• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SeoPult - кто пользовался?

seoded

Интересующийся
Регистрация
25.10.2008
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь пользовался сервисом SeoPult? Поделитесь впечатлениями и мыслями по поводу будущего этого "убийцы оптимизаторов".
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: SeoPult - кто пользовался?

подтверждаю. Seopult хороший сервис для продвижения ваших блогов, сайтов. Буквально на днях они анонсировали дополнительный сервис Seopult+, задача которого исключить из базы как можно большее количество неэффективных ссылок-площадок. За что с вас возьмут дополнительно 10%. Дороговато, конечно, но таким образом вы будете экономить бюджет по заверениям пульта чуть ли не на 30%.

Вот собственно сама новость про этот дополнительный сервис:
http://seopult.ru/content/seoplus

Хотелось бы услышать еще отзывы.
 

seoded

Интересующийся
Регистрация
25.10.2008
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: SeoPult - кто пользовался?

Да я тоже уже им пользуюсь. В общем-то нормально. Если бы они еще улучшили генерацию анкоров - было тогда совсем хорошо. А то приходится вручную половину отсеивать.
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: SeoPult - кто пользовался?

Деньги капают через Sape а продвигаю сайты через seopult удобный инструмент.
 

kosa

Любитель
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
259
Реакции
2
Поинты
0.000
Скажите а есть смысл воспользоваться этой системой, если у меня бесплатный хост и мне нужно только заинтересованные пользователи?
 

kosa

Любитель
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
259
Реакции
2
Поинты
0.000
Скажите кто нибудь может помоч в этой системе, не совсем все понел, нужно добавить ссылку, за помощь отблагодарю
 

arom2010

Интересующийся
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите а есть смысл воспользоваться этой системой, если у меня бесплатный хост и мне нужно только заинтересованные пользователи?

-а зачем бесплатный хостинг?
Нет лишних нескольких сотен рублей?
Покупать ссылки (так чтобы они эффективно работали) нужно на сайты с платным хостингом...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Скажите а есть смысл воспользоваться этой системой, если у меня бесплатный хост и мне нужно только заинтересованные пользователи?

Хостинг тут не при чем.
Пол года назад пользовался. получил деньги на ветер. Они просто закупаются ссылками в биржах, половина из которых на страницах вне индекса, так как все идет на автомате. Лучше покупать руками.
 

kosa

Любитель
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
259
Реакции
2
Поинты
0.000
-а зачем бесплатный хостинг?
Нет лишних нескольких сотен рублей?
Покупать ссылки (так чтобы они эффективно работали) нужно на сайты с платным хостингом...

Да у меня уже месяца 2 другой сайт, на платном хосте

добавлено через 1 минуту
Хостинг тут не при чем.
Пол года назад пользовался. получил деньги на ветер. Они просто закупаются ссылками в биржах, половина из которых на страницах вне индекса, так как все идет на автомате. Лучше покупать руками.

Блин тогда я не понимаю, то пишут, что сервис полезный, а теперь нет, ну там посмотрел по 1му запросу в месяц можно вывести за 100 руб в топ 10, попробую.
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Блин тогда я не понимаю, то пишут, что сервис полезный, а теперь нет, ну там посмотрел по 1му запросу в месяц можно вывести за 100 руб в топ 10, попробую.

Я пробовал на 5 запросах. Через месяц даже в Топ50 сат не попал по ним ))
Говорю, основываясь исключительно на собственном опыте. Может в данный момент что-то изменилось в лучшую сторону.
 

noggano77777

Интересующийся
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите кто нибудь может помоч в этой системе, не совсем все понел, нужно добавить ссылку, за помощь отблагодарю

Там для нубов, есть Тв как работать с системой
 

kosa

Любитель
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
259
Реакции
2
Поинты
0.000

olvares

Интересующийся
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Я пробовал на 5 запросах. Через месяц даже в Топ50 сат не попал по ним ))
Говорю, основываясь исключительно на собственном опыте. Может в данный момент что-то изменилось в лучшую сторону.

Полностью согласен с автором, развод полный, никакой расскрутки вы не получите, а деньги потеряете. Не пользуйтесь никогда ни какими сервисами, все они сделаны для вытрясания денег из неопытных юзеров мечтающих о огромных заработках в интрернете.Есть же программы делающие тоже самое но бесплатно.SmartPoster или PagePromoter например.Постят ссылки и объявления за 40 минут на 1000 сайтов бесплатных объявлений и каталогов.Причём можно фильтровать из базы, каталогов и досок объявлений, PR и ТИЦ значения, такие которые вам необходимы.Что может быть проще: встал с утра,включил комп,запустил рассылку объявлений в автоматическом режиме и пошёл завтракать.

Пришёл:запустил регистрацию в каталогах,а сам занялся администрированием своего сайта или блога.Сам недавно начал пользоваться данными программами,раньше вручную объявления постил.Вручную получалось максимум 80 объявлений запостить и при этом уходило 10 часов.Сейчас же для привлечения клиентов использую программу SmartPoster и PagePromoter.Программы постят мои ссылки и объявления на автомате на 1000 сайтов за 40 минут.20-40 уникальных посетителей в день и как правило 1-2 оплаченных заказа.И никакие PR и ТИЦ меня не волнуют.И в топ я не хочу.Если кому надо могу предложить скрипт магазина+программы или настрою всю систему целиком.
 

LeoHost

Должник!!!
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы беретесь за оптимизацию, ничего не понимая. То никакой сервис вам не поможет.
Попробуйте новый сервис ROOKEE.RU лично мне он более симпатичен,а для новичков, там есть отличная фича - "Сценарии продвижения от специалистов"

Удачи в работе.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Сам пробывал SEOPULT, больше шума. На самом деле лучше ручками закупить ссылки на бирже и больше будет толку и дешевле.
А там видел как в Топ толкают сайты вообще не одинаковых тем. И какие сайты, одни ГС.
Так что лучше работать руками и думать своей головой.
 

LeoHost

Должник!!!
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати есть отличные программки, которые помогут вашему сайту обрасти ссылками, к тому же вечными.
Много из них вы встретите в данной ветке форума, остальные ищите на серче.
 

kosa

Любитель
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
259
Реакции
2
Поинты
0.000
Кстати есть отличные программки, которые помогут вашему сайту обрасти ссылками, к тому же вечными.
Много из них вы встретите в данной ветке форума, остальные ищите на серче.

Какие именно проги, чего ни одну не нашел
 

LeoHost

Должник!!!
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот, например тут http://forum.searchengines.ru/forumdisplay.php?f=19
Очень много предложений. Как платных, так и бесплатных
Не поленился и подобрал небольшой списочек.
Вот некоторые:
1. qwcat - программа для регистрации в каталогах http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=535762
2. RegSter - автоматическая работа с соц. закладками. http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=453951
3. LivePoster - Быстрая Индексация И Продвижение По НЧ http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=515879
4. Add2Board 4.0 -новая версия программы для автоматической рассылки объявлений на доски http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=513277
Ну и конечно же мои любимые Send2Blog и Sapient InterSocial Submitter. Гугел в помощь.

Есть вопросы, пишите в ЛС.

ИМХО. Я предпочитаю 1 раз заплатить за хороший софт и не платить каждый месяц за сапоссылки, хотя в некоторых случаях, приходиться закупаться и на биржах, но это уже другая сказка

Удачи в работе
 
Сверху Снизу