• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

SilverBridge приобретена британской компанией ROX Equity Partners

unnamed.jpg

Британская частная инвестиционная компания ROX Equity Partners приобрела SilverBridge. Южноафриканский поставщик технологий для финансовых услуг стал первой дочерней компанией недавно созданной группы Alula Technologies, предлагающей решения для страховой и медицинской отраслей.

Как организация, доказавшая свою способность работать на сложных рынках, ROX создала группу Alula Technologies и предоставит SilverBridge доступ к капиталу, опыту и связям для дальнейшего укрепления своих позиций. Основная гипотеза ROX заключается в том, что здравоохранение и технологии находятся в авангарде крупных прорывов в обеспечении более высокого качества жизни с меньшими затратами для более широкой аудитории с помощью инновационных технологий. Приобретение SilverBridge является ключевой частью реализации этой гипотезы.

«Вступление в состав Alula поможет SilverBridge укрепить наш бизнес на благо наших клиентов и сотрудников. Это также поможет нам более эффективно реализовать нашу международную стратегию и отражает то, как уровень инноваций в технологических компаниях Южной Африки привлекает глобальный интерес», — сказал Ли Кайпер, главный исполнительный директор SilverBridge and Alula Insurance Technologies.

По словам Кайпера, несмотря на то, что местные предприятия обладают большими возможностями и навыками, многие технологии недооцениваются, особенно в сфере финансовых услуг.

Помимо расширения и интернационализации бизнеса SilverBridge, Alula будет стремиться к приобретению других соответствующих компаний и технологий, которые позволят ей приносить больше пользы клиентам в секторах здравоохранения и страхования.

Набор продуктов SilverBridge останется основой того, к чему он стремится. С акцентом на модернизацию страхования жизни и управления пенсионными фондами, а также интеллектуальную автоматизацию андеррайтинга и принятия решений по претензиям.

«Африка и изучение делового потенциала на всем континенте останутся в центре нашего внимания в будущем. SilverBridge через бренд Alula также будет стремиться извлечь выгоду из возможностей Великобритании, четвертого по величине страхового рынка в мире. Это имеет смысл, поскольку страховой сектор Южной Африки во многом похож на британский», — сказал Кайпер.


 
Сверху Снизу