• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сербия: Страховая компания "Dunav Insurance"

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

Страховая компания "Dunav Insurance"

История:
Dunav Insurance является крупнейшей страховой компанией на сербском рынке страхования, предлагая все виды страхования.
Ее головной офис расположен в столице Белграде .
Самая старая из известных документ, в котором упоминается страхование в Будве устава Черногории, с 15 века.
Для защитных элементов, встречающихся в главе CCXXXI, в котором говорится следующее предложение: "Если некоторые из наших граждан в городском правителя был ограблен без причины, муниципалитет обязан компенсировать ему ущерб."
Позже, страховая разработаны в различных формах, на основе солидарности между членами и их семей в братств и гильдий, или через формы морского страхования.
В начале 20-го Век был основан несколько предприятий, которые, наряду с зарубежными офисами, не работающих практически до Второй мировой войны.
После войны, изменения, вызванные социалистической революции, страховой бизнес перешел в сферы государства, а 1945-ом был учрежден Центральным бюро для страховых и перестраховочных компаний, страховых компаний, сливающихся довоенного "Дунай", "Elementar" и "Vinerštetiše".
В 1974 году. создано ZOIL "Дунай". Чем в 1990 году. Институт изменила свое название на "Deoničko страховой компании Дунай рекламу," общую ответственность, а затем становится страховая компания Dunav Insurance, как центральной части группы Дунай, с несколькими зависимых обществ.

Сегодня это современная компания, лидер на отечественном страховом рынке, и единственным отечественным компания, зарегистрированная во всех видах страхования.
Руководство Dunav Insurance Добровольный пенсионный фонд получил 8 Март 2007-ом Лицензия Национального банка Сербии на организацию и управление дунайских добровольных пенсионных фондов.
Закон о добровольных пенсионных фондах и пенсионных планов, осуществление которых началось 1 Апрель 2006-го год, наш рынок также официально представила так называемый. Третий столп пенсионного страхования. Этот вид страхования является добровольное пенсионное страхование и дополнить обязательное государственное пенсионное страхование. Основным элементом третьей колонке находятся всего компании, которые управляют добровольные пенсионные фонды как институтов коллективного инвестирования.

Dunav Insurance была основана перерегистрации пенсионного страхования Дунай ADO, который является 2002nd был рассмотрен на добровольного пенсионного страхования.

Продукт компании:
Страхование жизни является одним из лучших финансовых продуктов, и, конечно, единственный, который позволяет сочетать сбережений и страхования .
С нами, каждый полис история. создаете основан на ваших пожеланий, потребностей и возможностей.
Заключая страхование жизни вы получите много больше, чем просто страхование. Таким образом, вы инвестируете в свое будущее, защитить любимого, сохранить и план для него.
Как лидер на страховом рынке Сербии, компания "Dunav Insurance" может предложить вам исключительные качества продукции в отрасли страхования жизни, с минимальным зарядом и дополнительных рисков, которые базовая страховая делают лучше.
Путь, динамика и валюта платежа, выбрать сами.
Мы здесь, чтобы предложить лучшее решение для Вас.
Инвестирование в нашей страхование жизни попадает в прибыльный и наименее рискованный инвестиций, гарантированной страховой суммы вы известный с первого дня страхования.
Компания "Dunav Insurance" является страховая компания с самой длинной традиции и опыт в Сербии в области страхования жизни, но и с крупнейшими финансовыми резервами, которые делают наш полис в безопасности.

Контакты:
ДУНАЙ Управляющая компания Добровольный пенсионный фонд Инк
Площадь Республики 5/VII
11000 Белград Сербия
Тел. 011/3036 420
Тел. 0800 386 286
www.dunavpenzije.com
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу