопульт использует в своей работе уникальный параметр SRP, с помощью которого характеризуется донор. Параметр является аналогом всем известного PageRank от Гугла, рассчитывается по уникальному алгоритму, который позволяет благополучно избежать работы с бесполезными донорами. Сервис активно совершенствуется. Возможно, даже чересчур. Я вот даже не всегда успеваю уследить за их обновками.
Кому интересно можете зарегистрироваться туточки - http://seopult.pro/ref/79cff807e9100935

Использовал я его для закупки ссылок на один из своих проектов, в результате сайт попал под АГС
 

xixokz

Любитель
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
336
Реакции
94
Поинты
0.000
Мне нравится, что у сеопульта удобно и понятно все, разобрался буквально за день. Месяц уже закупаю ссылки, сайт уверенно ползет вверх.
 

A-Parser Support

Интересующийся
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Юзал одно время, меня полностью устраивал)
 
Сверху Снизу