• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Seosprint.net - САР - Страница 53

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,151
Реакции
2,072
Поинты
34.080
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

с рефами надо работать, постоянно делать для них бонусные задания. А так да согласен - на сеоспринте практически большинство рефов мертвые. Я даже не собираюсь никого привлекать. Использую сайт только для привлечения директов, ну и так по мелочи.
 

Юрий 7301

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
209
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Я вроде основательно подошел. Смотрел, чтобы длительное время на проекте были, активны. На некоторых тратил сумму, при которой казалось, что уж этот то точно нормальный. В результате из 10 ниодного не осталось. Ладно бы хоть один себя отбил...
Я не имел ввиду конкретно ваш пример, просто по статистике так получается...
 

iliihc

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

всем привет. вот пример: купил рефа со своими рефералами они мне получаются 2м-уровнем, если купленый реф пропадает, то куда деваются остольные?
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,618
Реакции
2,779
Поинты
11.180
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

всем привет. вот пример: купил рефа со своими рефералами они мне получаются 2м-уровнем, если купленый реф пропадает, то куда деваются остольные?
они становятся свободными, т.е. у них не будет реферера
 

iliihc

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

посмотрел я сейчас ярмарку, хорошие рефералы стоят 2000 штуки, по мере ухудшения, дешевле



увидел в продаже реферала у которого рейтинг 1194 и 603 реферала, я думаю такой не соскочит и надо брать. стоит 2000
 
Последнее редактирование:

vladimirovich76

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
58
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Как здесь можно заработать? арендовать рефералов нельзя,на кликах тем более не заработать
 

iliihc

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

тут только привлечением заниматься, и так по мелочи задания, клики. можно купить реферала на рынке, но....
 

smagnitka

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
123
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

"работал" на нем почти с самого начала его создания, очень прибыльный был, да и сейчас не сдает позиции, а раньше только у ipgold самые дорогие клики были - пятикопеечные.
 

Sergio23

Интересующийся
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Можно ли за один клик набирать 1руб если да то какой рейтинг должен быть и сколько должно быть активных рефералов? Если нет то сколько по максимуму можно получать за один клик?
 

Юрий 7301

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
209
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Можно ли за один клик набирать 1руб если да то какой рейтинг должен быть и сколько должно быть активных рефералов? Если нет то сколько по максимуму можно получать за один клик?

За клик 1руб. не будет такого. За клик в сёрфинге насколько я знаю не больше 5 копеек. В письмах до 7 копеек. В тестах по 30 копеек платят, есть задания где оплата 500 руб.
От активности и колличества рефералов зависит прибавка к заработку( потолка нет). Правда стабильный реферал это редкость...
Самому тоже можно трудиться, письма, задания, клики, тесты...
Если реферер ещё заинтересован он часто проводит конкурсы и использует другие варианты бонусов для рефералов...
 

Вложения

  • сео3.png
    сео3.png
    444.2 KB · Просмотры: 152

Юрий 7301

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
209
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

а "рефералы"-это программные автокликеры,как вы считайте?
Мне кажется программные скорее нет, чем да. На бирже ведь рефералов покупают у таких же участников, а не у системы... Привлеките в рефералы соседа(ку), вот будет надёжный реферал!
 

Портрет Пикассо

Интересующийся
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Позвольте и мне вставить свои пять копеек.
Для белорусов этот букс хорош тем, что он работает как с webmoney, так и с Яндекс-деньги. Другие электронные валюте здесь не ходят (санкции США)... Есть и другие подобные буксы, но в Seosprint рекламы больше... Так что это отличная возможность для сельчан далеких райцентров заработать себе на китайский телефон...
 
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
318
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

всем скептикам посвящается:
заработок в день 170 руб ( летом немного упал )
 

Вложения

  • WyIvjnWPeEOnOoWmhsTxw.jpg
    WyIvjnWPeEOnOoWmhsTxw.jpg
    26.4 KB · Просмотры: 353

volkovphoto9

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

всем скептикам посвящается:
заработок в день 170 руб ( летом немного упал )
научите зарабатывать без рефералов. Я новичек. Сколько раз не заходил на сайт не могу подобрать себе задание. Много не нужно хотя бы 100 руб за 10-15 мин. Если цена нормальная то задания замудреные или просто подписка под кого то с вложением средств. А за копейки 0.001 не вижу смысла сидеть на этом проекте.
 

volkovphoto9

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

:t-1doh: что же тогда подразумевается под словом "много"?
:t-1doh: читайте сообщения выше. Там ответ на ваш вопрос. Это и есть "много"
 
Сверху Снизу