• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Seosprint.net - САР - Страница 52

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Вот и суммы неплохие фигурируют...

Репутация Lordborg на сео 1789 и рефералов чуть меньше 350, так что и доходы соответствующие :) Кстати, такой результат достигнут меньше чем за год! Единственный минус, очень противоречивые отзывы пользователей на стене :rolleyes:
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,624
Реакции
2,782
Поинты
11.180
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Репутация Lordborg на сео 1789 и рефералов чуть меньше 350, так что и доходы соответствующие Кстати, такой результат достигнут меньше чем за год! Единственный минус, очень противоречивые отзывы пользователей на стене
Отзывы на стене никак не влияют на доход :thumbsup:
 

Юрий 7301

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
209
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

отзыви ето фигня - главное работать

Противоречивый отзыв могут оставить по разным причинам, правильно, нужно судить по активности на ресурсе...
 
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
318
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Противоречивый отзыв могут оставить по разным причинам, правильно, нужно судить по активности на ресурсе...
и по общим отзывам, все верно Юрий!
 

Юрий 7301

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
209
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

На форуме сеоспринта решил подкинуть тему для рассуждений, открыть хранение средств на примере перфект мани... Наработал определённую сумму, пусть лежит, хоть малый, но процент приносит... Мне кажется и пользователям и владельцам ресурса было бы неплохо.
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

На форуме сеоспринта решил подкинуть тему для рассуждений, открыть хранение средств на примере перфект мани... Наработал определённую сумму, пусть лежит, хоть малый, но процент приносит... Мне кажется и пользователям и владельцам ресурса было бы неплохо.

Тема интересная, но сомневаюсь что сео потянет такое. В какой-то мере для Сео это риск, а при стабильной работе проекта с хорошим доходом, не каждый админ рискнет на какие-то серьезные внедрения.
 

Юрий 7301

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
209
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Тема интересная, но сомневаюсь что сео потянет такое. В какой-то мере для Сео это риск, а при стабильной работе проекта с хорошим доходом, не каждый админ рискнет на какие-то серьезные внедрения.
По идее не малая часть средств будет задерживаться в проекте, опыта правильно использовать их у организаторов проекта предостаточно...
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

По идее не малая часть средств будет задерживаться в проекте, опыта правильно использовать их у организаторов проекта предостаточно...

Посмотрим как тему на форуме Сео поддержит народ, возможно я и ошибаюсь. Время покажет...
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

На форуме сеоспринта решил подкинуть тему для рассуждений, открыть хранение средств на примере перфект мани... Наработал определённую сумму, пусть лежит, хоть малый, но процент приносит... Мне кажется и пользователям и владельцам ресурса было бы неплохо.
Это вряд ли. Я на "Seosprint" забыл когда в последний раз заходил(года два назад), но уже тогда на внутреннем форуме много чего предлагали, помню лично я - предлагал аренду рефералов по типу того, что у себя некогда воплощал пирамидо-буксо-строитель Никита Сергеевич Воротиленко, либо на западный манер. Однако даже такая, по идее чисто буксовая штука, не была одобрена администрацией Seo. Да и много чего подобного предлагали на форуме.
Из чего следует, что о начислении каких-либо процентов можно вообще забыть.
 

Юрий 7301

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
209
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Это вряд ли. Я на "Seosprint" забыл когда в последний раз заходил(года два назад), но уже тогда на внутреннем форуме много чего предлагали, помню лично я - предлагал аренду рефералов по типу того, что у себя некогда воплощал пирамидо-буксо-строитель Никита Сергеевич Воротиленко, либо на западный манер. Однако даже такая, по идее чисто буксовая штука, не была одобрена администрацией Seo. Да и много чего подобного предлагали на форуме.
Из чего следует, что о начислении каких-либо процентов можно вообще забыть.
Верю, но всё меняется, посмотрим, обратят внимание-хорошо, нет-что ж, наше дело маленькое... Мне симпатизирует надёжность системы сеоспринта, которой так не хватает на многих других ресурсах...
 

HappyHome

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
128
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

спонрый ощущение, конечно. Наработал за год рейтинг 104, покупал рефов, в результате ни один не отбился и все исчезли. Приносит 3 рубля в день по кликам.
Вообще у кого-нибудь рефы купленные живут?
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,573
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

там помоему они сразу мертвыми продаются, кто в здравом уме будет продовать живых рефов?!
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,624
Реакции
2,782
Поинты
11.180
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

там помоему они сразу мертвыми продаются, кто в здравом уме будет продовать живых рефов?!
живые рефералы бывают разного качества
сегодня работает, а завтра нет
Поэтому лично я продаю на ярмарку тех, кто не заходил на проект больше 3х дней
Иногда интересуюсь судьбой проданных рефералов. Где-то процентов 10% из них остаётся на проекте. :_106:
Иногда есть смысл продавать живых рефералов. Пример: реферал делает только серфинг, письма и тесты, приносит в день около 1 рубля. Иногда пропадает на 1-2 дня. Лучше такого продать на ярмарке за рублей 50, чем молиться, что он совсем не пропадёт =)))
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

там помоему они сразу мертвыми продаются, кто в здравом уме будет продовать живых рефов?!

Я в здравом уме, могу продать на 100% живого реферала. Не такая уж это и фантастика на самом деле!
 

Юрий 7301

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
209
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

спонрый ощущение, конечно. Наработал за год рейтинг 104, покупал рефов, в результате ни один не отбился и все исчезли. Приносит 3 рубля в день по кликам.
Вообще у кого-нибудь рефы купленные живут?
Из десятков купленых рефов работать остаются только единицы... Видимо основная масса желает найти более быстрый и больший заработок в сети, пробуют, смотрят, что капает мизер и пропадают.
 

HappyHome

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
128
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

Из десятков купленых рефов работать остаются только единицы... Видимо основная масса желает найти более быстрый и больший заработок в сети, пробуют, смотрят, что капает мизер и пропадают.

Я вроде основательно подошел. Смотрел, чтобы длительное время на проекте были, активны. На некоторых тратил сумму, при которой казалось, что уж этот то точно нормальный. В результате из 10 ниодного не осталось. Ладно бы хоть один себя отбил...
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,573
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Re: Seosprint.net - новая САР от админа Vip-prom.net

я НИКОГДА НЕ ПОКУПАЛ и не буду покупать рефералов, потому что знаю по статистике, что они практически никогда не окупаются. А своих рефералов (рабочих) не продам никому не закакие деньги.
 
Сверху Снизу